Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 4-ый этап.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗысман Екатерина108814б02ч111б121ч½16б½13ч128б06ч015б15.010161065 -23--
2Пумпянский Семен108215ч½1б012ч027б131ч18б022ч025б110ч14.510191036 -46--
3Мухаметшин Марат107616б020ч113б122ч124б014ч023б132ч031ч15.010001052 -24--
4Тахтуев Лев106917ч116б019ч125б17ч118б09ч128б124б06.010101113 +44
5RUSЕрмаков Семён106818б026ч114б124ч021б119ч132б17ч½16б05.510061083 +15--
6RUSШонова Ксения106219ч125б128ч118б09ч07б08ч11б132ч½5.510251093 +31--
7Пустозеров Александр105020б118ч017б128ч14б06ч121б15б½19ч16.510221150 +100
8Аристархов Михаил104521ч128б025ч015б122ч½2ч16б019б029ч03.510161000 -45--
9RUSНоскова Серафима104122б027ч123б129ч16б116ч04б014ч½21ч15.510151080 +39--
10Берестецкая Елизавета103723ч129б021ч019б015ч031б0+26ч12б03.010101000 -37--
11Белоусов Платон100024б030ч11ч023б020ч125б027ч029б026ч13.010101000--
12Бугрим Иван100025ч021б02б117ч128б033ч030б0+03.010121000--
13Ермоленко Илья100026б122ч03ч030б123ч11б033б116ч017б15.010181043 +43--
14RUSЖелонкин Александр10001ч132б05ч033б125ч13б124ч09б½22ч04.510301022 +22--
15Камалов Григорий10002б½24ч020б18ч010б128ч031ч½27б11ч04.010281000--
16RUSКарташов Олег10003ч14ч124б132б01ч½9б118ч013б15ч16.510381148 +148--
17Кениг Николай10004б031ч17ч012б033ч026б129ч½20б113ч03.510131000--
18Косов Александр10005ч17б129ч16ч132б14ч116б124ч028б18.010281231 +231--
19RUSКрылосова Анна10006б033ч14б010ч129б15б025ч18ч17б05.010371058 +58--
20Курбатов Роман10007ч03б015ч0+11б027ч½26б117ч033б½3.010161000--
21Мамаев Артем10008б012ч110б11б½5ч022б17ч023ч19б04.510371027 +27--
22Некрасов Глеб10009ч113б132ч03б08б½21ч02б130ч114б15.510271080 +80--
23Патрин Игорь100010б0+9ч011ч113б029б13ч021б027ч03.010191000--
24RUSПодвалков Евгений100011ч115б116ч05б13ч132ч114б118б14ч18.010241227 +227--
25Поздняков Михаил100012б16ч08б14ч014б011ч119б02ч030б14.010291000--
26Пономарев Андрей100013ч05б030ч031б0+17ч020ч010б011б01.010131000--
27Сандлер Илья100029ч09б031б½2ч030ч120б½11б115ч023б14.010141000--
28Сандлер Семён100030б18ч16б07б012ч115б11ч14ч018ч05.010351056 +56--
29Сидорин Максим100027б110ч118б09б019ч023ч017б½11ч18б14.510141010 +10--
30Судаков Тимофей100028ч011б026б113ч027б0+12ч122б025ч03.010001000--
31Толстой Владислав1000017б027ч½26ч12б010ч115б½33ч13б04.010241016 +16--
32RUSШахмаев Рамил100033б114ч122б116ч118ч024б05ч03б16б½5.510231077 +77--
33RUSШуткина Арина100032ч019б0+14ч017б112б113ч031б020ч½3.510001000--