Первенство Бердска до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.01.2021 - 31.01.2021
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жданов Александр Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Березина Дана129217ч111б113ч131б120ч19б16ч115б125ч19.010451380 +88--
2Палехов Егор117918б113ч03б021ч129б117ч014б126ч115ч05.010311105 -74--
3Замятин Егор117219ч112б½2ч120б04ч16ч017б014б116ч15.510651155 -17--
4Богачева Софья117020б031ч023б126ч13б029ч128б113б019ч15.010241097 -73--
5Лобунько Кристина11470000000000.0--
6Лепешкин Ярослав113621ч115б120ч012б131ч13б11б025ч013ч16.010711179 +43--
7Соловьева Светлана111122б120ч017б025ч118б026ч012ч021б114ч03.010171000 -111--
8Гешев Алексей110023ч125б131ч016б113ч018б120б032ч117б16.010131124 +24--
9Колов Дамир108124б129ч021б117ч115б11ч025б031б120ч05.010421081--
10Булгакова Елизавета106800014б032ч027б121ч111б129ч03.010171043 -25--
11Кохоев Айнар1061+1ч025б019б½14ч022ч027б110ч021б13.510581000 -61--
12Коновалов Артём105027б13ч½29б16ч017б014ч07б118ч028б14.510511051 +1--
13Горбенко Елизавета104328ч12б11б029ч18б120ч015б04ч16б05.011001113 +70--
14Дроздецкая Элина104129б022ч½18б010ч111б112б12ч03ч07б14.510711063 +22--
15Медведев Денис102430ч16ч026б128б19ч031б113ч11ч02б16.010811155 +131--
16Шипачёв Иван101131б023ч130б18ч022б125ч026б028ч13б04.010371000 -11--
17Ветошкин Матвей10001б024ч17ч19б012ч12б13ч120б08ч05.011091107 +107--
18Захаров Александр10002ч028б014ч127б17ч18ч032б012б131ч04.010531009 +9--
19Купреев Родион10003б026ч024б111ч½21б½32ч029б122ч14б04.010451002 +2--
20Швецов Василий10004ч17б16б13ч11б013б18ч117ч19б18.011231296 +296--
21Алексеев Егор10006б027ч19ч02б019ч½28б010б07ч011ч01.510711000--
22Берсенев Дмитрий10007ч014б½28ч023б116ч011б131ч019б027ч13.510251000--
23Блукке Егор10008б016б04ч022ч024б½00000.510561000--
24Блукке Артем10009ч017б019ч032б023ч½00000.510161000--
25Володин Андрей106026б18ч011ч17б028ч116б19ч16б11б06.010881169 +109--
26Ельцов Владимир100025ч019б115ч04б027ч17б116ч12б032б04.010621014 +14--
27Малороссиянов Алексей100012ч021б0+18ч026б010ч011ч029б022б01.010221000--
28Полозов Семён100013б018ч122б115ч025б021ч14ч016б012ч03.010401000--
29Ремезов Иван100014ч19б112ч013б02ч04б019ч027ч110б14.010701020 +20--
30Рогов Макар100015б0+16ч00000001.010181000--
31Тюленев Савелий100016ч14б18б11ч06б015ч022б19ч018б15.010901093 +93--
32Эди Платон100000024ч110б119б118ч18б026ч15.010281134 +134--