Квалификационного турнира по быстрым шахматам среди лиц, проходящих спортивную подготовку в АУ «Югорская шахматная академия» (1/2 финала) Девушки

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Литвинова Мирослава125424ч116б110ч112б114ч18б015ч020б12ч030б17.010401220 -34
2Маторина Софья119125б115ч019ч126б027б113ч120б016ч11б114ч06.010361129 -62--
3Суховершая Мирослава119126ч034б040ч135б136ч043б128ч121б024ч037б15.010031043 -148--
4Шарикова Василиса111227б117ч111б021ч18ч019б112ч030б018ч132б05.010211037 -75--
5RUSЯрмиева Софья107628ч118б112ч014б034ч126б132ч18б021ч115б06.010211092 +16--
6Жижкина Кира107242ч-33ч-000000000.0--
7Самолданова Ева107130ч119б028ч132б026ч136б141ч034б037ч117б16.010091079 +8--
8RUSДжанжигитова Амина106131б120ч115б111ч14б11ч114б½5ч132б110ч19.510631332 +271
9RUSМясникова Алиса104532ч122б114ч036б120ч041б026ч143б130ч044ч16.010081075 +30--
10RUSКабуркина Диана104033б121ч11б027ч115б030ч024б144ч134б18б06.010341092 +52--
11RUSЧигринская Арина104034ч126б14ч18б032ч045б130ч112б115ч120б07.010311152 +112
12RUSМедведева Мария103535б136ч15б11ч030б115ч04б111ч014б½24б16.510541139 +104
13Мерк Мария103436ч038б033ч145б137ч12б034ч035б126ч½18б15.510261056 +22--
14RUSНеустроева Алиса103037б147ч19б15ч11б020ч18ч½15б012ч½2б17.010721182 +152
15RUSБеломестная Василиса102838ч12б18ч044б110ч112б11б114ч111б05ч18.010731244 +216
16Листкова Ксения101139б11ч030б029ч143б033ч136ч12б045б½34ч15.510481067 +56--
17Маторина Анна101140ч14б032ч038б141ч034б045ч136б143ч17ч05.010261022 +11--
18Митителлу Александра101141б15ч034б037ч035ч139б143ч047б14б013ч04.010251000 -11--
19Алиева Альмира100029б17ч12б030ч047б14ч044б024ч040б135ч04.010371000--
20Андрейченко Алена100043б18б035ч134ч19б114б02ч11ч041б111ч17.010621168 +168
21Булова Олеся100044ч110б038ч14б045ч037б147ч13ч15б041ч05.010481038 +38--
22Виолж Ариадна100046б19ч036б043ч039б047ч-00001.010091000--
23Ворокосова Мария100045б-35ч-37б033ч0+40б-46ч½38б039ч031б½2.010051000--
24RUSГололобова Дарья10001б037ч145ч046б144ч132б½10ч019б13б112ч05.510631079 +79--
25Дрогаль Ясна10002ч040б½44ч041б031ч½46б135ч039б136ч147б15.010191015 +15--
26Журавлева Елизавета10003б111ч047б12ч17б05ч09б040ч113б½45ч15.510681085 +85--
27Зольникова Елизавета10004ч042б146ч110б02ч044б040б033ч131б143ч15.010341028 +28--
28Иманова Бану10005б039ч17б047ч038б129ч13б045ч044б033ч14.010371000--
29Исупова Ирина100019ч044б039ч116б040ч128б037ч046б135ч036б14.010041000--
30RUSКорнеева Варвара10007б041ч116ч119б112ч010б111б04ч19б11ч06.010611109 +109
31Коробейникова Елизавета10008ч045б041ч040б½25б½+39ч137б027ч023ч½3.510131000--
32Кочеткова Елизавета10489б043ч117б17ч111б124ч½5б041б18ч04ч16.510421133 +85
33Маховикова Карина100010ч06б-13б023б146ч116б038ч½27б047ч028б02.510091000--
34RUSМедведева Софья100011б03ч118ч120б05б017ч113б17ч110ч016б05.010491041 +41--
35Мерк Дарья100012ч023б+20б03ч018б038ч125б113ч029б119б15.010301000--
36Неклюдова Елизавета100013б112б022ч19ч03б17ч016б017ч025б029ч03.010401000--
37Павлова Мария103014ч024б023ч118б113б021ч029б131ч17б03ч04.010341000 -30--
38Сагалова Алия100015б013ч121б017ч028ч035б033б½23ч146ч139б14.510071000--
39Тухтасимова Руслана100016ч028б029б0+22ч118ч031б025ч023б138ч03.010021000--
40Урубаева Полина100017б025ч½3б031ч½29б023ч+27ч126б019ч046б03.010221000--
41Череднякова Ольга100018ч030б031б125ч117б19ч17б132ч020ч021б16.010191076 +76--
42Чувачкина Полина10006б-27ч0000000000.010001000--
43Шаяхметова Алина100020ч032б0+22б116ч13ч018б19ч017б027б04.010351000--
44RUSЩербакова Валерия100021б029ч125б115ч024б027ч119ч110б028ч19б05.010111010 +10--
45Южакова Анастасия103023ч-31ч124б113ч021б111ч017б028б116ч½26б04.510111016 -14--
46Юсифли Сафия100022ч0+27б024ч033б025ч023б½29ч038б040ч12.510001000--
47Яндукина Екатерина1000+14б026ч028б119ч022б+21б018ч033б125ч04.010051000--