Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 3-ий этап. Турнир С.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖелязных Сергей109023ч115б16ч141б12ч13б110ч139б140ч19.010291316 +226--
2RUSАрнаутова Маргарита107424б113ч111б15ч11б039ч012б13ч141ч17.010301191 +117
3Исмаков Амир106225ч117б112ч½39б16ч11ч04б12б08ч16.510411165 +103
4Казаков Константин106226б116ч139б018ч½9б15ч13ч041б017ч15.510221090 +28--
5Шарина Мария105527ч119б135ч12б039ч04б029ч120б131ч16.010231120 +65
6Редько Андрей105328б131ч11б016ч13б032ч140б044ч112б05.010181058 +5--
7Ким Максим105229ч135б041б028ч130б134ч131ч019б113ч05.010031047 -5--
8Зайцев Сергей103530б139ч024б134ч029б135ч141б028ч13б05.010121047 +12--
9RUSМезенов Алексей103531ч028б125ч112б½4ч011б118ч014б142ч15.510161080 +45--
10RUSШленский Дмитрий102632б141ч031б140ч134б118ч11б013б139ч06.010151107 +81
11Перевозкин Алексей100833ч143б12ч019б031ч09ч021б129б134ч04.010151000 -8--
12RUSЯгодкин Илья100834б142ч13б½9ч½44б113ч02ч035б16ч16.010251111 +103
13Быков Генрих100144ч12б029ч135б141ч112б139б010ч07б16.010231107 +106
14Бруль Егор106535ч029б033ч131б036ч126б025ч19ч030б½3.510041000 -65--
15Волков Алексей100036б11ч034б044б025ч128ч042б037ч043б13.010101000--
16Горшков Роман100037ч14б036ч16б032б030ч024б023б118ч03.010131000--
17Добрынина Светлана100038б13ч040б029ч042б037ч143б130ч14б04.010141000--
18Ерпалов Роман100039ч030б143ч14б½19ч110б09б042ч016б14.510221017 +17--
19Журавлев Артём102840б15ч042б111ч118б041ч030б17ч035ч15.010131046 +18--
20Исмакова Аврора100041ч032б144ч036б135ч043б134ч15ч028б½4.510061005 +5--
21Киселев Иван100042б034ч022б130ч026б038ч111ч027б129ч½3.510011000--
22Ковалёв Платон100043ч033б½21ч023ч037б127б036ч025б038б01.510001000--
23Косова Алина10001б036ч030ч022б143ч025б038б016ч033ч01.010101000--
24Кочнева Виолетта10002ч037б18ч043б140ч029б016ч132б036ч14.010121000--
25Краев Александр10003б038ч19б032ч015б023ч114б022ч137б14.010181000--
26Краев Андрей10004ч044б032ч033б121ч114ч135б034б027ч14.010141000--
27Кузнецов Дмитрий10005б040ч037б142ч½28б022ч144б021ч026б02.510061000--
28Малых Сергей10006ч09ч038б17б027ч115б132ч18б020ч½4.510191014 +14--
29Мелкозеров Прохор10007б014ч113б017б18ч024ч15б011ч021б½3.510241000--
30Мошкин Андрей10008ч018ч023б121б17ч016б119ч017б014ч½3.510201000--
31Набиуллин Альмир10009б16б010ч014ч111б144ч17б140ч05б05.010331055 +55--
32Пархоменко Антон100010ч020ч026б125б116ч16б028б024ч144б15.010091037 +37--
33Пивоваров Егор100011б022ч½14б026ч038ч036б137б043ч123б13.510081000--
34Полушкин Артем100012ч021б115ч18б110ч07б020б026ч111б15.010141041 +41--
35RUSПреображенская Анна100014б17ч15б013ч020б18б026ч112ч019б04.010271000--
36Райлян Надежда100015ч023б116б020ч014б033ч022б138ч124б03.010071000--
37Самойлов Матвей100016б024ч027ч038б122ч017б033ч115б125ч03.010001000--
38Сизиков Виктор100017ч025б028ч037ч033б121б023ч136б022ч13.010001000--
39RUSТомашевская Александра104418б18б14ч13ч05б12б113ч11ч010б17.010451195 +151
40RUSТомашевская Мария100019ч027б117ч110б024б142ч16ч131б11б06.010221106 +106
41Усатова Валерия100020б110б17ч11ч013б019б18ч14ч12б06.010411121 +121
42Хрусталев Максим100021ч112б019ч027б½17ч140б015ч118б19б04.510081006 +6--
43Чирко Семён100022б111ч018б024ч023б120ч017ч033б015ч02.010011000--
44Шкырдин Владимир100013б026ч120б115ч112ч031б027ч16б032ч04.010071000--