ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ (БЛИЦ) 2021 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.01.2021
  • Место проведения: Владимир, Владимирская область
  • Контроль времени: 03 минуты до конца партии + 02секунды на ход начиная с первого (Блиц)
  • Главный судья: Гулевич Анатолий Иванович
  • Главный организатор: Солонец Сергей Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвдокимов Алексей215820ч110б111ч15б16ч02б½3б133ч114ч019б135б18.517662143 -151
2RUSШкалова Маргарита205321б111ч020б117ч114б11ч½6ч½10б033б18ч½5б½7.017592019 -341
3RUSСухотсков Сергей204522ч112б113ч16б032ч111б11ч014б½5ч038б139ч17.516752012 -332
4RUSЕгоршев Иван199223б113ч021б114ч017б133ч026б135ч032б024ч122б16.014641879 -113--
5RUSОрехов Степан198724ч114б138ч11ч019б16б013ч19ч13б110б12ч½8.517632013 +261
6RUSПаршин Максим195825б116ч139б13ч11б15ч12б½19ч110ч014б½11ч19.017262003 +451
7RUSАрутюнова Ася194626ч138б022ч132б018ч116б114ч013б039ч031б112ч16.014351829 -1173
8RUSНемцев Валерий188127б139ч023б119ч024б113ч½9б034ч116б12б½38ч06.015021793 -883
9RUSДобрынин Иван184428ч½18б036ч138б034ч117б18ч15б022ч111б027ч16.515101782 -623
10RUSЛошаков Дмитрий177929б11ч028б133ч023б138б132ч12ч16б15ч014б07.016461804 +252
11RUSПреображенская Диана174830ч12б11б035ч133б13ч019б032ч113б19ч16б07.017121802 +541
12RUSНефёдов Александр167931б13ч033б027ч126б024ч025ч037б121ч117б17б05.014561589 -90--
13RUSИванова Варвара164032ч14б13б039ч138ч½8б½5б07ч111ч016б119ч17.017101719 +791
14RUSТеплов Евгений164033б15ч037б14б12ч026ч17б13ч½1б16ч½10ч18.018511815 +1751
15RUSПанфилов Савелий156034ч½36б½35ч018б029ч131б122ч025б½28ч020б116ч15.513181450 -110
16RUSМизгирев Глеб150835б16б032ч028ч139б17ч027б122б½8ч013ч015б04.515301471 -37--
17RUSЗайчухин Андрей150236ч½34б118ч12б04ч09ч028б½31б023ч112ч030б15.014881473 -29--
18RUSКопылов Михаил147537б½9ч117б015ч17б032б034ч027ч½24б0+21ч15.014661421 -54--
19RUSТатарский Андрей143738ч026б134ч18б15ч022б111ч16б035б11ч013б06.016571532 +953
20RUSХмельницкая Лана14161б027ч12ч024б030б128ч036б126ч029б½15ч023ч14.514161347 -69--
21RUSТесленко Матвей13752ч029б14ч026б031ч034б0+36ч112б030ч118б04.014351280 -95--
22RUSВасин Сергей13563б031ч17б030ч135б119ч015б116ч½9б028б14ч05.515391422 +663
23RUSШарков Ярослав13474ч030б18ч036б110ч035б031ч0+17б029ч120б04.014661291 -56--
24RUSКулиев Иван13185б033ч031б120ч18ч012б135ч039б018ч14б034ч15.015901410 +92--
25RUSКалинин Даниил12266ч032б026ч029б0+30ч112б115ч½34б036ч037ч03.514001175 -51--
26RUSКолосов Максим12277б019ч025б121ч112ч114б04ч020б138ч037б132ч16.015351403 +1763
27RUSНоскова Дарья11588ч020б029ч112б037ч139б116ч018б½31ч134б19б05.514451321 +1633
28RUSЕпифанов Денис11309б½37ч½10ч016б036ч120б117ч½38б015б122ч033б15.515691381 +2513
29RUSГущин Сергей107410ч021ч027б025ч115б037б½39ч030б120ч½23б0+4.013581122 +48--
30RUSКузьмина София100011б023ч0+22б020ч025б037ч029ч036б021б017ч01.013921000--
31RUSАпряткин Владимир100012ч022б024ч0+21б115ч023б117ч127б07ч036б04.014791112 +112--
32RUSКарпавичюс Александр133913б025ч116б17ч13б018ч110б011б04ч135ч026б05.016411450 +111--
33RUSНачаров Михаил190014ч024б112ч110б111ч04б138ч11б02ч039б028ч05.016741826 -74--
34RUSПичугин Павел129615б½17ч019б037ч19б021ч118б18б025ч127ч024б04.514631332 +36--
35RUSПупанов Сергей146216ч0+15б111б022ч023ч124б14б119ч032б11ч06.015761489 +27--
36RUSСаноян Гаянэ155317б½15ч½9б023ч028б0+20ч021б030ч125б131ч15.013401433 -120--
37RUSСлавнов Геннадий131818ч½28б½14ч034б027б029ч½30б112ч0+26ч025б14.512911222 -96--
38RUSСтрижов Дмитрий151919б17ч15б09ч113б½10ч033б028ч126б13ч08б16.517111641 +1222
39RUSТерентьев Андрей1403+8б16ч013б016ч027ч029б124ч17б133ч13б06.016431473 +70--