Областной детский шахматный турнир "Волшебное королевство" Мальчики

Другие турниры в соревновании: Девочки

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТрошин Егор129718б112ч16б18ч15б12ч14б19б17ч19.0111101415 +118
2Брысов Арсений119419ч111б025ч115б19ч11б012ч15ч04б05.0911051162 -32
3Володин Александр117620б126ч18б012ч024б17б025ч121б15ч05.01110461113 -63--
4Меринов Егор117221ч113б17ч15б011ч16б11ч08б12ч17.0311161281 +109
5Носов Захар115722б134ч110б14ч11ч08б17ч12б13б18.0211231342 +185
6Цибизов Максим115223ч115б11ч019б112ч14ч026б17б09ч05.01010991144 -8--
7Лактионов Андрей112824б135ч14б026ч½10б13ч15б06ч11б05.5711111175 +47
8Болотов Иван109425ч131б13ч11б021ч15ч020б14ч026б16.0410911181 +87
9Селиванов Андрей107426б022ч111ч133б12б027ч129б11ч06б16.0610741163 +89
10Базаров Артем104327ч133б15ч021б07ч025б028ч119ч031б14.02010541021 -22--
11Пономарев Михаил102628б12ч19б024ч14б026ч027б120ч029б15.01310511073 +47--
12Соловьев Алексей101729ч11б027ч13б16б034ч12б026ч½19б04.51811131084 +67
13Громиков Олег100030б14ч026б023б133ч024ч018б034ч032б13.02910191000--
14Друзь Родион100031ч023б033ч018б025ч032б122ч128б030ч13.03110001000--
15Климов Тихон100032б16ч029б12ч026б031ч134б133ч120б05.01610411059 +59--
16Мишин Максим100033ч025б020ч028б132ч123б031ч030б117ч03.03010021000--
17Писковой Платон100034б024ч022б130ч127б019б133ч018ч016б14.02510221000--
18Садовников Артем10001ч027б028ч014ч120б022б113ч117б125ч15.01710351053 +53--
19RUSШмегеровский Станислав12022б028ч131б16ч029б½17ч023ч110б112ч15.5810451161 -41--
20Андреев Платон10213ч029б016б131ч118ч121б18ч011б115ч16.0510331119 +98
21Борисов Владислав10004б030ч134б110ч18б020ч024б13ч033б15.01410561071 +71--
22Кирочкин Владислав10005ч09б017ч0+30б½18ч014б032ч½28б02.03210291000--
23Кривего Мирон10006б014ч135б113ч034б016ч119б029ч027б14.02410391000--
24Меликов Гусейн10007ч017б132ч111б03ч013б121ч031б134ч04.02310371000--
25Патеев Камиль10008б016ч12б034ч014б110ч13б027ч118б04.02110561010 +10--
26Перевертнев Дмитрий10009ч13б013ч17б½15ч111б16ч012б½8ч05.01210741083 +83--
27Салитов Арсений100010б018ч112б035ч+17ч19б011ч025б023ч03.02810201000--
28Салюшов Артем100011ч019б018б116ч031б030ч110б014ч122ч14.02610301000--
29Сафронов Игорь100012б020ч115ч032б119ч½33б19ч023б111ч04.51910381027 +27--
30Скребков Богдан100013ч021б0+17б022ч½28б032ч½16ч014б02.03410001000--
31Терещенко Владислав100014б18ч019ч020б028ч115б016б124ч010ч03.02710401000--
32Товпеко Андрей100015ч0+24б029ч016б014ч030б½22б½13ч02.03310001000--
33Удалов Владислав100016б110ч014б19ч013б129ч017б115б021ч04.02210131000--
34Фисенко Макар100017ч15б021ч025б123ч112б015ч013б124б15.01510191044 +44--
35Хусяинов Эмиль1000+7б023ч027б-000001.03510641000--