Рождественский турнир, Калуга (группа C)

Другие турниры в соревновании: A) B) D)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2021 - 06.01.2021
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлова Полина117020б113ч121б138ч06б136ч17ч05б05.010471150 -20
2Ильенко Илья108621ч035б027ч115б133ч012б116б014ч03.010241000 -86--
3Шундрин Алексей112022б028ч118б½4ч010б½21ч137б015ч14.010321064 -56--
4RUSКопанцов Роман111523ч029б028ч13б116ч013б122ч125б15.010261116 +1
5RUSЮнусов Айдер111524б114ч122б17ч037б135б138ч11ч17.010371243 +128
6RUSДжабарова Анна109325ч115б123ч135б½1ч07б014ч129б½5.010431119 +26
7RUSЮнусов Марк108326б117ч138б05б123ч16ч11б135ч17.010521243 +160
8Сайченкова Дарина107027ч119б135ч023б022ч034б117ч09б03.010171000 -70--
9Ананников Арсений106028б122ч019б018ч130б015ч027б18ч14.010221035 -25--
10Веденеев Степан106029ч121б025ч016б03ч½17б013ч+11ч13.510381000 -60--
11Жилкина Варвара106030б138ч020б032ч018б027ч0+10б02.010171000 -60--
12Прохоров Ярослав105431ч123б029ч017б132б02ч018б027ч13.010201000 -54--
13Исупов Всеволод104732б11б030ч137ч019б04ч010б-02.010531000 -47--
14Буторина Мария104533ч15б036ч034б129ч½37ч16б02б14.510371071 +26--
15Зиновкин Сергей104534б16ч037б02ч026ч19б123ч03б03.010451000 -45--
16Жих Святогор104135ч030б031ч110ч14б133б02ч123б04.010331034 -7--
17Шелеляев Глеб104118б17б033ч012ч028б110ч18б132ч15.010371099 +58
18Рогожин Павел103117ч031б13ч½9б011ч129б012ч130б03.510421008 -23--
19RUSТрусова Александра103137б18ч09ч125б013ч123б130ч136б05.010221086 +55
20Бараненков Вячеслав10301ч032б111ч129б125ч030б021ч137б04.010301030--
21Климаков Артур10072б110ч11ч033б½36ч03б020б026ч02.510581000 -7--
22Богатко Богдан10003ч19б15ч036б08б132ч04б028ч03.010601000--
23Ибрагимов Никита10004б112ч16б08ч17б019ч015б116ч15.010671104 +104
24Исупов Тимофей10005ч033б032ч028б034ч0+26б-01.010231000--
25Кензеев Алексей10006б034ч110б119ч120б138ч036б04ч04.010411027 +27--
26Коптеев Даниил10007ч036б034ч031б+15б028ч024ч+21б13.010231000--
27Котович Ангелина10008б037ч02б030ч0+11б19ч012б02.010471000--
28Кривенков Александр10009ч03б04б024ч117ч026б134ч122б14.010421028 +28--
29Купцов Владимир100010б04ч112б120ч014б½18ч132б16ч½5.010541095 +95
30Навернюк Илья100011ч016ч113б027б19ч120ч119б018ч15.010381085 +85
31Носова Кристина100012б018ч016б026ч-00000.010421000--
32Полагушин Егор100013ч020ч024б111б112ч122б129ч017б04.010291020 +20--
33Рыжов Иван100014б024ч117б121ч½2б116ч135б038б15.510281109 +109
34Тень Марк100015ч025б026б114ч024б18ч028б0+3.010231000--
35Горевой Иван100016б12ч18б16ч½38б15ч033ч17б05.510611131 +131
36Морозов Александр100038б026ч114б122ч121б11б025ч119ч16.010321140 +140
37Новиков Дмитрий100019ч027б115ч113б15ч014б03ч120ч15.010541095 +95
38Свирин Никита100036ч111б17ч11б135ч025б15б033ч05.010541094 +94