Соревнования МО г. Краснодара "Квалификационный шахматный турнир" 2008-2009

Другие турниры в соревновании: 2006_2007 (Д)2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.12.2020 - 13.12.2020
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+10 мин (Классика)
  • Главный судья: Баранников Владимир
  • Главный секретарь: Новиков Сергей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСлизский Матвей162923ч+14б18ч14б½6ч12ч15б½6.0113791637 +8--
2RUSСкляров Ярослав151724б113ч17б15ч½9ч11б010ч15.5313101530 +133
3RUSТомилин Евгений155625ч-34ч-000000.040--
4RUSАли Мохаммед144226б115ч112б11ч½5б020б119ч15.5412761466 +24
5RUSФилимонов Владимир140527ч116б122ч12б½4ч18б½1ч½5.5213261459 +543
6RUSРаченко Александр140128б117ч119б½7ч11б09ч011б14.51112701394 -7
7RUSЯганов Федор130829ч120б12ч06б025ч143б017ч14.01312231295 -13
8RUSКуров Александр129030б118ч11б021ч132б15ч½9б15.5512461369 +79
9RUSПоловченко Игорь125431ч½43б+11б119ч12б06б18ч04.5812791288 +34--
10RUSРазин Алексей124232б119ч024б118ч½31б115ч12б04.5911841264 +22
11RUSВахрин Константин123633ч+22б09ч036б127ч029б16ч03.02611521154 -82--
12RUSБондарь Матвей123034б125ч14ч020б019б024ч115б03.02311761180 -50--
13Водяницкий Степан122735ч12б027ч122б043ч036б125ч03.02511361158 -69--
14Большедворский Георгий121636б11ч025б031ч033б134ч121б14.01811381200 -16
15RUSЗемлянский Марк120037ч14б028ч125б120ч010б012ч14.01511821216 +16
16Охрименко Матвей119738б15ч032б037ч½24б131ч044б13.52110851136 -61--
17RUSГилев Артем119439ч+6б029ч132ч021б118ч07б03.02411911133 -61--
18RUSГрживач Илья119240б+8б034ч110б½22ч½17б127ч15.0611571235 +43--
19RUSПанфилов Ярослав119141ч110б16ч½9б012ч122б14б04.51012411277 +86
20Приходько Артем117742б17ч037б112ч115б14ч043б04.01411851211 +34
21RUSВолков Марк115543ч031б136ч18б017ч041б114ч03.02211221106 -49--
22RUSКрюков Виктор112144б111ч15б013ч118б½19ч031б03.52011841155 +34
23Король Иван11061б-36ч-000000.041--
24RUSСотников Виталий11072ч035б110ч041б116ч012б033ч13.02811751107--
25Вороной Максим11043б+12б014ч115ч07б044ч113б14.01911971148 +44--
26Литовкин Серафим11014ч037б-000000.03814421094 -7--
27RUSСлауцкий Герман10855б038ч113б042ч111б132ч118б04.01711571152 +67
28RUSМойса Роман10796ч039б+15б038ч½44б037ч132б02.53311071000 -79--
29RUSИсянчурин Марат10527б042ч117б044ч½37б½11ч038б13.03111051050 -2--
30Коросько Егор10468ч040б-000000.03912901034 -12--
31Никитин Виктор10409б½21ч044ч114б110ч016б122ч14.51211691171 +131
32RUSТимофеев Ярослав104010ч041б116ч117б18ч027б028ч14.01611551132 +92
33RUSМустафаев Аслан103211б-44ч-41ч035б114ч038ч024б01.03710661000 -32--
34Эрдаг Бора100812ч03б+18б043б035ч114б041ч13.02711271004 -4--
35Лопатин Савелий100613б024ч038б033ч034б042ч037б00.04410531000 -6--
36RUSАбрамов Андрей100014ч023б+21б011ч038б113ч042б13.03011391005 +5--
37RUSВладимиров Даниил100015б026ч+20ч016б½29ч½28б035ч13.02911191000--
38Зеннуров Ефим100016ч027б035ч128б½36ч033б129ч02.53410641000--
39Конев Никита100017б-28ч-000000.042--
40Мясищев Макар100018ч-30ч-000000.043--
41Пятков Максим100019б032ч033б124ч042б121ч034б02.03510761000--
42RUSБирюк Вадим100020ч029б0+27б041ч035б136ч02.03610531000--
43RUSСаакян Сурен111621б19ч-034ч113б17ч120ч15.0711751289 +173--
44Червонный Вадим100022ч033б+31б029б½28ч125б016ч02.53210991000--