"Новогодний-2021" Турнир " E" - МБУ СШ №3

Другие турниры в соревновании: D" - МБУ СШ №3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2021 - 10.01.2021
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Працун Игорь Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Хван Елизавета118017б033ч123б18ч028б½31ч16б03.51710211091 -89--
2Ковин Антон115018ч016б131ч132б019ч024б120ч14.01110131103 -47--
3Бордусенко Виктор109019б015ч117б122ч030б026ч002.02710141000 -90--
4Гальченко Лев109020ч119б014ч021б123ч027б024ч02.02810121000 -90--
5Гершель Марк106023ч122б119ч118б111ч132б014б16.0110181186 +126
6Омароглу Садиг106024б020ч130б128ч½31б111ч01ч14.5710341105 +45
7Папян Валерий105425ч021б½13ч030ч015б133б117б02.52610151000 -54--
8Сааков Александр104926б124ч125б01б132ч022ч003.01810331041 -8--
9Шавердов Лев104827ч125б022ч023б021ч015ч113б02.03010121000 -48--
10Амочкина Елизавета104328б01100002.02910001009 -34--
11Корпусов Владимир103729ч131б½32ч125ч15б06б122ч15.5310191146 +109
12Данилян Каро103230б026ч133б131ч024б128ч027б03.02010011000 -32--
13Штенберг Фёдор103231ч027б07б124ч029б019ч13.02410181000 -32--
14Акопян Лев1030128ч04б119б125ч118б05ч04.0810331031 +1--
15Арутюнян Артур103032ч03б029ч007ч09б011.03310381000 -30--
16Ванян Михаил103033б02ч020б0127ч0029ч01.03110331000 -30--
17Дятлов Юрий10291ч132б03ч027б120ч029б17ч14.01310491069 +40--
18Саркисян Ариана10222б130ч128б15ч022б114ч132б16.0210351179 +157
19Павлова София10203ч14ч15б014ч02б125б128ч15.0610611134 +114
20Рузе Матвей10174б06б016ч126ч117б130ч02б03.02110511007 -10--
21Агаджанян Виктория100722б07ч½24б14ч09б123ч031б02.52510301000 -7--
22Монтиков Ярослав100721ч15ч09б13б118ч08б111б04.01010451059 +52--
23Цысь Константин10075б029б11ч09ч14б121б130ч04.01210551064 +57
24Гончарова Анастасия10046ч18б021ч013б112ч02ч04б13.02210601006 +2--
25Касютина Екатерина10047б19ч18ч111б014б019ч026б03.01910341000 -4--
26Акопов Давид10008ч012б027ч120б033ч13б125ч14.01410271046 +46--
27Асатрян Вячеслав10009б013ч126б017ч016б14ч112ч14.01510371051 +51--
28Бекетова Алина100010ч114б118ч06б½1ч½12б119б04.0910551061 +61
29Бурак Андрей100011б023ч015б1013ч117ч016б13.02310281013 +13--
30RUSГригорян Арман100012ч118б06ч07б13ч120б123б15.0510401113 +113
31Надыктов Артём100013б111ч½2б012б16ч01б021ч13.51610711040 +40--
32Никишин Владислав100015б117ч111б02ч18б15ч118ч05.0410541121 +121
33Старовойтов Родион100016ч11б012ч0026б07ч001.03210591000--