Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 2-ой этап. Турниры В и С.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.01.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВалдас Артур138923ч114б117ч115б110ч½13б018ч½19б18б17.012571436 +47--
2RUSДюндин Андрей138024б115ч026б113ч023б116ч½20б15ч110б05.512361346 -34--
3RUSКоледа Алексей135925ч117б021ч119б111ч110б113ч04б118ч06.012531371 +12--
4Бахтеев Артем135526б118ч024б131б113ч015ч138б13ч09б16.011991344 -11--
5RUSБеляев Григорий134427ч029б123ч035б120ч121б114ч12б011ч05.011961286 -58--
6RUSБерсенева Екатерина134428б119ч115б020б116ч18б½10ч118б113ч17.512451435 +913
7RUSКан Агния134429ч034б125ч117б115ч118б08ч014б119ч½5.511991311 -33--
8RUSПопова Екатерина133630б122ч118б024ч138б16ч½7б113б11ч06.512231373 +37--
9RUSЛатыпов Григорий131531ч120б027ч121б118ч019б037ч123б14ч05.011741259 -56--
10Бубнов Максим130732б138ч146б118ч11б½3ч06б016ч12ч16.512211362 +55--
11RUSДмитриева Алина130433ч121б029ч123б13б038ч026б112ч15б16.011831312 +8--
12RUSГлимшин Тимур130334б146ч028б138ч043б127ч119ч011б021ч04.011111171 -132--
13RUSБыков Александр129435ч127б120ч½2б14б11ч13б18ч06б06.512781387 +93--
14Николаев Арсений128136б11ч038б030ч126б128ч15б07ч031б15.011611240 -41--
15Некрасов Данил125737ч12б16ч11ч07б04б023ч025б127ч04.012491229 -28--
16RUSГриднева Полина125138б036ч130б146ч16б02б½25ч110б020ч04.511611201 -50--
17RUSИвачёв Степан123740б13ч11б07ч028б034ч127б138ч033б04.011561166 -71--
18RUSПрокопчук Владислав122041ч14б18ч110б09б17ч11б½6ч03б16.513051373 +153--
19RUSФилиппов Иван121542б16б045ч13ч033б19ч112б11ч07б½5.512331278 +63--
20RUSЖуравлёв Александр121443б19ч113б½6ч05б022ч12ч021б116б15.512591293 +79--
21Кузнецов Михаил121444б111ч13б09ч046б15ч028б120ч012б15.012171243 +29--
22Исмаков Амир118845ч18б033ч029б125ч½20б035ч143б034ч03.510931062 -126--
23Бабаев Альфред11691б040ч15б111ч02ч035б115б19ч028б15.012341245 +76--
24Вишневский Вячеслав11612ч035б14ч08б037ч045б00001.011791049 -112--
25Краев Александр11353б042ч17б036ч122б½43ч116б015ч026б03.511701099 -36--
26Шаблов Сергей11294ч037б12ч045б114ч040б111ч034б025ч14.011651122 -7--
27Поляков Ярослав11215б113ч09б044ч131б112б017ч042ч115б15.012011207 +86--
28RUSФомина Татьяна11146ч039б112ч037б117ч114б021ч044б123ч04.011721124 +10--
29Шарина Мария10817б15ч011б022ч036б146ч034б040ч142б½3.511341055 -26--
30Вожжова Татьяна10688ч041б116ч014б040ч031ч½42б039б+45б13.511161006 -62--
31Мухаметшин Марат10589б043ч½32б14ч027ч030б½40ч137б114ч04.011321076 +18--
32Данько Максим104810ч045б031ч040б039ч144б041ч135б146ч03.010411000 -48--
33RUSБубнова Алиса104411б044ч122б143ч019ч037б045ч146б117ч15.011051115 +71--
34RUSПавлов Юрий103012ч07ч043б041б145ч117б029ч126ч122б15.011421136 +106--
35Гасс Макар100013б024ч040б15ч042б123ч022б032ч041б13.011341000--
36Исмакова Аврора100014ч016б041ч125б029ч039б144ч045б040б02.010831000--
37Ким Максим100015б026ч042б128ч024б133ч19б031ч044ч14.011201052 +52--
38Ковтун Павел100016ч110б014ч112б18ч011б14ч017б143ч16.012641258 +258--
39Мамаев Артур100046б028ч044б042ч032б036ч0+30ч-01.010271000--
40RUSНалескин Марк100017ч023б035ч032ч130б126ч031б029б036ч13.010881000--
41Полякова Алиса100018б030ч036б034ч044б142ч032б0+35ч02.010461000--
42Преображенская Анна100019ч025б037ч039б135ч041б130ч127б029ч½3.510691000--
43Харченко Максим100020ч031б½34ч133б112ч025б046б122ч138б04.511081074 +74--
44Хрусталев Максим100021ч033б039ч127б041ч032ч136б128ч037б03.010601000--
45Шебаршин Михаил100022б032ч119б026ч034б024ч133б036ч130ч03.010981000--
46Шонова Ксения100039ч112б110ч016б021ч029б143ч033ч032б14.011391062 +62--