Открытый Рождественский турнир среди учащихся

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2021 - 10.01.2021
  • Место проведения: Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Аверченко Сергей Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗудилкин Никита143816б18ч16б15ч13б02ч111б113ч14б18.0212131480 +42
2RUSКоробейников Кирилл139617ч19б15ч013б110ч11б014ч13ч½6б½6.0411881358 -38
3RUSАверченко Леонид131518б110ч114б111ч11ч15б16ч12б½16б18.5111941446 +131
4RUSВостриков Данила128619ч111б017ч015ч118б113б010ч114б11ч05.0711231218 -68
5RUSБатырова Эльвира119720б112ч12б11б014ч13ч016б16б018ч16.0511931283 +86
6RUSГонцов Фёдор117921ч113б11ч017б111б17ч13б05ч12ч½6.5312011313 +134
7Лукьянюк Ян117622б114ч018б119ч½9б16б013ч½12ч08б04.01711031092 -84--
8RUSГаллямова Лейсан117423ч11б019ч030ч120б114б017ч111б07ч15.0811041151 -23
9Иванова Варвара114824б12ч020б114ч07ч022б121ч118б017ч04.01810861071 -77--
10RUSКурбацкий Николай112925ч13б021ч128б12б016ч04б026ч113б½4.51511391134 +5
11RUSМедведев Владислав112426б14ч115б13б06ч017б11ч08ч112б05.0911811191 +67
12RUSГаллямов Азамат112327ч15б028ч021б023ч125б119ч17б111ч16.0610581164 +41
13Кошкоров Максим112228б16ч022б12ч019б14ч17б½1б010ч½5.01011811189 +67
14RUSЧепрасов Иван112129ч17б13ч09б15б08ч12б04ч028б15.01111881197 +76
15RUSДроган Сергей107430б½16ч111ч04б022ч0029б027б024ч01.52910681000 -74--
16RUSРамазанов Дамир11281ч015б027ч122б121ч110б15ч019б13ч05.01211311156 +28
17RUSИванова Мария10432б030ч14б16ч028б111ч08б021ч19б15.01311461141 +98
18Кудайнетов Даниэль10353ч025б17ч024б14ч026б130ч19ч15б05.01411261126 +91
19RUSАлешина Виктория10224б024ч18б17б½13ч030ч112б016ч025б14.51611131086 +64
20Зудилкин Даниил10005ч027б19ч026б18ч0025б128ч023б03.02410651000--
21Коробейников Дмитрий10006б026ч110б012ч116б028ч19б017б029ч14.01910831030 +30--
22Купко Олег10007ч029б113ч016ч015б19ч028б030б027ч13.02510731000--
23Мартьянов Иван10008б028ч030б027ч112б024ч126ч029б120ч14.02010341000--
24Мишин Сергей10009ч019б029ч118ч030б023б027ч125ч015б13.02610321000--
25Осколков Евгений100010б018ч026б029ч127б112ч020ч024б119ч03.02710341000--
26Руднев Ярослав100011ч021б025ч120ч029б118ч023б110б030ч14.02110331000--
27Русу Никита100012б020ч016б023б025ч029ч124б015ч122б02.02810361000--
28Халилова Далия100013ч023б112б110ч017ч021б022ч120б114ч04.02210601014 +14--
29Ястребов Глеб100014б022ч024б025б026ч027б015ч123ч021б01.03010221000--
30Нажипов Руслан100815ч½17б023ч18б024ч119б018б022ч126б03.52310391000 -8--