10 Кубок Белогорья турнир Д

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2020 - 06.10.2020
  • Место проведения: Белгородская область
  • Контроль времени: 45' + 15" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кондаков Артем1060022ч028б118ч119б115ч016б½29ч14.51410321104 +44
2Токарев Александр111118б115ч022б½23б028ч116ч112б124ч15.5410391154 +43
3Новикова Валерия116519ч012б029ч121б110ч114б022б025ч03.02610551033 -132--
4Аушев Тимофей113620б117ч½19ч16б113ч012б124б½7ч16.0210871225 +89
5Лантратов Тимофей100021ч023б030ч127б112ч025б118ч020б14.01910111007 +7--
6Чернова Дарья112922б124ч115б04ч020б111ч17б017ч½4.51110871131 +2
7Круглянская Софья124223ч116б114ч113б017ч18б06ч14б05.0611121224 -18
8Вдовиченко Михаил116424б030ч126б119ч115б17ч113б014ч05.0810811171 +7
9Карталов Кирилл111025ч027б031ч132б116ч-0002.03010011074 -36--
10Пелагейченко Михаил111026б032ч124б033ч13б022ч031б121ч03.02710291000 -110--
11Глотов Петр111127ч119б021ч125б123ч06б020ч118б15.01010171110 -1
12Тютин Вадим108628б½3ч117б022ч15б14ч02ч016б14.51310811113 +27
13Шовкопляс Денис116329ч121б125ч17ч14б123б18ч115ч18.0110761347 +184
14Огурцов Станислав117530б126ч17б020ч124б03ч117ч18б16.0310811235 +60
15Сотникова София106531ч12б16ч117б08ч01б123ч113б05.0710881140 +75
16Остроглядов Георгий105532б17ч033б124ч09б+2б01ч½12ч03.52010711003 -52--
17Клюев Кирилл107633ч14б½12ч115ч17б024ч½14б06б½4.51211041124 +48
18Антипов Артем10002ч029б123ч01б027ч121б15б111ч04.01710361023 +23--
19Батищев Арсений10003б111ч14б08б01ч032ч½29б0+3.52110911000--
20Бойко Макар10004ч031б127ч114б06ч033б111б05ч03.02510691000--
21RUSБондаренко Вероника10005б113ч011б03ч031б118ч032б110б14.01810691044 +44--
22RUSГуляев Платон10666ч01б12ч½12б025ч110б13ч123б15.5510831167 +101
23RUSКостенко Екатерина10007б05ч118б12ч111б113ч015б022ч04.01510951060 +60--
24Матвейчук Семен10008ч16б010ч116б114ч117б½4ч½2б05.0911201137 +137
25Миронов Платон10009б128ч113б011ч022б05ч033ч13б14.01610821053 +53--
26Мясищев Дмитрий100010ч114б08ч028б032ч-0001.03311231000--
27Паршаков Глеб100311б09ч120б05ч018б031ч½30б132ч13.52410281000 -3--
28Петреченко Максим104112ч½25б01ч026ч12б029б0+33ч13.52310371000 -41--
29Безуглов Роман100013б018ч03б030б½+28ч119ч11б03.52210611000--
30Евдокимов Богдан100014ч08б05б029ч½33б0+27ч031ч01.53210491000--
31Перуцкий Глеб100015б020ч09б0+21ч027б½10ч030б12.52810411000--
32Собенко Екатерина100016ч010б0+9ч026б+19б½21ч027б02.52910461000--
33Юмадилова Элина100017б0+16ч010б030ч120ч025б028б02.03110401000--