Первенство МБУ СШ № 2 (2008-2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2021 - 08.01.2021
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна
  • Главный секретарь: Гернер Михаил Леонтьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалакина Елизавета144713б16ч14б011ч112б½2ч010б13б½9ч½5.5512551400 -47
2RUSКузьмин Роман143314ч111б13ч09б17ч½1б15ч14ч½12б½6.5312601435 +2
3RUSОрунбаев Тимур133615б18ч12б112ч14б16ч114б11ч½7б18.5112681497 +161
4RUSАхунов Рамазан131416ч126б11ч15б13ч07б112ч12б½6ч17.5212561432 +118
5RUSХасанов Тимур127217б112ч015б14ч013б114ч½2б010ч111б15.5712081283 +11
6RUSМилохов Михаил126018ч11б07ч½14б119ч13б011ч½16б14б05.0912201261 +1
7RUSГильванов Амир123819б½21ч16б½13ч12б½4ч08б112б½3ч05.01012321259 +21
8RUSГабдракипов Азамат124120ч13б014ч022б116ч021б17ч026б118ч15.01111301200 -41
9RUSХуснетдинов Искандер122321б010ч117б12ч014б018ч125б111ч11б½5.5811861250 +27
10RUSХаертдинов Ренат120122ч½9б016ч119б025ч120б11ч05б017б03.52011551123 -78--
11RUSГаббасов Вадим118124б12ч021б11б020ч½19ч16б½9б05ч04.01412121170 -11--
12RUSШаяхметов Артур117625ч15б122ч13б01ч½16б14б07ч½2ч½5.5412491286 +110
13Гимаев Ринат11671ч018б126ч17б05ч025б021ч115б0+4.01611591100 -67--
14RUSАхапкин Амир11572б023ч18б16ч09ч15б½3ч020б115ч15.5612251264 +107
15Исламов Тимур11493ч020б15ч025б022ч126б116ч013ч114б04.01511341108 -41--
16RUSЗакирова Лия11384б024ч110б021ч18б112ч015б16ч019б15.01211711193 +55
17RUSШарипова Ариана10955ч025б19ч020б026ч022б118б0+10ч14.01711151046 -49--
18Шафигуллин Марат10866б013ч0026б124ч19б017ч125ч18б04.01811281112 +26
19Садыков Руслан10857ч½22б0110ч16б011б020ч021б116ч03.52111541039 -46--
20Васен София10778б015ч024б117ч111б½10ч019б114ч022б14.51311341119 +42
21RUSПлохотников Дмитрий10779ч17б011ч016б018ч013б019ч024б13.02311641013 -64--
22RUSНуруллина Эвелина105910б½19ч112б08ч015б017ч0+120ч03.52211461000 -59--
23Мухаммадиев Артур1038014б025ч024ч0000000.02610651000 -38--
24Тухбатшин Амир103811ч016б020ч023б118б0+26ч0021ч02.02510851000 -38--
25Васильцов Константин100012б017ч023б115ч110б013ч19ч018б026ч14.01911261059 +59--
26Достдар Ромин1000+4ч013б018ч017б115ч024б18ч025б03.02411361000--