Первенство МБУ СШ № 2 (2010-2011)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2021 - 08.01.2021
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна
  • Главный секретарь: Гернер Михаил Леонтьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДенисов Данил145520б112ч16б110ч12б011ч13б14ч18б18.0212661508 +53
2RUSСелютина Екатерина135721ч111б15ч17б½1ч18б110ч16б119ч18.5112371487 +1303
3Шаймарданова Рита132022б114ч18б½4ч027б138б11ч07б010ч04.51911941250 -70
4RUSЧукаев Дамир130423ч113б17ч03б111ч021б18ч11б015ч05.01212201280 -24
5RUSШарипов Рамазан127924б116ч12б08ч020б018ч130б127ч17ч½5.51011631263 -16
6RUSГалимов Айдан125425ч115б11ч019б113ч110б½7ч12ч011б05.5712271288 +34
7RUSУсманов Артем124826б128ч14б12ч½8б09ч16б03ч15б½6.0512251311 +63
8RUSДмитриева Кристина121427ч136б13ч½5б17ч12ч04б010б11ч05.5812471284 +70
9Степанян Артем123728б038ч½17б½26ч122б17б021ч030ч036б14.02510711117 -120--
10Захаров Станислав123029ч137б138ч11б015ч16ч½2б08ч03б15.5911961261 +31
11RUSДмитриева Юстина122830б12ч026б116ч14б11б015ч119б½6ч16.5312051314 +86
12Волик Элина121331ч11б025ч127б½38ч016б017ч126б113б04.52011201158 -55
13Мухаметзянова Юлия120332б14ч0122ч16б025б119ч015б012ч15.01411471174 -29
14Русак Артемий118733ч13б027ч038б037ч029б123ч125б130ч15.01810541123 -64--
15RUSГибадуллина Ангелина115134б16ч030б124ч110б020ч111б013ч14б16.0411741258 +107
16Свечников Артем114735ч15б031ч111б021ч012ч124б037б138ч15.01510991142 -5--
17Гавриков Матвей114336б026ч09ч½29б130б033ч112б031ч0+3.53010661003 -140--
18Гарипов Тимур112637ч027б033ч131б125ч05б032ч135б026ч03.03310451000 -126--
19Мухаметдинов Артур112138б029ч132б16ч024б130ч113б111ч½2б05.51111251183 +62
20RUSАхметов Тимур12771ч031б035ч137б15ч115б025ч138б124ч16.0611121261 -16
21Сыромятников Лаврентий11012б030ч029б132ч116б14ч09б124ч031б15.01711261145 +44
22Евсеев Ролан10843ч033б136ч113б09ч037б031ч034б125ч14.02710911056 -28--
23Оганнисян Давид10644б032ч034б130ч035б127ч014б036ч½33б13.53110591000 -64--
24RUSГайнутдинов Руслан10605ч035б137ч115б019ч031б116ч121б120б05.01311211133 +73
25Сабиров Дамир10526б034ч112б036ч118б113ч020б014ч022б03.03211491030 -22--
26Низамова Азалия10427ч017б111ч09б033ч½34б137ч112ч018б14.52111331106 +64
27Халиков Давид10278б018ч114б112ч½3ч023б138ч½5б035ч15.01611561145 +118
28RUSТухбатуллин Альберт10149ч17б000000001.03712431048 +34--
29Насырова Есения101310б019б021ч017ч036б114ч0+32б137ч½3.52910981000 -13--
30Ахадов Тагир101011ч021б115ч023б117ч119б05ч09б114б04.02311681091 +81--
31Зайцева Ксения100912б020ч116б018ч032б124ч022б117б121ч04.02411281064 +55--
32Актимирова Анастасия100013ч023б119ч021б031ч0+18б029ч034б13.03410801000--
33Бадриев Камиль100014б022ч018б034ч126б½17б035ч0+23ч02.53610811000--
34Бикмухаметова Ралина100015ч025б023ч033б0+26ч036б022ч032ч01.03810491000--
35Михайлов Арсений100016б024ч020б0+23ч036ч133б118ч127б04.02610881000--
36Назаров Шероз100017ч18ч022б025б029ч035б034ч123б½9ч02.53510901000--
37Хисмаев Азамат100018б110ч024б020ч014б122ч126б016ч029б½3.52811301031 +31--
38Шарипова Аделия100019ч19б½10б014ч112б13ч027б½20ч016б04.02211951102 +102--