ПШС. Кубок Задорожного А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.12.2020
  • Место проведения: Архангельское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Орлинков Максим Леонидович
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШашков Григорий124817ч025б½22б120ч14ч½14б17ч15.0511061260 +12--
2RUSТкачев Виктор127818б111ч½17ч025б½19ч024б15ч½3.51510741190 -88--
3Киселёв Сергей111519ч114б116ч011ч021б125б018ч14.01211061138 +23--
4RUSКосилко Даниил106520б113ч015б030ч11б½19б½21ч½3.51610861076 +11--
5RUSГубенко Анастасия112121ч116б019ч19б111б015ч½2б½4.01110981138 +17--
6Максимова Виктория100022б115ч113б028ч17б09ч125б04.01010701070 +70--
7Ходырев Елисей112223ч117б021ч114б16ч113ч½1б04.5711021169 +47--
8Семутников Кирилл109724б128ч018б115ч022б116ч112б15.0610671170 +73--
9RUSГнатюк Тарас114525ч023б132ч15ч024б16б022ч14.01410441119 -26--
10RUSГригорьев Алексей115526б133ч128б116ч113б½11ч017ч04.5810391149 -6--
11RUSДемин Кирилл117527ч12б½25ч13б15ч110б113ч05.5311101258 +83--
12Дадашев Максим112628б024ч120б½18ч116б117б08ч03.51710691094 -32--
13RUSХодырева Елизавета109829ч14б16ч117б110ч½7б½11б16.0110741235 +137--
14Киреев Владислав131730б13ч033б17ч028б11ч016б03.02010691188 -129--
15Виногоров Дмитрий105531ч16б04ч18б117ч05б½19ч14.5910401105 +50--
16Воробьев Алексей100032б15ч13б110б012ч08б014ч14.01311461110 +110--
17Ермеев Ян10001б17ч12б113ч015б112ч110б16.0211551234 +234--
18Остапец Александр12152ч027б18ч012б030ч126б13б03.02210881133 -82--
19RUSСемёнов Константин10003б026ч15б031ч12б14ч½15б03.51810911049 +49--
20Семенец Егор11684ч029б112ч½1б025ч028ч123б02.52810661051 -117--
21Денисов Даниил10325б030ч17б033ч13ч029б14б½3.51910601049 +17--
22Грузинов Николай10696ч031б11ч029б18ч027б19б03.02110701037 -32--
23Муранов Арсений10207б09ч030б026ч0+32б120ч13.02610881000 -20--
24Денисов Иван10058ч012б027ч132б19ч02ч028б13.02411061030 +25--
25Ляхин Матвей10009б11ч½11б02ч½20б13ч16ч15.0411611176 +176--
26Федюнин Андрей100010ч019б029ч023б131б118ч033ч13.02510561001 +1--
27Сальников Иван100011б018ч024б0+32ч122ч030б02.03110931000--
28Антонов Алексей100012ч18б110ч06б014ч020б024ч02.02911241000--
29Бушмарин Александр100013б020ч026б122ч033б121ч0+3.02310611000--
30Мостман Давид100014ч021б023ч14б018б0+27ч13.02711081000--
31Рождественский Светослав100015б022ч0+19б026ч033б032ч12.03210361000--
32Сальников Кирилл109416ч0+9б024ч027б023ч031б01.03310281000 -94--
33Черепанов Лука1000+10б014ч021б029ч031ч126б02.03010841000--