НОВОГОДНИЙ ТУРНИР 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2020
  • Место проведения: Обнинск, Калужская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДенисов Матвей185618б111ч113б13ч16б12ч14б17.014031888 +32--
2RUSБодаков Вячеслав1757025б115ч131б110ч11б08ч½4.513041741 -16--
3RUSЧерников Иван169119ч110б18ч11б016ч027б131б15.012381663 -28--
4RUSКокорников Матвей147920б113ч024б111ч19б116ч11ч05.012821473 -6--
5RUSМасенков Даниил132721ч114б½16ч012б113б134ч16б½5.012061347 +20--
6RUSНиколаев Никита134122б115ч½28б134ч11ч07б15ч½5.012771381 +40--
7RUSАхмазов Алексей131623ч116б½34ч015б128ч16ч013б14.511591298 -18--
8Салихов Дониёр131024б117ч13б013ч018б19ч12б½4.513411361 +51--
9RUSЛытко Леонид127225ч134б½14ч116б½4ч08б012ч14.012621292 +20--
10RUSСеменов Семён123926б13ч020б118ч12б013ч½16б½4.012901265 +26--
11RUSМихеев Роман121027ч11б030ч14б031ч032б128ч14.012021210--
12Брик Трифон120428б026ч½21б15ч030б½20ч19б03.011121138 -66--
13RUSДмитриев Дмитрий118329ч14б11ч08б15ч010б½7ч03.513611252 +69--
14RUSПапе Евгений116730б15ч½9б028ч015б119ч134б14.511531219 +52--
15RUSБоцманова Мария112631ч16б½2б07ч014ч024б126ч13.512681179 +53--
16RUSКастов Арсений114732б17ч½5б19ч½3б14б010ч½4.513321289 +142--
17RUSКрохина Анна111233ч18б031ч027б019ч023б122ч13.010611053 -59--
18RUSЧубасов Максим11611ч027б132ч110б08ч022б119б03.012061127 -34--
19RUSАхмазов Арсений10363б028ч½26б029ч117б114б018ч13.511621079 +43--
20Брик Александр10934ч029б110ч030б025ч112б032ч02.011621035 -58--
21Ромашин Алексей10905б030ч012ч023б132ч033б124ч13.011061069 -21--
22Чельцов Иван10006ч031б027ч033ч129б118ч017б02.010991000--
23Большой Богдан10007б032ч029б021ч033б117ч025ч12.011041000--
24RUSВласов Павел12128ч033б14ч032б127ч015ч021б02.011441105 -107--
25Вошенков Никита12139б02ч033б126ч020б029ч123б02.011601101 -112--
26Гужва Иван100010ч012б½19ч125б134б031ч015б02.511731031 +31--
27Деркачёв Артемий100011б018ч022б117ч124б13ч030б03.011981049 +49--
28Евтушенко Максим100012ч119б½6ч014б17б030ч½11б03.011821063 +63--
29Криволапова Дарья100013б020ч023ч119б022ч025б033ч12.010751000--
30Рудецкий Матвей100014ч021б111б020ч112ч½28б½27ч14.011091090 +90--
31Сагаровская Таисия108015б022ч117б12ч011б126б13ч04.012711164 +84--
32Селиванов Виктор100016ч023б118б024ч021б111ч020б13.011301042 +42--
33Степных Григорий100017б024ч025ч022б023ч021ч029б00.010901000--
34RUSШмаков Лев1313+9ч½7б16б026ч15б014ч03.512371260 -53--