"Декабрьская классика" - Третья лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.12.2020 - 26.12.2020
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+11" (Классика)
  • Главный судья: Ашиев Эдуард Фаридович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Деняпкин Лев107222ч-10ч039б134ч118б127ч028б-3.010061074 +2--
2Сагитов Искандер107446б115ч19б16ч08б111ч013б04.010271078 +4--
3Плеханов Никита106427ч117б111ч019б14ч029б032ч+4.010161040 -24--
4Князев Иван106328б116ч112б17ч13б106ч16.010611242 +179--
5RUSКочетков Даниил106329ч1010б125ч112б07ч127б15.010171160 +97--
6Хафизов Амир105830б119ч113б12б111ч112ч04б05.010281131 +73
7Ли Анастасия105531ч123б142ч14б013ч½5б010ч14.510241096 +41
8Баймухаметова Софья104933ч024б129ч123б12ч035б042б14.010111056 +7--
9Зайнуллин Амир103334б120ч12ч011б029ч030б140ч14.010151051 +18--
10Янгибаев Радмир103124ч½1б15ч035б020ч118б17б03.510271029 -2--
11Якшиева Самира102936б125ч13б19ч16б02б112ч-5.010381154 +125--
12RUSСарварова Самира101737ч133б14ч027б15ч16б111б+6.010311144 +127--
13RUSЛатыпов Рузиль101338б132ч16ч030б17б½42ч12ч15.510351145 +132
14RUSЯхина Алия101039ч142б030ч033б147ч038б050ч13.010001000 -10--
15Петрунников Булат101047б12б032ч036ч138б144ч+35ч15.010221077 +67--
16Мухаметдинов Гадель100740ч14б033ч142б½35ч½32б129ч15.010171103 +96
17Сарваров Ильхам100541б13ч036б140ч032б034ч146б+4.010201012 +7--
18Алишев Азамат100042ч037б135ч½49б11ч010ч024б13.510151008 +8--
19Бахиркин Мирон100044б16б038ч13ч049б147ч125б04.010171040 +40--
20Битуганова Елена100045ч19б040б043ч½10б021ч½33б13.010091000--
21Бородин Игнат100035ч-38ч024б144ч034б020б½43ч12.510001000--
22Ваструков Михаил10001б-39б149ч038б-43б146ч034б02.010001000--
23Вохрамеев Дмитрий100048б17ч043б18ч044б049ч147б14.010151039 +39--
24Гайнутдинов Эмиль100010б½8ч021ч047б037ч+43ч118ч02.510131000--
25Галимов Адель100049ч111б048ч15б030ч140б119ч15.010131098 +98
26Исламов Никита100050б-40б-45ч148б036ч150б144ч14.010001090 +90--
27Моисеева Валерия10003б041ч146б112ч048ч11б15ч04.010311048 +48--
28Насыбуллин Тимур11634ч043б-41б1039ч148б11ч+4.010161175 +12--
29Никифоров Эрнест10005б044ч18б046ч19б13ч116б04.010311049 +49--
30Пашкова Аксинья10006ч045б114б113ч025б09ч049б+3.010191000--
31Савельева Карина10007б046ч044б041ч150б036б148ч½2.510081000--
32RUSСергеева Майя105643ч113б015б1017ч116ч03б-3.010071066 +10--
33Хайриева Самира10008б112ч016б014ч046б039б120ч02.010121000--
34Бакланов Игорь10009ч049б050ч11б021ч117б022ч13.010161000--
35Бикмурзин Радмир100021б-47ч118б½10ч116б½8ч115б04.010161068 +68--
36Валиева Арина100011ч050б117ч015б026б031ч041ч12.010061000--
37Ванин Артем100012б018ч047б050ч024б-45б+45б-1.010041000--
38Иванова Надежда100013ч021б119б022ч+15ч014ч103.010071000--
39Кокуйский Евгений100014б022ч01ч045б128б033ч0+2.010411000--
40Мансуров Даниил100016б026ч+20ч117б142ч025ч09б03.010081000--
41Москов Владислав100017ч027б028ч031б045ч0+36б01.010281000--
42Мунипов Вильдан100018б114ч17б016ч½40б113б08ч03.510191011 +11--
43Низовцева Варвара100032б028ч+23ч020б½22ч024б021б01.510091000--
44Оловников Ленар100019ч029б031ч121б123ч115б-26б03.010001000--
45Рюмин Матвей100020б030ч026б039ч041б137ч-37ч+2.010001000--
46Саламатова Анна10002ч031б127ч029б033ч122б117ч-3.010121006 +6--
47Сафин Кирам100015ч035б037ч124ч114б119б023ч03.010031000--
48Сухорученко Александр100023ч0+25б026ч127б028ч031б½2.510271000--
49Фардеев Самир100025б034ч122б118ч019ч023б030ч-2.010001000--
50Хамитов Самир100026ч-36ч034б037б131ч126ч014б02.010021000--