"Декабрьская классика" - Вторая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.12.2020 - 27.12.2020
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+11" (Классика)
  • Главный судья: Князев Игорь Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕрмолич Елизавета117722б032ч033б131ч118б037ч038б13.010641083 -94--
2RUSНасибуллин Амир116423ч116б111ч020б125б030ч027б14.010961154 -10
3Яковлев Кирилл116438б036ч039б½40ч19б016ч-01.510401054 -110--
4RUSСтрепетов Реналь115925ч118б114ч-020ч117б026б-3.010971199 +40--
5RUSМакарова Радмила129626б115ч031б16ч019б118ч023б14.011071235 -61
6RUSБалашов Семён115127ч120б129ч½5б122ч044ч021б14.511041183 +32
7Файзуллин Амин114828б117ч115б021ч½30б026ч016б02.511001060 -88--
8RUSЖуравлев Алексей114629ч09б035ч+36ч137б128ч130б15.010731171 +25--
9Тагиров Ренат114530б½8ч122б026ч03ч111б002.511221104 -41--
10Низовцев Егор113900000000.0--
11Зуев Матвей113932б119ч12б114ч044б09ч125б15.010971204 +65
12RUSАсманов Даниил113444б122ч½30б115ч026б121ч118б½5.010851196 +62
13Плотников Иван113233ч129б025ч032б128ч-38ч128б03.010651099 -33--
14RUSСпирин Дмитрий112131б138ч14б+11б115ч122б044ч05.010731158 +37--
15RUSМустафин Карим112035ч15б17ч112б114б025ч122ч16.011311276 +156
16Макаров Эмиль111436б12ч026б½30ч027б03б+7ч13.511041079 -35--
17Насибуллин Дамир110637ч17б032ч125б-23б14ч129б15.010961221 +115--
18Зуев Савелий110239б14ч036б144ч01ч15б112ч½4.511151168 +66
19Газизуллин Тимур109840ч111б042ч+05ч029б-42б02.011091042 -56--
20Ибрагимов Динар109741б16ч038б12ч04б042ч137б14.010751115 +18
21Казанцев Ярослав109142ч033б137ч17б½29ч112б06ч03.510871089 -2--
22RUSЖуравлева Виктория10901ч112б½9ч129б16б114ч115б05.511321234 +144
23Шакиров Азат10862б039ч144б038ч117ч032б15ч03.010941060 -26--
24RUSГордеев Роман108500000000.0--
25Брилёва Кира10834б041ч113б117ч+2ч115б011ч04.011191101 +18--
26RUSЖуравлев Егор11235ч035б116ч½9б112ч07б14ч+4.511471164 +41--
27RUSЖуравлев Михаил10796б044ч041б+37б016ч141б12ч03.010771018 -61--
28Поздеев Демьян10787ч037б040ч+42ч113б+8б013ч14.010921054 -24--
29Гайнуллин Данис10748б113ч16б½22ч021б019ч+17ч03.511191066 -8--
30Гатиятов Салим10719ч½42б112ч016б17ч12б18ч04.511221160 +89
31RUSКокин Яромир107014ч040б15ч01б041ч035б133ч13.011001056 -14--
32Сычёв Евгений107111ч01б117б013ч036б123ч041ч13.010971055 -16--
33Исмагилов Артур106413б021ч01ч0+42б036ч131б02.010851000 -64--
34Хусаинов Руслан104700000000.0--
35Дорохова Анастасия104515б026ч08б-040б131ч039б12.010631022 -23--
36Кузяшев Ислам103716ч03б118ч08б032ч033б001.011101000 -37--
37Фархутдинов Альберт103517б028ч121б027ч18ч01б120ч03.011111049 +14--
38RUSЧетверик Ярослава10193ч114б020ч023б039ч113б01ч02.011111000 -19--
39Евдокимова Полина100018ч023б03ч½41б038б040ч135ч01.510591000--
40Рындаль Тимур100019б031ч028б-3б035ч039б0+1.010751000--
41Игаев Андрей100020ч025б027ч-39ч131б127ч032б02.010671000--
42Игаев Максим100021б130ч019б-28б033ч120б019ч13.010831041 +41--
43Исламбуратов Дамир100000000000.0--
44RUSСахабеев Артур100012ч027б123ч118б111ч16б114б16.011161216 +216