"Декабрьская классика" - Первая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.12.2020 - 27.12.2020
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+11" (Классика)
  • Главный судья: Князев Игорь Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХуснуллин Булат143033б117ч028б½49ч15б17ч003.512881406 -24--
2RUSКиселев Кирилл140627ч119б025ч131б18б110ч14б½5.513061449 +433
3RUSХасанов Аскар140628б120ч115б18ч½7б14ч011б15.513231454 +483
4RUSФёдоров Михаил139829ч121б119ч+9б111ч13б12ч½6.513331497 +99--
5RUSФардеев Камиль137713б½6ч032б½35ч11ч031б148ч-3.013021347 -30--
6RUSГусейнов Ибрагим135831ч05б127ч133б115ч013ч½29б+4.512931356 -2--
7RUSШакиров Данис135432б124ч116б+11б½3ч01б19б15.513321420 +66--
8RUSХалиуллин Марат134534ч125б138ч13б½2ч011б-33б03.512961350 +5--
9RUSГилемханов Тагир133235б131ч117б14ч037б115б17ч05.012941389 +57
10RUSМухаметзянов Альберт133336ч138б029ч140б148ч12б016ч04.012551321 -12
11RUSПосаженков Никита130537б140ч148б17ч½4б08ч+3ч04.512941326 +21--
12RUSГаттаров Эмиль132738ч034б131б032ч035б143ч½42б13.512221277 -50
13Ткаченко Каролина13115ч½48б046ч121б144ч16б½24ч04.012661315 +4
14RUSЧех Дмитрий131140ч035б133ч027б041ч134б103.012311278 -33--
15RUSСарварова Алиса131041б149ч13ч038б16б19ч036б15.012731368 +583
16RUSЖуравлев Захар130642ч144б17ч-031ч150б110б15.012311406 +100--
17RUSШипунов Александр130343б11б19ч037ч028б133ч½38б14.512711338 +35
18Зеленский Павел130044ч036б137ч029б½40ч127б½50ч14.012191286 -14
19RUSПольшин Данил130045б12ч14б-032б136ч028б03.012611312 +12--
20RUSБалашова Элеонора129646ч13б040б036ч043б042ч026б12.012401194 -102--
21RUSХуснутдинов Эмиль129247б14ч049б½13ч046б½32ч½43б+3.512501250 -42--
22Новиков Антон129448ч037б042ч134б050б035ч0+2.012071158 -136--
23RUSСироткин Матвей129049б041ч143б148ч033б046ч040ч13.012031224 -66--
24RUSСадртдинова София127750ч17б044ч041б134ч148б113б15.012371333 +56
25Мухаметшин Ринат126451б18ч02б043ч136б047ч137б03.012481231 -33--
26RUSАхмадишина Илдинэ1263043ч041б050ч047б039ч+20ч01.012131121 -142--
27RUSГалеев Дамир12572б045ч16б014ч138б½18ч½46б-3.012951273 +16--
28RUSХуснуллин Тимерхан12523ч042б11ч½44б½17ч040б119ч14.012911296 +44
29RUSПетров Денис12544б047ч110б018ч½49б137ч16ч-3.512691285 +31--
30RUSМалькевич Семён12530000041ч-00.0--
31RUSМусин Раиль12466б19б012ч12ч016б05ч041ч13.013301261 +15--
32RUSНабиев Альфред12417ч046б½5ч½12б119ч021б½44ч-2.513061242 +1--
33Мардеев Раиль12591ч050б114б16ч023ч117б½8ч14.513171337 +78
34RUSКожуховский Григорий12318б012ч045б122ч124б014ч049б13.012751227 -4--
35RUSИванов Мирон12289ч014ч047б15б012ч022б151ч02.012841180 -48--
36RUSКрахмалева Ангелина121910б018ч051ч120б125ч119б115ч04.012811274 +55
37RUSНелюбин Дмитрий121611ч022ч118б117б19ч029б025ч14.012931279 +63
38RUSАгишев Амир120812б110ч18б015ч027ч½44б117ч03.512951250 +42
39RUSФасхутдинов Шамиль12140000026б-00.0--
40RUSРизванов Булат120914б111б020ч110ч018б028ч023б02.012981177 -32--
41Забинский Роман120415ч023б026ч124ч014б030б+31б02.012831137 -67--
42RUSЯкупов Наиль120016б028ч022б0+51ч½20б112ч02.512741155 -45--
43RUSШакиров Эмиль119917ч026б123ч025б020ч112б½21ч-2.512911213 +14--
44Фёдоров Егор119218б116ч024б128ч½13б038ч032б+3.512761203 +11--
45RUSКрасноперова Эмилия118819ч027б034ч046б-0000.012631117 -71--
46Широв Илья118620б032ч½13б045ч+21ч½23б127ч+4.012861197 +11--
47RUSПевгова Анастасия118321ч029б035ч051б126ч125б002.012451154 -29--
48Мухутдинов Артур118322б113ч111ч023б110б024ч05б+4.013021241 +58--
49RUSГайнетдинова Кира118223ч115б021ч½1б029ч051б½34ч02.012821148 -34--
50RUSБалашова Тамара118324б033ч0+26б122ч116ч018б03.012831172 -11--
51RUSБалашов Александр116625ч0+36б047ч042б½49ч½35б13.012131129 -37--