Турнир по быстрым шахматам «Новогодний» (юноши и девушки 2007 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.12.2020
  • Место проведения: Серпухов, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Духов Александр
  • Главный секретарь: Крюкова Ирина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSХрамцов Иван124111б014ч112б14ч18б09б16ч12ч16.0311071271 +30--
2RUSКустов Михаил125912ч19б16ч015б013ч117б13ч11б05.0410921224 -35--
3RUSЗуйкин Дмитрий116113б110ч18б16б011ч115ч12б04ч05.0711191193 +32--
4RUSИгнатенко Ярослав115314ч111б115ч½1б09ч15б07ч½3б15.0811281197 +44--
5RUSЮтанов Григорий115815б017ч113б018ч121б14ч111б16б05.0610651159 +1--
6RUSЗолотарева Ксения112716ч118б12б13ч115б½8ч11б05ч16.5111261277 +150--
7Асылбаев Денис112617б115ч021б020ч122б111ч04б½9ч½4.01210621084 -42--
8Койков Илья108521ч122б13ч013б11ч16б015ч018б15.0510801141 +56--
9RUSМашков Александр109519б12ч018ч122б14б01ч017ч07б½3.51610981067 -28--
10RUSВеденева Мария108220ч13б022ч017б016б121ч½18ч013б02.52210211000 -82--
11Бегимкулов Анас11341ч14ч020б121ч13б07б15ч015б04.01111181124 -10--
12Бакакин Артем10032б019ч11ч023б117ч014б122ч016б03.01910711000 -3--
13Волков Владислав10023ч016б15ч18ч02б018б020ч110ч14.01310931060 +58--
14RUSВасильев Максим10004б01б017ч019ч120б112ч0+21б03.01810571000--
15Климова Кристина11075ч17б14б½2ч16ч½3б08б111ч16.0211501256 +149--
16RUSКрюков Даниил10006б013ч019б½+10ч023б121ч012ч13.51710391000--
17Оганесян Даниил10007ч05б014б110ч112б12ч09б122ч15.0910911117 +117--
18Петрунин Савелий1000+6ч09б05б023ч113ч110б18ч04.01410871019 +19--
19RUSПластовская Анастасия10009ч012б016ч½14б0+20ч023б½+3.02110261000--
20Силенко Дмитрий100010б0+11ч07б014ч019б113б023ч13.02010581000--
21Будинов Игорь10008б023ч17ч111б05ч010б½16б114ч14.51010811082 +82--
22RUSХорьков Илья100423б18ч010б19ч07ч0+12б117б04.01510641009 +5--
23Цыганов Павел106022ч021б0+12ч018б016ч019ч½20б01.52310011000 -60--