Новогодний турнир по блицу на призы Деда Мороза

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.12.2020
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3 мин. + 2 сек. (Блиц)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ульзутуев Дамир113918б110ч18б014ч024б112ч115б033ч137б16.0711411225 +86--
2Сергеев Владимир100019ч111б17ч05б027ч110б123ч113б09ч05.01111691134 +134--
3RUSЧехмарев Михаил100020б112ч014б026ч131б134ч035б132ч115б05.01511011092 +92--
4RUSСимонян Ариана100021ч113б132б18ч05ч023б026ч110б111ч05.01211581124 +124--
5RUSПротасов Николай144222б114ч½12б12ч14б18б07ч015ч16б16.5411801424 -18--
6RUSПивоварчик Дмитрий111323ч115б137ч17б18ч011б013ч031б15ч05.01012381225 +112--
7RUSЧернобров Герман135224б135ч12б16ч014б115ч15б18ч½13б17.5212191436 +84--
8RUSКириллов Владимир140825ч134б11ч14б16б15ч111ч17б½14б18.5111701474 +66--
9Бучель Демид116226б132ч025б133ч115б037ч114б034ч12б16.0910911201 +39--
10Лим Константин110327ч11б029ч115б033б12ч034б14ч035б04.02110601040 -63--
11Лосева Надежда102328б12ч026б135ч134б16ч18б014ч04б16.0811101164 +141--
12Бураков Илья100029ч13б15ч037б036ч11б031ч024б026ч14.02210811019 +19--
13RUSШабунина Надежда128530б14ч031б132ч137б114ч06б12ч17ч06.0611121266 -19--
14RUSФахрутдинов Руслан139731ч15б½3ч11б17ч013б19ч111б18ч06.5312141402 +5--
15RUSНакрохин Елисей132733б16ч030б110ч19ч17б01ч15б03ч16.0511461306 -21--
16Менькова Ника100034ч025б023ч017б126ч019б029ч0+20ч02.03610271000--
17Архандеев Артем100035б037ч022б016ч030б0+25ч036б028б01.03710081000--
18Баграмян Артур10001ч027б133ч034б025ч136б132б030ч022б03.03110261000--
19Баграмян Гоар10002б026ч028б031ч0+16ч130б021б136ч14.02910181000--
20Король Максим10003ч029б027ч0+28б132ч137б035ч016б14.02810061000--
21Кастюк Степан10134б028ч135б030ч132б031ч027б019ч0+3.03210171000 -13--
22Диюк Владислав10235ч031б017ч127б029ч133б036ч126б½18ч14.52010631043 +20--
23Зубаков Никита11526б030ч016б128ч135б14ч12б037ч033б04.02410171026 -126--
24Никитин Егор10007ч036б134ч029б11ч027б133ч012ч132б15.01710631071 +71--
25Большаков Михаил10008б016ч19ч036б018б035ч017б128ч127б03.03310651000--
26Комаров Марк10009ч019б111ч03б016б130ч14б022ч½12б03.53010231000--
27Хомченко Михаил100510б018ч020б122ч12б024ч021ч129б025ч14.02510151000 -5--
28Чупров Дмитрий100911ч021б019ч123б020ч029б0+25б017ч13.03510241000 -9--
29RUSЗимняков Сергей100012б020ч110б024ч022б028ч116б127ч134б04.02610231000--
30Шахматов Максим100013ч023б115ч021б017ч126б019ч118б131ч04.02710991035 +35--
31RUSГоголев Григорий111814б022ч113ч019б13ч021б112б16ч030б15.01610921126 +8--
32Калинина Диана1000+9б14ч013б021ч120б018ч13б024ч04.02310581000--
33RUSМананников Мирон100315ч0+18б19б010ч022ч124б11б023ч15.01411131071 +68--
34Гогитидзе Давид106416б18ч024б118ч111ч03б110ч09б029ч15.01310771097 +33--
35Павлов Константин100017ч17б021ч111б023ч025б13ч020б110ч15.01910711077 +77--
36Санников Максим100037б024ч0+25ч112б018ч022б017ч119б03.03410071000--
37Сергеев Семен103236ч117б16б012ч113ч09б020ч123б11ч05.01810951107 +75--