Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 48-ой этап.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКожахметов Нурсултан149925б118ч½37б145ч016б119ч14б024б117ч½6.012451456 -43--
2RUSВатутин Глеб152226ч115б110ч17б145б16ч18б14ч½3ч½8.013641599 +77--
3RUSЗейтунян Давид151927б120ч114б16ч½4б024ч½17б18ч12б½6.513621529 +10--
4RUSСальников Иван150328ч032б126ч123б13ч145б11ч12б½6ч½7.013091528 +25--
5RUSЛузгина Анастасия146429б122ч018б033ч036ч125б121б114ч½26б15.512181396 -68--
6RUSОрлов Александр145930ч117б111ч13б½7ч12б024ч123б14б½7.013731521 +623
7RUSВалдас Артур145731б124ч122б12ч06б014б030ч042ч120б15.012751399 -58--
8RUSТумбасов Никита143432ч128б145ч046б114ч110б12ч03б023ч½5.512631408 -26--
9RUSБерсенева Екатерина143033б137ч024б035ч127б117ч022б129ч130б05.011871344 -86--
10RUSТрясцина Софья140034ч140б12б018ч122б18ч028ч017б013ч04.012831329 -71--
11RUSБерезин Игорь139835б143ч16б021ч124б022ч½19б137б046ч04.511891286 -112--
12Говорков Михаил139336ч145б028ч032б137б121ч123б033ч014б½4.511671269 -124--
13RUSЦветков Арсений138337б033ч125б122ч031б123ч029б044ч110б15.011891301 -82--
14RUSЕнин Марк134438ч147б13ч028б18б07ч145ч05б½12ч½5.012821341 -3--
15Санженаков Александр130339б12ч027б½16ч040б137ч031б122ч018б03.512161202 -101--
16RUSНаумова Арина130140ч034б130ч½15б11ч028б046ч025б119ч14.512061247 -54--
17RUSУтёмов Владислав130141б16ч031б124ч043б19б13ч010ч11б½5.513121360 +59--
18RUSБабий Алексей128242ч11б½5ч110б019ч046б137ч030б015ч14.512511266 -16--
19Ардаширов Даниил127643б035ч140б137ч½18б11б011ч026ч016б03.512191193 -83--
20RUSБелянин Максим126244ч13б046ч034б128ч032б133ч031б17ч04.011961199 -63--
21RUSБердыев Василий125045б036ч147ч111б030ч112б05ч046б038ч14.011791186 -64--
22Платонов Павел124846ч15б17ч013б110ч011б½9ч015б124ч15.513411354 +106--
23Бубнов Максим123947б038ч143б14ч033б113б112ч16ч08б½5.512711307 +68--
24Каменев Александр123448ч17б09ч117б111ч13б½6б01ч022б04.513681310 +76--
25Макаричев Станислав12181ч042б113ч036б146ч½5ч026б016ч035б13.512331175 -43--
26RUSШмакова Василиса11972б039ч14б040ч½29б035ч125ч119б15ч04.512681239 +42--
27Некрасов Данил11953ч044б115ч½30б½9ч033б047ч134б036ч14.012001164 -31--
28RUSРешетников Роман11864б18ч012б114ч020б116ч110б145ч033б16.013091359 +173--
29RUSФилиппов Иван11835ч046б038б143ч026ч147б113ч19б034ч15.011911215 +32--
30RUSАльбион Демьян11826б041ч116б½27ч½21б043ч17б118ч19ч16.012731332 +150--
31RUSБирючев Максим11777ч048б117ч047б113ч038б115ч020ч042б14.012041165 -12--
32RUSКузнецов Илья11568б04ч039б112ч041б120ч042б043ч144б14.012001150 -6--
33Заика Дмитрий11459ч013б042ч15б123ч027ч120б112б128ч05.012891272 +127--
34Егорова Дарья112710б016ч041б120ч038б039ч143б127ч129б04.011761131 +4--
35Подкорытова Дарья110711ч019б044ч19б047ч026б048б141ч125ч03.011741058 -49--
36RUSШитова Александра109312б021б048ч125ч05б042ч039б147ч127б03.011831058 -35--
37RUSАминов Ильяс108713ч19б11ч019б½12ч015б118б111ч145б05.513291299 +212--
38RUSШленский Дмитрий108214б023б029ч042б134ч131ч044б048ч121б03.011521041 -41--
39Березин Роман107515ч026б032ч044б048ч134б036ч0+41б13.011161000 -75--
40RUSЮгов Фадей106116б110ч019ч026б½15ч000001.512951087 +26--
41Блинов Семен105117ч030б034ч048б132ч044б0+35б039ч02.011191000 -51--
42RUSБубнова Алиса105018б025ч033б038ч044ч136б132ч17б031ч03.011791044 -6--
43Кашникова Мария-Снежана103619ч111б023ч029б117ч030б034ч032б048б13.012071061 +25--
44Буслаев Дан100020б027ч035б039ч142б041ч138ч113б032ч03.011511011 +11--
45Водопьянов Игорь100021ч112ч18б11б12ч04ч014б128б137ч17.013581339 +3393
46Григорюк Петр100022б029ч120б18ч025б½18ч016б121ч111б04.512861179 +179--
47Демешко Александра100023ч114ч021б031ч035б129ч027б036б0+3.011991000--
48Мурзин Макар100024б031ч036б041ч039б0+35ч038б043ч01.011071000--