"Академия Шахмат" - Меридиан РАПИД

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.12.2020
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГригорьев Егор153622ч114б016ч032б125ч124б115б04.011481448 -88--
2RUSИванов Максим153123б115ч19б½4б113ч111ч08б15.512551521 -10--
3RUSНувальцев Владислав146424ч116б½20ч033б16ч½12ч114б04.012241405 -59--
4RUSЧерепанов Александр141125б117ч112б12ч011б015ч031б14.012351372 -39--
5RUSЗахаров Макар127726ч028б125ч115б18ч017б022ч½3.511361214 -63--
6RUSВетчинов Евгений137027б119ч113б½9ч03б½21ч120б04.012301333 -37--
7RUSМорозов Тимофей132628ч034б126ч119б124ч½13б½17ч04.011261263 -63--
8RUSГорушко Сергей129229б121ч114б023ч15б120ч12ч05.012381341 +49--
9RUSКасерес Гутьеррес Никита131230ч118б12ч½6б120ч114ч111б16.512731445 +133--
10Чеховских Михаил130831б033ч036б042ч138б129ч123б14.010561227 -81--
11RUSЧугунов Матвей123032ч120б028ч131б14ч12б19ч05.012501312 +82--
12RUSМихайлов Антон129233б131ч14ч024б018ч13б040ч14.012141285 -7--
13RUSБалашов Артем117934ч126б16ч½16б12б07ч½19б04.012511245 +66--
14Гараев Максим127335б11ч18ч120б016ч19б03ч15.012941358 +85--
15RUSКорогодин Евгений123536ч12б029ч15ч026б14б11ч15.012731324 +89--
16RUSВолков Дмитрий122137б13ч½1б113ч014б031ч026б02.512641187 -34--
17RUSЗолотов Даниил116438ч14б031ч034б128ч15ч17б15.011821262 +98--
18RUSГазизов Аркадий123939б19ч033б½21ч112б019ч036б13.511421197 -42--
19RUSСкородумова Мария119340ч16б032ч17ч029б118б113ч15.011701270 +77--
20RUSЖуравлев Демид122141б111ч13б114ч19б08б06ч15.012771322 +101--
21RUSМонахов Василий118042ч18б035ч118б040ч16б027ч03.011391127 -53--
22RUSЗахаров Максим11051б035ч037б136ч½31б½39ч15б½3.511591126 +21--
23RUSКуренков Матвей11292ч036б140ч18б0028б110ч03.011981155 +26--
24RUSБалашов Александр11763б037ч139б112ч17б½1ч033б03.512471209 +33--
25RUSНаймушин Артем10004ч038б15б039ч11б033ч032ч13.011801043 +43--
26Рыбаков Арсений11035б113ч07б035б115ч040б016ч13.011781114 +11--
27Комягин Максим10596ч040б038ч030б135ч134б121б14.010891102 +43--
28Сафонов Максим10567б15ч011б038ч117б023ч039б02.011611022 -34--
29Григорьева Елизавета10538ч042б115б041ч119ч010б034ч13.011481073 +20--
30Батикян Рафаэль10509б039ч041б027ч037б136ч042б½1.510671000 -50--
31RUSПантелеева Алена119610ч112б017б111ч022ч½16б14ч03.512471224 +28--
32Деканадзе Даниэль102311б041ч119б01ч039б042ч125б02.011371000 -23--
33Зинченко Станислав101412ч010б118ч½3ч036б125б124ч14.512111167 +153--
34Григорьева Алиса101113б07ч042б117ч041б127ч029б02.011121000 -11--
35Родионов Никита101014ч022б121б026ч027б041ч137б13.011171039 +29--
36RUSВортен Евгения100015б023ч010ч122б½33ч030б118ч02.511541021 +21--
37Вуколов Александр109616ч024б022ч040б030ч038б135ч01.010801000 -96--
38Салахов Марат100017б025ч027б128б010ч037ч041б12.010981000--
39RUSСкородумова София100018ч030б124ч025б032ч122б028ч13.010931021 +21--
40RUSСуворов Савва100019б027ч123б037ч121б026ч112б03.011501052 +52--
41Батищев Федор100020ч032б030ч129б034ч035б038ч01.010531000--
42Езерская Александра100021б029ч034ч010б0+32б030ч½1.511041000--