Новогодний турнир по быстрым шахматам г.о. Мытищи группа А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.12.2020
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШогджиев Роман150821ч114б112ч023б113ч14б19ч16.012131514 +6--
2RUSВасильев Иван146122б115ч½18ч18б½12ч016б037ч14.011561385 -76--
3RUSЧеремисин Лев143023ч116б141ч112б14ч028б111ч16.011551444 +14--
4RUSКрюков Тимофей141624б119ч19б111ч13б11ч015б16.012461459 +43--
5RUSМихайленко Дмитрий134325ч118б023ч027б129ч119б116ч15.011151319 -24--
6RUSПавлушова Ирина129726б½7ч115б030ч117б111ч08б½4.011471254 -43--
7RUSЦветков Сергей103927ч06б035ч125б½24ч137б117б14.511061136 +97--
8RUSБабиков Павел124728б130ч111б02ч½15б041ч16ч½4.011841243 -4--
9RUSКаланча Пётр123429ч120б14ч037б114ч112б11б05.012111298 +64--
10RUSКолпаков Михаил122330б026ч122б119ч023б115ч021б14.011351206 -17--
11RUSТуголуков Максим114531ч127б18ч14б019ч16б13б05.012361282 +137--
12RUSГорская Виктория120832б137ч11б13ч02б19ч028ч15.012391295 +87--
13Архангельский Глеб120233ч141б025ч129б11б021ч130б04.011351194 -8--
14Меркушин Денис118234б11ч024б115ч19б030ч022б14.011951214 +32--
15RUSПавлушова Анна117535ч12б½6ч114б08ч110б14ч04.512611281 +106--
16RUSБаландин Леонид117336б13ч028б034ч122б12ч15б04.012051216 +43--
17Маркин Артем117137ч-31б127ч141б½6ч025б17ч03.510901161 -10--
18RUSПшеницын Тимофей116638б15ч12б028ч030б040ч139б14.011451182 +16--
19Воронцов Андрей114339ч14б040ч110б111б05ч023б03.011771130 -13--
20RUSСавинкин Мирослав113840б19ч030б036ч137ч027б025ч13.010861077 -61--
21Лямин Илья11351б032ч137б038ч140ч113б010ч03.011351099 -36--
22Кузьгов Дани11222ч033б110ч039б116ч029б114ч03.011531105 -17--
23Горев Семен11153б034ч15б11ч010ч033б119ч14.012441207 +92--
24RUSДуднев Олег10904ч035б114ч040б07б036ч032ч12.010931000 -90--
25RUSМосолоев Владислав10835б036ч113б07ч½26б117ч020б02.511371052 -31--
26Помогаев Виктор10686ч½10б029ч031б125ч039б038б01.510921000 -68--
27RUSСтепанов Марк11017б111ч017б05ч035б120ч141б03.011201080 -21--
28RUSМанираки Александр10298ч039б116ч118б141ч13ч012б04.011751132 +103--
29Даниелян Даниил10229б038ч126б113ч05б022ч035б13.011391053 +31--
30RUSКазаков Александр118410ч18б020ч16б018ч114б113ч15.012081288 +104--
31Митьков Павел101711б017ч034б026ч036б135ч0+2.010731000 -17--
32Букин Владимир101212ч021б039ч033б0+38ч024б01.010741000 -12--
33Халимов Александр101013б022ч036б032ч138б123ч040б13.010641011 +1--
34RUSЛеонтьев Виктор104914ч023б031ч116б039ч0+36б13.010811005 -44--
35Харченко Сергей100315б024ч07б0+27ч031б129ч02.010741000 -3--
36RUSБаранова Ирина100016ч025б033ч120б031ч024б134ч02.010801000--
37Вышегородцев Герман100017б+12б021ч19ч020б17ч02б03.012031024 +24--
38RUSКукин Константин100018ч029б0+21б033ч032б126ч13.010691000--
39Леднев Сергей100019б028ч032б122ч034б126ч118ч03.010841018 +18--
40Сосин Ярослав100020ч0+19б024ч121б018б033ч02.011141000--
41Федюлин Алексей1000+13ч13б017ч½28б08б027ч13.511971054 +54--