Зимняя сказка-2020. Младшая группа.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.12.2020
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут на партию (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Лопатин Егор121417ч111б19ч12б16ч04б13ч05.0410941234 +20--
2Валиуллин Вадим118518б110ч17б11ч08б03ч021б14.01010801157 -28--
3Панченко Никита115919ч113б115ч½6б029ч12б11б15.5210711230 +71--
4Карагусов Никита115420б114ч017б132ч17б11ч05б15.0710561188 +34--
5Калагин Тимофей109021ч115б019ч125б19ч16б04ч04.01110411093 +3--
6Губайдуллина Анна108922б127ч114б13ч11б15ч18ч17.0110781293 +204--
7Надоненко Артём108223ч131б12ч015б14ч09б010б03.01910591039 -43--
8Андреянов Иван1081022ч121б127б12ч110ч16б05.0510501185 +104--
9Крантов Роман104724б132ч11б014ч15б07ч127б04.01210561081 +34--
10Романова Елизавета102725ч12б029ч½11б115ч18б07ч14.5910531102 +75--
11Богомолов Алексей102626б11ч027б010ч024б118ч023ч13.02110341000 -26--
12Андреев Владислав102427ч023б½31ч129б032б020ч115ч13.51610001011 -13--
13Башмакова Виталина100928б13ч032б020ч121б114ч022б14.01510231047 +38--
14Хахалин Лев100429ч14б16ч09б019ч113б125ч15.0310431116 +112--
15Галимов Тимур100030б15ч13б½7ч010б027ч012б02.52510551000--
16Дайнеко Наталья100031ч024б125ч021ч023б½19б026ч01.53010001000--
17Дьяконов Иван10001б026ч14ч022б125ч029б030ч13.01710531000--
18Крантов Егор10002ч025б023ч131б127ч011б129ч03.01810301000--
19Ремизов Михаил10003б028ч15б030ч114б016ч132б03.02310361000--
20Рыжков Тимофей10004ч029б026ч113б031ч012б028ч12.02710271000--
21Сафронов Олег10005б030ч18ч016б113ч023б12ч03.02210521000--
22Азанов Егор10006ч08б028ч117ч030б131б113ч03.02010261000--
23Белова София10007б012ч½18б026б116ч½21ч011б02.02810191000--
24Гнедых Валерия10009ч016ч030б028б111ч026б½31ч01.53110101000--
25Губайдуллин Артур100010б018ч116б15ч017б132ч114б04.01410171040 +40--
26Исхаков Данииль100011ч017б020б023ч028б124ч½16б12.52610041000--
27Кочетов Кирилл100012б16б011ч18ч018б115б19ч15.0610381112 +112--
28Локтионов Алексей100013ч019б022б024ч026ч030б020б00.03210011000--
29Нуриев Тимур100014б020ч110б½12ч13б017ч118б14.5810311077 +77--
30Рапоткина София100015ч021б024ч119б022ч028ч117б02.02910001000--
31Урсова Дарина100016б17ч012б018ч020б122ч024б13.02410151000--
32Цицура Григорий1000+9б013ч14б012ч125б019ч14.01310391019 +19--