Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 47-ой этап. Турниры В и С.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.12.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Марущак Данил129935ч110б19ч16б08ч015б15ч012ч12б16.012101322 +23
2Соснин Матвей129818ч113б115ч18б16ч½3б14ч½5б11ч07.012451390 +92
3Гусельников Кирилл128819б112ч16б014ч19б12ч017б110ч14б17.012201371 +83
4RUSКан Агния128720ч115б022ч113б111ч16б12б½8ч13ч06.512151344 +57
5RUSДымченко Иван127321б114ч18б012ч020б110ч11б12ч011б16.012101310 +37
6RUSКоледа Алексей126522ч117б13ч11ч12б½4ч012б½35б18ч17.012111359 +94
7RUSБаранова Мария126523б028ч120б115ч112б035ч½10б021ч113ч15.511321237 -28
8Карпов Иван124224ч133б15ч12ч01б112ч111б14б06б06.012141302 +60
9RUSФьевэ Антон121926б123ч11б016ч13ч017б027ч128б½18ч½5.011541205 -14
10RUSБубнов Максим120627ч11ч021б½26б118ч15б07ч13б028ч15.511771239 +33
11RUSЛыбин Лев120628б025ч123б135ч14б016ч18ч020б15ч05.011491198 -8
12RUSБердыев Василий120329ч13б024ч15б17ч18б06ч½1б035ч15.511941250 +47
13RUSЛевенских Алеся120030б12ч028б14ч023б021ч119б116ч17б05.011611202 +2
14Кашникова Мария-Снежана118831ч15б033ч13б017ч027б030ч029б125ч03.010991036 -152--
15RUSПятков Платон118432б14ч12б07б022ч11ч020б024ч119б04.011831154 -30--
16RUSТокарев Иван118033ч027б129ч19б030ч111б023ч113б020ч15.011061157 -23
17RUSБирючев Максим116434б16ч035б028ч114б19ч13ч018б023ч15.011421178 +14
18RUSФилиппов Иван11642б026ч½19б121ч110б023ч135б017ч19б½5.011491183 +19
19RUSКузнецов Илья11533ч029б018ч031б133ч130б113ч025б115ч15.011041149 -4
20RUSИвачёв Степан11344б030ч17ч027б15ч032б115ч111ч016б04.011631125 -9--
21RUSРоманова Таисия11155ч031б110ч½18б024ч113б022ч17б026б03.511551084 -31--
22RUSГоловин Артём11146б032ч14б034ч115б028ч021б031ч133б14.010991071 -43--
23Поляков Ярослав11107ч19б011ч029б113ч118б016б027ч117б04.011651121 +11--
24RUSМезенов Алексей10998б034ч112б030ч021б0+32ч115б029ч14.010951035 -64--
25RUSШонова Ксения1079011б026ч0+32б034ч131б119ч014б14.010891054 -25--
26Судаков Елисей10739ч018б½25б110ч035б029ч128б030б121ч14.510931087 +14--
27RUSБубнова Алиса107210б016ч032б120ч034б114ч19б023б0+4.011301050 -22--
28Егорова Дарья104011ч17б013ч017б029ч122б126ч19ч½10б04.511631127 +87
29Мурзин Макар101712б019ч116б023ч028б026б0+14ч024б02.011311000 -17--
30Блинов Семен100013ч020б031ч124б116б019ч014б126ч032б14.011141052 +52--
31Желонкин Александр100014б021ч030б019ч0+33б125ч022б034ч13.010811000--
32RUSНалескин Марк100015ч022б027ч033б125ч120ч024б034б130ч03.010761000--
33Полякова Алиса100016б18ч014б032ч019б031ч034б1+22ч03.011101000--
34Синявский Ярослав100017ч024б0+22б027ч025б033ч032ч031б01.010661000--
35RUSШитова Александра10001б0+17ч111б026ч17б½18ч16ч012б04.512051093 +93--