Турнир памяти Г.Рашитовой "Преемственность поколений-2020" (турнир В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.11.2020 - 22.11.2020
  • Место проведения: Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Шайхутдинов Камиль

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПавлов Роман145732ч118б110ч18б17ч13б15ч17.011041491 +34--
2Утяганов Владислав127433б119ч113б021ч114б028ч155б15.010641258 -16--
3Цыганов Илья125934ч120б115ч117б113ч11ч018б05.010951262 +3--
4RUSЕфимов Александр118835б121ч½9б113ч016б155ч049б14.510661181 -7--
5Мадиев Амир115336ч122б117ч024б115ч113б11б05.010921206 +53--
6RUSВолков Андрей113937б127ч155б17ч019б½17б18ч04.510721161 +22--
7Файзуллина Диана111038ч123б128ч16б11б014ч119б½5.510961217 +107--
8Шульга Константин110039б129ч161б11ч055б½9ч16б15.511511243 +143--
9Хасаншин Марат109940ч126б½4ч046б122ч18б036ч14.510431125 +26--
10Коровина Рената108541б131ч11б023ч161б118ч015б15.010961174 +89--
11Ганиев Данис108142ч128б036ч130б117ч060б120ч04.010061068 -13--
12Талерчик Михаил107843б-0000000.0--
13RUSТазиева Самира107444ч143б12ч14б13б05ч061б15.011491206 +132--
14Абдурахманов Альберт105745б155ч035б127ч12ч17б017ч04.010941106 +49--
15Зайнуллин Амир107946ч156б13б031ч15б041ч110ч04.010711104 +25--
16Баринова Анастасия102847б161ч037б155ч04ч050б152ч14.011081102 +74--
17Мадиев Ислам102448ч163б15б13ч011б16ч014б15.010981155 +131--
18RUSТазиев Данияр102249б11ч039б159ч121б110б13ч16.011211217 +195--
19RUSГильфанов Рамазан102250ч12б038ч128б16ч½26б17ч½5.010891148 +126--
20Ибрагимов Инсаф101151б13ч041б161ч046б153ч111б15.010791138 +127--
21RUSШаманский Александр101052ч14б½26ч12б018ч048б163ч14.510721103 +93--
22Журавлев Алексей101053б15ч047б163ч½9б049ч057б13.510561036 +26--
23Гайфуллин Ильяс100054ч+7ч049б110б048ч½63б051ч02.510501000--
24Каримова Лия100055б044ч157б15ч047б161ч053б14.011021086 +86--
25Скрыпников Максим100056ч046б048ч040б133б147ч044б13.010271000--
26RUSТагиров Алмаз100057б19ч½21б029ч163б119ч027б14.510251075 +75--
27Федосеев Ролан100058ч16б043ч+14б052ч136б026ч03.010361000--
28Халитов Булат100059б111ч17б019ч051б12б056ч03.010891019 +19--
29Шайдуллин Тимур100060ч18б046ч026б039ч038б150ч13.010281000--
30Абдулвалиева Алина100861б045ч162б111ч053ч051б½48ч02.510421000 -8--
31Агашкин Артур100062ч110б056ч115б060ч052б058ч02.010261000--
32Аксаков Константин10001б047ч059б042ч+58ч035ч045б12.010971000--
33Амирянов Галиаскар10362ч048б163ч049б½25ч062б102.510461009 -27--
34Виссарионов Артемий10003б049ч050б045ч144б040ч135б13.010601002 +2--
35Виссарионов Дмитрий10004ч050б114ч052б049ч032б134ч02.010511000--
36Гадиев Айдар10005б051ч111б050ч159б127ч19б04.010811076 +76--
37Галимзянова Амира10006ч052б116ч053б062ч½59ч038б+2.510371000--
38Галимова Эльвира10007б053ч119б051ч050б029ч037ч-1.010561000--
39Гилазов Ранис10008ч058б118ч056б029б157ч½47б13.510371022 +22--
40Гилязов Рамиль10009б057ч051б025ч0+34б062ч½1.510421000--
41Голышев Валерий100010ч060б120ч058б156ч115б059ч03.010301000--
42Джафаров Амир100011б059ч053б-32б-0000.010581000--
43Джафаров Сафар100012ч+13ч027б-60б-0001.010741000--
44Жур Кирилл106113б024б052ч0+34ч156б025ч02.010151000 -61--
45Зиянгиров Айрат100014ч030б058ч034б057б0+32ч01.010191000--
46Коновнин Даниил100015б025ч129б19ч020ч058б160ч14.010271046 +46--
47Миннегулова Айлин109016ч032б122ч062б124ч025б139ч03.010051012 -78--
48Мифтахова Амира100017б033ч025б157ч123б½21ч030б13.510181010 +10--
49Мишурин Арсений100018ч034б123ч033ч½35б122б14ч03.510371020 +20--
50Мубаракшина Зарина109819б035ч034ч136б038ч116ч029б02.010071000 -98--
51Мусин Реналь110420ч036б040ч138б128ч030ч½23б13.510031046 -58--
52Мухаметшин Салават101721б037ч044б135ч127б031ч116б03.010141000 -17--
53Романова Екатерина100022ч038б042ч+37ч130б120б024ч03.010051000--
54Салахов Карим100023б-0000000.0--
55Сахапова Зарина124924ч114б16ч016б18ч½4б12ч04.511121237 -12--
56Темериева Рената100025б115ч031б039ч141б044ч128б14.010201041 +41--
57Уразайкина Диана104726ч040б124ч048б045ч139б½22ч02.510011000 -47--
58Халирахманов Замир100027б039ч045б141ч032б146ч031б13.010001000--
59Хамидуллин Давид103528ч042б132ч118б036ч037б141б14.010031046 +11--
60Хасанянов Ильназ100029б041ч0+43ч+31б111ч046б03.010161000--
61RUSШигапов Шамиль111130ч116б18ч020б110ч024б113ч04.010441102 -9--
62Якимичев Артем100031б0+30ч047ч037б½33ч040б½2.010221000--
63Ярмиев Рамазан1000+17ч033б122б½26ч023ч121б03.510131000--