Квалификационный турнир начинающих по шахматам МАУ ЦФКиС «Олимпик»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.12.2020 - 13.12.2020
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Ануфриев Эдуард119322ч114б110ч14б124ч040б12б13ч17.010641282 +89
2RUSБабиков Павел113423б113ч037б117ч143б124б11ч030б05.010411123 -11
3RUSМихайленко Дмитрий112524ч028б130ч019ч132б133б15ч11б05.010501125
4RUSПавлушова Ирина111325б117ч113б11ч037б15ч½18б124ч16.510501212 +99
5RUSКузнецов Михаил107226ч118б124ч06б130ч14б½3б07ч15.510581142 +70
6Архангельский Глеб105927б121ч143б½5ч029б019ч141б118ч15.510091117 +58
7Гоц Артем103828ч124б034ч118б½40ч014б112ч15б04.510251050 +12--
8Кузьгов Дани102729б137ч021б-34б028ч141ч025б136ч14.010001040 +13--
9Барков Вадим109030ч136б140ч½24б012ч042б129ч+13ч15.510191100 +10
10RUSТовмасян Давид100931б141ч11б021ч113б129ч124б040ч16.010411139 +130
11Горев Семен100032ч140б036ч130б018ч-0002.010001000--
12Губанов Семён100033б143ч029б½42ч19б118ч07б041ч14.510161040 +40--
13Колпаков Михаил100034ч12б14ч035б110ч043б130ч09б04.010431028 +28--
14RUSЛеонтьев Виктор100035б11ч033б137ч041б½7ч043ч117б½4.010291018 +18--
15RUSЛожков Василий100036ч030б042ч-000000.010001000--
16Мифтахутдинова Раяна100037б029ч027б132ч036б-0001.010001000--
17RUSНегрей Ярослав100038ч14б039ч12б033ч026б½42ч114ч½4.010311020 +20--
18Павличенко Кирилл100039б15ч041б17ч½11б+12б14ч06б04.510401023 +23--
19Пинчук Даниил100040ч032б138ч½3б039ч16б026ч133б14.510231045 +45--
20RUSБарчина Петр100041б031ч135б-36б134ч135б140ч021б½4.510001060 +60--
21Беер Виктория100042ч16б08ч+10б035ч034б136ч120ч½4.510101005 +5--
22Богунова Анастасия10001б033ч031б027ч½23б-0000.510481000--
23Букин Владимир10002ч034б026ч025б022ч+31ч128б½39ч½3.010191000--
24RUSВасильев Иван11313б17ч15б19ч11б12ч010ч14б06.010971182 +51
25Воронцова Наталья10004ч038б028ч023ч131б136б08ч0+3.010201000--
26Вышегородцев Герман10005б035ч023б133ч027б117ч½19б031ч02.510091000--
27Горшкова Софья10006ч042б½16ч022б½26ч028б039ч-01.010101000--
28Даниелян Даниил10007б03ч025б141ч08б027ч123ч½42б02.510241000--
29RUSДуднев Олег10008ч016б112ч½38б16ч110б09б-03.510161038 +38--
30RUSКанин Всеволод10009б015ч13б111ч15б037ч113б12ч16.010531154 +154
31Кашкаров Дмитрий100010ч020б022ч139б½25ч023б034ч+26б13.510011000--
32Кодисов Михаил100011б019ч0+16б13ч039б135ч043б14.010181000--
33Леднев Сергей100012ч022б114ч026б117б13ч037б019ч03.010161000--
34Ли Оливия100013б023ч17б08ч120б021ч031б-02.010111000--
35RUSМосолоев Владислав100014ч026б120ч+13ч021б120ч032б137ч04.010001000--
36Помогаев Виктор100015б19ч011б020ч016ч+25ч121б08б03.010171000--
37RUSПшеницын Тимофей100016ч18б12ч014б14ч030б033ч135б15.010341082 +82
38RUSСавинкин Мирослав100017б025ч119б½29ч042б-0001.510001000--
39Сокрутов Дмитрий100018ч0+17б031ч½19б032ч027б+23б½3.010001000--
40RUSСтепанов Марк100019б111ч19б½43ч½7б11ч020б110б05.010411086 +86
41Фокин Павел100020ч110б018ч028б114ч½8б16ч012б03.510121000--
42RUSЧернов Алексей100021б027ч½15б+12б038ч+9ч017б028ч13.510151000--
43Шиман Денис1000+12б16ч½40б½2ч013ч014б032ч03.010281000--