Открытое первенство МБУ Спортивная школа "Атлант" Буденновского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.12.2020 - 12.12.2020
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВоронцов Илья133918б112ч19б013ч117б116ч16б12ч13б18.010701370 +31--
2Антонов Александр121719ч113б111ч015б17ч13б116ч½1б05ч05.510911194 -23--
3Пазенко Алина118520б114ч110б116ч09б12ч027ч117б11ч06.010811201 +16--
4RUSКравченко Ростислав117121ч027б033ч128б125ч115б111ч116б017ч16.010121146 -25--
5RUSМаковкин Артем110422б115ч116б017ч012б114ч19б16ч12б17.010531216 +112--
6Ломонов Иван108223ч117б025ч121б131ч111б11ч05б09ч½5.510631126 +44--
7Кокаулин Демид106024б116ч026б123ч12б027б015ч030ч112б15.010331070 +10--
8Литвинов Александр106025ч028б024ч129б127ч036б131ч111б015ч04.010091000 -60--
9Попадинец Олег105826б121ч11ч111б03ч031б15ч015б16б½5.510881137 +79--
10Абдуллаев Мухамад-Али105327ч125б13ч031б021ч117б030б114ч028б15.010251063 +10--
11RUSЯнкевич Аарон105128б135ч12б19ч116б06ч04б08ч114б16.010701154 +103--
12Воротынцева Вероника103129ч11б017ч127б½5ч021б113ч025б17ч04.510611050 +19--
13Клюев Кирилл103130б12ч035б11б033ч126ч½12б127б116ч05.510671114 +83--
14Бондарев Матвей103031ч13б027ч030б136ч15б023ч110б111ч05.010441070 +40--
15Салихов Саид103032б15б028ч12ч023б14ч07б19ч08б15.010741092 +62--
16Бастрыкин Виктор101633ч17б15ч13б111ч11б02б½4ч113б17.511291273 +257--
17Фахретдинов Артем101234б16ч112б05б11ч010ч126б13ч04б05.011071107 +95--
18Абдуллаев Умар10001ч029б032ч133б030ч019б136ч035б126ч14.010381000--
19Варлашина Мария10002б030ч034б032ч126б018ч035ч124б131ч14.010241000--
20Казимирова Ева10003ч031б036ч024б129ч125б½33ч126б127ч04.510211014 +14--
21Калабекова Валерия10004б19б029ч16ч010б012ч028б022ч032ч13.010441000--
22Сенячкина Ксения10005ч032б131ч036б035ч133б½25ч021б123ч03.510121000--
23Теймуров Сейяр10006б034ч130б17б015ч028ч114б036ч122б15.010221046 +46--
24Уракчиева Аделина10007ч033б08б020ч032б130ч034б119ч036б13.010131000--
25Шейкин Марк10008б110ч06б034ч14б020ч½22б112ч033б14.510441032 +32--
26Юрченко Ольга10009ч036б17ч035б119ч113б½17ч020ч018б03.510181000--
27Гасанов Махач100010б04ч114б112ч½8б17ч13б013ч020б15.510691109 +109--
28Герасимова Ульяна100011ч08ч115б04ч034б123б021ч129б110ч04.010411000--
29Городинский Илья100012б018ч121б08ч020б034ч132б128ч030б03.010101000--
30Демков Захар100013ч019б123ч014ч018б124б110ч07б029ч14.010191000--
31Джалилов Мухаммад100014б020ч122б110ч16б09ч08б033ч019б03.010311000--
32Менакаев Марат100015ч022ч018б019б024ч035б129ч034ч121б02.010031000--
33Моловичко Александра100016б024ч14б018ч113б022ч½20б031б125ч03.510241000--
34Мусагаджиева Хадижат100017ч023б019ч125б028ч029б024ч032б035ч12.010011000--
35Панков Артем1000+11б013ч026ч022б032ч019б018ч034б01.010101000--
36Рогоз Руслан1000026ч020б122ч114б08ч018б123б024ч03.010111000--