Открытое первенство МБУ Спортивная школа "Атлант" Буденновского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.12.2020 - 12.12.2020
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Горкавый Артем122620б114ч16б½4ч12б116ч18б126ч13ч18.510311313 +87--
2Шапоренко Вера112321ч113б19ч15б01ч017б125ч111б16б17.010361208 +85--
3Шапиев Магомедхан106322б½7ч138б16ч04б½5б19ч018ч11б05.010421077 +14--
4Гандамагомедов Руслан106023ч115б131ч½1б03ч½21б15ч138б½8ч16.510391164 +104--
5Матвиенко Михаил106024б116ч18б12ч16б03ч04б021ч126б16.010311129 +69--
6Дейно Сергей103325ч117б11ч½3б15ч111б138ч19б12ч07.510531226 +193--
7Юкин Валерий100026б03б032ч125б022ч124ч118б020б019ч14.010071000--
8Вальков Николай100327ч118б15ч031б117ч138б½1ч010б14б05.510391089 +86--
9Маслов Егор100328б126ч12б016ч033б114ч13б16ч020б05.010241050 +47--
10Ульбабов Дмитрий100329ч131б021ч027б119ч125б037ч18ч022б04.010001000 -3--
11Вартанян Юрий100030б138ч022б118ч126б16ч016б12ч014б16.010171103 +103--
12Витковская Виктория100031ч029б123ч117б021ч037б024ч115б125ч15.010001030 +30--
13Демьянов Максим100032б12ч024б138ч028б126ч021б031ч033б14.010141000--
14Дмитриева Настя100033ч11б025ч121б138ч09б019ч117б111ч05.010251047 +47--
15Куйбарь Виталий100034б14ч026б028ч029б132ч033б112ч023б14.010071000--
16Марковский Дмитрий100035ч15б027ч19б131ч11б011ч025б138ч16.010321112 +112--
17Сейдиев Амин100036б16ч028б112ч18б02ч032б114ч031б15.010181043 +43--
18Судавцов Арсений100037ч18ч033б111б025ч023б17ч13б029ч15.010071035 +35--
19Уракчиев Рауль100038б022ч034б129ч110б028ч114б032ч07б03.010001000--
20Барсегов Роман10001ч033б035ч½30б137ч131б126б07ч19ч15.510251077 +77--
21Бикиев Иосиф10002б030ч110б114ч012б14ч013ч15б032б15.010271050 +50--
22Бречко Святослав10003ч½19б111ч026ч07б033ч131б½37б110ч15.010071035 +35--
23Васильев Глеб10004б032ч112б033ч034б118ч028б036ч115ч03.010071000--
24Воробьев Владислав10005ч035б113ч037б027ч17б012б033ч030б02.010071000--
25Гасанов Алим10006б034ч114б07ч118б110ч12б016ч012б04.010181000--
26Герасимов Егор10007ч19б015ч122б111ч013б120ч11б05ч05.010321052 +52--
27Забабурин Артем10008б036ч116б010ч024б029ч030б035ч½34б01.510011000--
28Кожедубов Дмитрий10009ч037б117ч015б113ч019б023ч129б036б14.010001000--
29Кулинич Лев100010б012ч036б119б015ч027б134ч128ч118б04.010001000--
30Курбетов Имам100011ч021б037ч020ч036б035б127ч134б024ч13.010001000--
31Магомедова Сахибат100012б110ч14б½8ч016б020ч022ч½13б117ч04.010071000--
32Мусагаджиев Ахмед100013ч023б07б036ч135ч115б117ч019б121ч04.010001000--
33Назарько Матвей100014б020ч118ч023б19ч022б015ч024б113ч03.010001000--
34Громов Евгений100015ч025б019ч035б123ч036б½29б030ч127ч13.510001000--
35Цимбал Арина100016б024ч020б½34ч032б030ч036ч027б½37ч01.010001000--
36Цховребов Арсений100017ч027б029ч032б030ч134ч½35б123б028ч02.510001000--
37Чернощеков Денис100018б028ч030б124ч120б012ч110б022ч035б14.010001000--
38Шиянов Сергей100019ч111б13ч013б114б18ч½6б04ч½16б05.010181043 +43--