XVI Gubernators Cup Ugra-2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2020 - 08.12.2020
  • Место проведения: Khanty-Mansiisk, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90 minutes with 30 second increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Ахметов Радмил
  • Ссылка на этот турнир в базе ФИДЕ

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
54RUSЗольникова Мария134625ч040ч046б049ч048б0058ч057б½56б00.55715401239 -107--
57RUSВолошенюк Глеб141828б044ч0039б047ч½50ч052б054ч½46б½1.55515981374 -44--
42RUSМакарова Анастасия161313ч055б051ч050б0049ч146б½52ч½48б½2.54716071536 -77--
58RUSКодинцев Лев140129ч0032б038ч046б051ч054б150ч049б12.05416351379 -22--
48RUSСальникова Екатерина158119ч035б½55ч052б054ч156б½43ч½37б042ч½3.05016561537 -44--
50RUSМачанкин Александр151721ч037б045ч042ч143б057б141ч058б147ч03.05216591505 -12--
51RUSФёдоров Семён152622б038ч042б134ч041ч058б145б056ч152б14.04216741552 +26--
56RUSМацагов Магомед132827ч043б047ч0045б½48ч½24б051б054ч12.05116761351 +23--
52RUSИсламов Камиль142223ч039б½35ч048ч140б047б057ч142б½51ч03.04917011459 +37--
24RUSМартынюк Елизавета211353ч02ч049б141б134ч039б056ч144ч½43б03.54617212021 -92--
46RUSИдрисов Арсений151417ч033б054ч137б058ч121б042ч½55б057ч½3.05317361508 -6--
45RUSКолбин Валерий163216б032ч050б130ч056ч½55б½51ч141б½37ч½4.04017471643 +11--
47RUSМиронов Леонид157918б034ч056б136ч057б½52ч127б½29ч050б14.04117531607 +28--
49RUSПалян Мариам124520б036ч024ч054б133ч042б0043б058ч01.05617681237 -8--
43RUSЦурканенко-Климанов Григорий161114б056ч125б028ч050ч133б048б½49ч124ч14.53318091652 +411
55RUSРамазанов Роберт158526б042ч148б118ч028б045ч½38б046ч139б03.54518171620 +35--
27RUSЗверев Лев202356б110ч040б½35ч044б119б047ч½53ч136б+5.02318331989 -342
41RUSХантуев Адам167712б+15б029ч024ч051б136ч050б145ч½40б03.54418531664 -13--
37RUSАлексеенко Мария18208б050ч14б046ч125б044ч½53б048ч145б½4.03918601788 -32--
36RUSВоскресенская Марта18837ч049б121ч047б129ч041б133ч039б127ч-4.03718741879 -41
33RUSМонгуш Кежик19604б046ч117б044ч049б143ч136б126ч116б05.024188819601
39RUSГордеев Денис177610б052ч½30б½57ч126б024ч120б036ч055ч14.03819151792 +16--
38RUSЕфимов Леонид19079ч051б123ч058б131ч053б½55ч125б119ч04.53119181909 +21
25RUSБуякевич Александр206554б19б043ч111б037ч130ч032б½38ч044б14.52919262038 -271
28RUSДударев Владислав206257ч113б053ч043б155ч134б½16ч½17б031ч½4.52819282041 -211
29UKRОлийнык Серафим201958б114ч041б117ч036б118ч021ч047б126б½4.53019672016 -31
44RUSПерчинский Богдан156915ч057б131ч033б127ч037б½23ч½24б½25ч03.54319951651 +82--
40RUSРезвый Дмитрий176811ч054б127ч½7б052ч123б119ч031б041ч14.53219951817 +491
21RUSМочалин Фаддей218350б16ч036б14ч035б046ч129б132ч030б04.03420052137 -46--
53RUSШермилко Иван171824б116ч028б120ч030б038ч½37ч127б034ч½4.03620391807 +89--
34RUSЗверева Маргарита19445ч047б111ч051б124б128ч½22б020ч053б½4.03520471950 +6--
23RUSСкворцов Андрей211452б18ч038б15б½7ч040ч044б½003.04820472096 -18--
26RUSСабиров Тимур204355ч111б113ч016б039ч131б½35ч½33б029ч½4.52520622046 +3КМС
20RUSШариков Александр221349ч15б½3ч053б12б032ч039ч134б118ч04.52720782201 -12КМС
16RUSВетохин Савва223745ч153б18б026ч114б½17ч028б½30ч133ч16.01320792242 +5КМС
31RUSПлясунов Даниил20722б½30ч½44б114ч038б126ч½15б040ч128б½5.02020862086 +14КМС
30RUSДанилова Рада20281ч031б½39ч½45б153ч125б113ч016б021ч15.02120882049 +21КМС
35RUSМаков Артём19356б048ч½52б127б121ч110ч026б½18б½5ч04.52621251976 +41КМС
19RUSЖуков Антон224048б14ч110б032ч½22б027ч140б12ч038б15.51721292244 +4КМС
32RUSФомкин Дмитрий20023ч045б158ч119б½9ч020б125ч½21б114ч05.02221442048 +46КМС
18RUSПингин Артём222447ч13б½7ч½55б111ч029б18б035ч½20б15.51521732245 +21КМС
14RUSЩекачихин Максим241343ч129б11ч031б116ч½7б½2б½22ч½32б16.0722112414 +1КМС
7RUSЦыдыпов Жамсаран255136б122ч018б½40ч123б114ч½17б110ч½4б16.5522182546 -5КМС
17RUSМальцевская Александра230246б11б033ч129б15ч016б17ч028ч19б05.01922312307 +5КМС
11RUSАфанасьев Никита251040б126ч034б125ч118б14ч½6б½8ч½15б½6.01122342505 -5КМС
5RUSРозум Иван256234б120ч½2б½23ч½17б122ч110б015ч035б15.51622402546 -16КМС
13RUSМатинян Никита246742б128ч126б18ч½4б02ч½30б16ч022б16.01222452468 +1КМС
9RUSИльюшенок Илья253738б125ч122б½6ч032б115ч14б½3ч017ч16.0922822532 -5КМС
15RUSОбгольц Эрик236644б141ч16б½2ч½10б½9б031ч15б111ч½6.01022922401 +35КМС
10RUSБочаров Дмитрий252639ч127б119ч11б015ч½35б15ч17б½3ч½6.5423012532 +6КМС
22RUSТуник Сергей214151ч17б19ч½3б019ч15б034ч114б½13ч05.01823172200 +59КМС
4RUSПридорожный Алексей258933ч119б037ч121б113ч111б½9ч½1б½7ч05.51423232579 -10КМС
2RUSДемченко Антон262131ч½24б15ч½15б½20ч113б½14ч½19б11ч½6.0823432611 -10КМС
8RUSСавченко Борис255137ч123б116ч113б½3ч½1б018ч111б½6б½6.0623542551КМС
3RUSЗвягинцев Вадим261232б118ч½20б122ч18б½6ч½1ч½9б110б½6.5323772612КМС
6RUSБочаров Иван255735ч121б115ч½9б11ч½3б½11ч½13б18ч½6.5224222566 +9КМС
1RUSСарана Алексей264130б117ч114б110ч16б½8ч13б½4ч½2б½7.0124672650 +9КМС
12RUSХанин Семён250641ч-000000000.058--