Лучшие из лучших 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.12.2020
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Григорян Андрей
  • Главный секретарь: Попова Елена Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЖакамухов Эдуард199621б112ч16б14ч12б½8ч15б19ч110б119ч116б110.5114202019 +233
2RUSГригорьянц Борис195822ч111б19ч15б11ч½4б08ч16б07ч018ч114б17.5514341894 -643
3RUSСулейманов Эмирлан157523б114ч18б½18ч011б19б013ч110ч029б112б15ч06.51013231483 -92
4RUSМкртчян Артак155624ч113б140ч11б036ч12ч19б018ч15б16ч110б19.0214291627 +713
5RUSРюмшин Максим151825б116ч110б12ч014б16ч11ч07б14ч09ч13б18.0314931594 +763
6RUSБогов Хетаг151526ч115б11ч019б113ч15б030ч12ч19б04б07ч17.0614541531 +163
7RUSМалышева Виктория142827б118ч024б18ч023б131ч119б15ч02б116ч06б06.01413491396 -32
8RUSТучин Владимир136328ч117б13ч½7б118ч11б02б014ч116б010ч013б½6.01314271398 +35
9RUSМалинников Дмитрий135129б141ч12б016ч110б13ч14ч11б06ч15б015ч18.0414921538 +1873
10RUSИноземцев Лев134430ч119б15ч015б19ч018б½25ч13б11ч08б14ч06.5914101419 +75
11RUSБарсегян Арсений133131б12ч018б½23ч13ч025б½21б026ч113ч117б119б06.01613191326 -5
12RUSАветисян Сурен130232ч11б026ч136б030ч038б129б121ч118б½3ч025б16.51213041327 +25
13RUSБогданов Алексей130633б14ч025б131ч16б029ч½3б020ч111б026б18ч½6.01913111335 +29
14RUSЦыбин Андрей129734ч13б028ч140б15ч030б022ч18б036ч127б12ч06.02012961301 +4
15RUSЕрмаков Владимир128735б16ч029б110ч025б027ч131б130ч119б021ч19б06.01712541289 +2
16RUSИноземцев Александр127736ч15б030ч19б040ч119б026ч117б18ч17б11ч07.0713501378 +101--
17RUSАгкацев Давид126737б18ч031б029ч041б132ч123б116ч030б111ч018б05.02512231213 -54--
18RUSШульга Владимир125138ч17б111ч½3б18б010ч½36ч14б012ч½2б017ч16.51114111387 +136
19RUSИванова Анастасия124639б110ч041б16ч027б116ч17ч036б115ч11б011ч17.0813201346 +1003
20RUSКознов Леонид121140ч030б036ч034б135ч037б138ч113б024ч132б127ч05.03311391133 -78--
21RUSЙылар Эльмир11911ч040б034ч128б126ч136б011ч112б032ч115б030ч05.02912491174 -17--
22RUSЭркенов Ильяс11682б031ч033б137ч129б035ч114б041ч½23б125ч038б15.52312301184 +16
23RUSАгкацев Артур11673ч032б139ч111б07ч040б117ч027б122ч0135б16.02112211201 +34--
24Зауров Амин11374б033ч17ч030б038ч034б139б131ч020б041ч0+4.03512041060 -77--
25Тиджиев Артемий11305ч034б113ч032б115ч111ч½10б029ч041б122б112ч05.52212531230 +100
26RUSЕрмакова Екатерина11106б035ч112б041ч121б039ч116б011б0113ч032ч15.02612171126 +16--
27RUSСупрунова Александра10947ч036б038ч139б119ч015б035б123ч031б114ч020б15.02712181168 +74--
28Аванесов Александр10008б037ч114б021ч031б041ч0132б033ч034б039б02.04011371000--
29RUSАгамалов Исак13229ч038б115ч017б122ч113б½12ч025б13ч030б041б½5.02412641254 -68--
30RUSГавришева Полина123510б020ч116б024ч112б114ч16б015б017ч029ч121б16.01812861297 +62
31Джурий Дарья131111ч022б117ч113б028ч17б015ч024б127ч040б037ч15.03011981210 -101--
32Джурий Назар113212б023ч035б125ч037б117б040ч128ч121б020ч026б04.03711451053 -79--
33Дорохин Савелий100013ч024б022ч038б039ч0137ч140б028б135ч034ч14.03811061000--
34Иванов Виталий101214б025ч021б020ч0124ч041б037б140ч028ч133б03.03911191000 -12--
35Курмаев Фарид105415ч026б032ч0120б122б027ч039б037ч133б123ч04.03611171000 -54--
36Рыкалов Ростислав117816б027ч120б112ч14б021ч118б019ч014б039ч140б16.01512351254 +76
37Стрикалов Всеволод100017ч028б0122б032ч020ч033б034ч035б038ч031б01.04111381000--
38Хамперян Давид122018б029ч027б033ч124б112ч020б0139ч037б122ч04.03411491075 -145--
39RUSЭркенова Земфира100019ч0123б027ч033б126б024ч035ч138б136б028ч15.03211211035 +35--
40Агамалов Артур116020б121ч14б014ч016б023ч032б033ч134б131ч136ч05.02812121170 +10--
41RUSЧалдаев Олег106619б019ч026б017ч028б134ч122б½25ч024б129ч½5.03111741088 +22--