XL Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам (юноши)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.11.2020 - 22.11.2020
  • Место проведения: Бийск, Алтайский край
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Труфанов Александр Г
  • Главный секретарь: Дегтерев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПарамонов Михаил156218б110ч18б½3ч117б119ч16б16.511721575 +13
2Кочнев Владислав143419ч113б116ч18б15ч14б110ч17.011851491 +57
3RUSСоломин Егор132120б112ч117б01б018ч17ч½13б14.511811310 -11
4Горбачев Владислав131121ч19б011ч113б119ч02ч031б14.011481267 -44
5RUSХаустов Никита128422б116ч020б110ч12б017ч19б04.011511251 -33
6RUSАлександров Тимур127123ч115б19ч016б020ч113б11ч04.011681248 -23
7Кобелев Никита125724б117ч022б115ч19ч03б½11ч14.511301251 -6
8RUSКузнецов Родион125625ч132б11ч½2ч026б1012б14.511921307 +51--
9Тимофеев Владимир123427б14ч16б117ч17б116б15ч17.011811386 +152
10Будаев Дмитрий118728ч11б025ч15б022ч115б12б04.012001219 +32
11Сердюк Мстислав117229б½14ч14б019б025ч126ч17б03.511061135 -37
12Дерябин Роман115730ч13б026ч½21б116ч029б18ч03.510971123 -34--
13Фёдоров Арсений113031б12ч032б14ч024б16ч03ч03.011911130--
14Лесун Семён112632ч011б0000000.010861059 -67--
15Човган Михаил110733б16ч031б17б021ч110ч018б03.011131079 -28--
16Бугай Павел108034ч15б12б06ч112б19ч019б15.012041234 +154
17Шестаков Богдан106126ч17б13ч19б01ч05б020ч03.012431115 +54--
18Герцель Данил10571ч026б028ч125б13б024ч115ч14.011411116 +59
19Семилетов Владислав10482б029ч134б111ч14б11б016ч04.012231151 +103
20Басалаев Даниил10463ч028б15ч031б16б030ч117б14.011341121 +75
21Заболотский Тимур10214б027ч½29б112ч015б031ч032б12.510821000 -21--
22Табакаев Александр10165ч030б17ч032ч110б023б029ч13.011061034 +18--
23Баранов Илья10146б031ч027б028ч132б122ч126б14.010411057 +43--
24Безгин Антон10007ч034б030ч133б113ч018б028б13.010631005 +5--
25Божнёв Никита10008б033ч110б018ч011б034ч130б13.010961022 +22--
26Киселёв Артём100017б018ч112б½27ч18ч011б023ч02.511021000--
27Краснослободцев Данил10009ч021б½23ч126б029ч028б033ч12.510381000--
28Лыков Иван100010б020ч018б023б0+27ч124ч02.010511000--
29Мазаев Макар100011ч½19б021ч034ч127б112ч022б02.510591000--
30Маслов Ярослав100012б022ч024б0+33ч120б025ч02.010371000--
31Мишин Артемий100013ч023б115ч020ч034б121б14ч03.010901018 +18--
32Пожидаев Андрей100014б18ч013ч022б023ч033б121ч02.010801000--
33Попов Константин100015ч025б0+24ч030б032ч027б01.010181000--
34Шипилов Ефим100016б024ч119ч029б031ч025б0+2.010211000--