Открытый шахматный турнир памяти А.А. Рожкова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.09.2020
  • Место проведения: Ракитное, Белгородская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Маслова Ирина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Александр232814ч110б½20ч18б112ч111б14ч117б1
2
15ч1
8.515552332 +42
2RUSБазаров Владимир190415б19ч021б117ч111б024б18ч½4б1
3
12ч0
5.514961850 -543
3RUSИванов Максим188916ч112б½10ч½24б18ч14б½11ч½7б1
3
17ч0
6.015591861 -283
4RUSВдовытченко Сергей188117б019ч115б127ч½22б13ч½1б02ч021б15.014651834 -47--
5RUSКулаков Николай187218ч120б012ч016б½6ч117б023ч19б18ч04.514341787 -85--
6RUSБорзилов Анатолий181919б117ч027б021ч15б026ч020ч123б0+4.012041703 -116--
7RUSРядинский Алексей180020ч026б116ч110б017ч022б119ч13ч027б04.012911697 -103--
8RUSЭль-Хаммудани Лейла177121б127ч117б11ч03б015ч12б½10ч1
2
5б1
6.516131800 +292
9RUSФиленко Виктор172722ч12б124ч½12б010ч021б026б15ч013ч14.514281668 -59--
10RUSКобзев Григорий170523б11ч½3б½7ч19б112ч021ч18б0
2
11б½
5.516591735 +302
11RUSСергиенко Иван164624ч022б125ч120б12ч11ч03б½12б010ч½5.015211643 -3--
12RUSТинина Кристина162025б13ч½5б19ч11б010б117ч011ч1
2
2б1
6.517051722 +1022
13RUSЧернявская Клара153526ч½24б014ч018б½23ч½+27б121ч½9б04.012001406 -129--
14RUSБабынин Виталий15351б021ч013б119ч025ч118б124ч½16б023ч14.513011443 -92--
15RUSКукин Руслан13952ч018б14ч025б120ч18б016ч124б1
3
1б0
5.015081429 +343
16RUSШалопутов Андрей13373б023ч17б05ч½19б127ч½15б014ч124б15.014071374 +37--
17RUSПилипенко Владислав12744ч16б18ч02б07б15ч112б11ч0
1
3б1
6.018761537 +2631
18RUSШалопутова Анастасия11865б015ч023б113ч½21б014ч0+19б126ч14.513321211 +25--
19RUSЧистикова Полина11726ч04б026ч114б116ч020б17б018ч022ч14.014221233 +61--
20RUSСидоров Александр11687б15ч11б011ч015б019ч06б0+25ч14.016291239 +71--
21RUSЛямзин Евгений11488ч014б12ч06б018ч19ч110б013б½4ч03.516741291 +143--
22RUSТкачев Сергей10729б011ч0+26б14ч07ч025б127ч019б03.014031043 -29--
23Голобородов Евгений100010ч016б018ч0+13б½25ч15б06ч114б03.514991073 +73--
24Ильченко Владимир100011б113ч19б½3ч027б12ч014б½15ч016ч04.015521169 +169--
25Кулакова Екатерина100012ч0+11б015ч014б023б022ч026ч020б01.013051000--
26Переверзев Андрей100013б½7ч019б022ч0+6б19ч025б118б03.514141045 +45--
27Хмара Сергей1000+8б06ч14б½24ч016б½13ч022б17ч15.015271155 +155--