Кубок CHESS CITY этап ноябрь 2020 г. 2012 г.р и старше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.11.2020
  • Место проведения: Самара, Самарская область
  • Контроль времени: 11 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Дарбинян Арам Гарникович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРубахин Тимофей138521б114ч18б16ч13б½2ч010б04.512501373 -12--
2RUSЕвдокимов Константин135122ч113б19ч½4б15ч11б114ч½6.012321422 +71--
3RUSЯгафов Валерий130423б116ч120б111ч11ч½10б09б15.512211366 +62--
4RUSБорисов Лев127024ч117б111ч02ч025б118ч119б15.011611295 +25--
5RUSАввакумов Денис125725б029ч119б120ч12б035ч½30ч03.511461193 -64--
6RUSСоковых Илья125426ч118б132ч11б014ч030б021б14.011541221 -33--
7RUSГаврилов Александр122127б120ч021б028ч19ч031б118б14.011011191 -30--
8RUSБаранова Инга123828ч119б11ч09б116ч032б024ч14.011481223 -15--
9RUSБуслаев Андрей123829б125ч12б½8ч07б116б13ч04.511971270 +32--
10RUSЛазарева Мария131030ч132б022ч121б118б13ч11ч16.011771365 +55--
11RUSКарелин Иван122331б135ч14б13б017ч114б032ч04.011421213 -10--
12RUSСоколова Елизавета119032ч030б124ч031б123ч117б116ч15.011001213 +23--
13RUSИзрайлев Роман118933б12ч023б030ч032ч039б131ч13.010931088 -101--
14RUSПетин Егор118534ч11б026ч123б16б111ч12б½5.511921309 +124--
15Архипова София116935б031ч125б034ч130б020ч036б13.010811072 -97--
16RUSВладимирцев Макар116536ч13б028ч124б18б19ч012б04.011641194 +29--
17Киракосян Давид116337б14ч035б125ч111б012ч023б14.011281173 +10--
18RUSЗимин Егор112738ч16ч040б132б110ч04б07ч03.011511110 -17--
19RUSВыборнова София112739б18ч05ч036б124ч126б14ч04.011371162 +35--
20RUSАлександров Михаил114940ч17б13ч05б026ч½15б135ч14.511551213 +64--
21RUSАкельев Валерий11051ч034б17ч110ч035б036б16ч03.011871118 +13--
22Савинова Полина11012б033ч110б035ч040б125ч038б½2.511141045 -56--
23Спиридонов Семен10783ч036б113ч114ч012б034б117ч03.011561092 +14--
24RUSЯмбулатов Марат10774б037ч112б116ч019б029ч18б03.011471085 +8--
25RUSСивакова Елена10625ч19б015ч117б04ч022б126ч03.011791097 +35--
26RUSНеретин Игорь10566б038ч114б040ч120б½19ч025б13.511111087 +31--
27RUSЛарин Николай10447ч040б034ч-37ч-0000.011111000 -44--
28Овчинников Владимир10438б039ч116б07б031ч038ч040б12.010891000 -43--
29Саратов Елисей10409ч05б036ч039б137ч124б034ч13.010901036 -4--
30RUSДорофеева Мария121910б012ч037б113б115ч16ч15б15.011961193 -26--
31Зиновьев Степан100011ч015б038б112ч028б17ч013б02.011481000--
32RUSМокеев Егор100012б110ч16б018ч013б18ч111б15.012191205 +205--
33Абитов Артемий100013ч022б039ч038б½36ч0+37ч12.510591000--
34Гранковский Роман100014б021ч027б+15б039ч123ч029б02.010961000--
35Догадин Иван107515ч111б017ч022б121ч15б½20б03.511671127 +52--
36Липатов Илья106116б023ч029б119ч033б121ч015ч02.010981000 -61--
37Ляпин Данила100017ч024б030ч027б+29б040ч133б02.010831000--
38Рябов Матвей100018б026б031ч033ч½+28б122ч½3.010551000--
39Табашников Артур100019ч028б033б129ч034б013ч0+2.010671000--
40Фомин Юрий100020б027ч118ч026б022ч037б028ч01.010741000--