Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). Турнир В. 44-ый этап. Турнир В.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.11.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМамедов Рамиль129818б026ч122б115ч124б112ч07б020ч16б05.012101269 -29--
2RUSКан Агния129619ч09б121ч025б127ч129б111ч½8б010б15.511971287 -9--
3RUSВалле Тимофей129420б113ч112б024ч021б116ч15ч015б17ч16.012221325 +31--
4RUSТрясцина Софья129121ч115б019ч129б111ч16б112б17ч15ч½7.512241400 +109--
5RUSТебеньков Виталий128522б114ч½8б026ч19б118ч13б112ч04б½6.012361330 +45--
6Гулин Михаил128523ч119б115ч112б07ч14ч017б111б11ч17.012401382 +97--
7Баранова Мария128524б118ч034б121ч16б020ч11ч14б03б05.012071265 -20--
8RUSКадочников Артем127225ч127б½5ч111б017ч024б114ч12ч112б16.512211341 +69--
9RUSДымченко Иван126526б½2ч010б132ч15ч027б118б½24ч½14б15.511911273 +8--
10RUSДорохина Екатерина126227ч024б09ч031б128ч121б129ч117б12ч05.011711233 -29--
11RUSБабий Алексей126028б134ч118б½8ч14б017ч½2б½6ч024б15.512121282 +22--
12RUSШапков Владимир125829ч133б13ч16ч118б11б14ч05б18ч07.012211364 +106--
13Санженаков Александр124430б13б024ч022ч120б014ч025б123б119ч04.011761178 -66--
14RUSЛатыпов Григорий124131ч15б½27ч017б026ч113б18б018ч19ч04.511981215 -26--
15Некрасов Данил122232б14ч16б01б029ч023б119ч13ч020б04.011951182 -40--
16RUSБурылова Анастасия120433ч025б129ч028б119ч13б024ч027б117ч½4.511561175 -29--
17RUSСкорин Даниил120034б028ч132б½14ч18б111б½6ч010ч016б½4.511921198 -2--
18RUSБеляев Максим11951ч17б111ч½27б112ч05б09ч½14б029ч04.012341193 -2--
19RUSЛевин Сергей11832б16ч04б034ч116б025ч115б030ч113б15.011951222 +39--
20RUSЛыбин Лев11713ч029б031ч133б113ч17б026ч11б015ч15.011771205 +34--
21RUSКузнецов Илья11684б030ч12б17б03ч010ч034б129б023ч14.011911156 -12--
22Дорохина Татьяна11675ч031б11ч013б033ч026б023ч034ч132б02.011291000 -167--
23Кимирилов Ефим11606б032ч028б030ч134б115ч022б113ч021б03.011511065 -95--
24RUSКулыныч Владислав11597ч010ч113б13б11ч08ч016б19б½11ч04.512651236 +77--
25Судаков Елисей11498б016ч030б12ч032б119б013ч031ч128б03.011671073 -76--
26Егорова Дарья11449ч½1б033ч15б014б022ч120б032ч127ч03.511741107 -37--
27RUSТокарев Иван114110б18ч½14б118ч02б09ч032б116ч026б14.512091191 +50--
28RUSШитова Александра120611ч017б023ч116ч010б030ч031б133б125ч14.011481148 -58--
29Кузнецов Михаил107212б020ч116б14ч015б12ч010б021ч118б15.012301214 +142--
30Шонова Ксения106313ч021б025ч023б031ч128б133ч119б034ч14.011271079 +16--
31Мурзин Макар103214б022ч020б010ч030б034ч028ч025б033ч00.011401000 -32--
32Гылка Артемий100015ч023б117ч½9б025ч033б127ч026б022ч13.511611052 +52--
33Курочкин Артём100016б112ч026б020ч022б132ч030б028ч031б13.011381007 +7--
34RUSЛипин Иван100017ч111б07ч019б023ч031б121ч022б030б02.011691000--