Командное первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди учащихся спортивных школ СПб 2008 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.12.2016 - 11.12.2016
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Иванова Татьяна Борисовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859626364656667Очки Место Rср RновНор
1RUSПономарев Всеволод14081101½1116.511581409 +1--
2RUSСлепцов Егор12990101½1014.511171273 -26--
3RUSСолодко Мартин115900½0.511621139 -20--
4RUSФёдоров Юрий1172010111004.011231161 -11--
5RUSМедведева Устинья1132110000114.010731119 -13--
6RUSКустова Кира10000000.010391000--
7RUSГлотов-Давыдов Аркадий1030010111½4.512111082 +52--
8RUSЗинченко Ярослав11491111½1106.511361196 +47--
9RUSКулешов Дмитрий124810½1½1116.011251262 +14--
10RUSСенопальников Юрий1170100½1.511801161 -9--
11RUSКобак Полина1162011½1½116.010701182 +20--
12RUSОбидейко Вероника1116110111117.010331158 +42--
13RUSПопов Игорь1227101114.011151242 +15--
14RUSЛукьянов Тимофей1173000101103.011871155 -18--
15RUSКостяев Глеб1023000001012.011521009 -14--
16RUSГолубев Александр115311½001003.511311139 -14--
17RUSПрокопьев Михаил1103000110002.011441071 -32--
18RUSИванова Екатерина1000000000101.010901000--
19RUSГулая Мария1000100001103.010471000--
20RUSТимофеев Всеволод1222111100105.011811233 +11--
21RUSПогорелов Сергей1217101101116.011281239 +22--
22RUSГончаренко Георгий1115½½111½15.511221156 +41--
23RUSБогомолов Георгий104111101116.011641113 +72--
24RUSМоисеева Ксения1117101111117.010751168 +51--
25RUSБазлова Валерия1124111111118.010321184 +60--
26RUSФедяев Константин12400000011½2.511791197 -43--
27RUSПанарин Максим1188001011104.011311176 -12--
28RUSКожемякин Данила1100010011014.011351108 +8--
29RUSМарзаганов Георгий138000011.010851333 -47--
30RUSВиноградова Валерия10401½1001115.510851080 +40--
31RUSБоброва Алёна1010010½11115.510471048 +38--
32RUSКурченко Егор1162½11111117.512131243 +81--
33RUSХаррасов Дмитрий1151½½1101116.011361188 +37--
34RUSМулишов Роман1172½10111116.511261212 +40--
35RUSГоловченко Богдан1183110111117.011471235 +52--
36RUSЛевченко Полина1200101011116.010651212 +12--
37RUSСорина Лия1129010½11115.510321138 +9--
38Усольцев Данил1145000100102.011901114 -31--
39RUSБерезин Кирилл1004000101.011201000 -4--
40Земляной Василий10000000.011681000--
41RUSВасильев Савва1023001001002.011471008 -15--
42RUSКотляр Анфиса10681½1000114.510811081 +13--
43Рязанова Вероника10000011.010841000--
44RUSТелешов Василий1000000000.011361000--
45RUSГабрис Камила1000000112.010261000--
46RUSМодзеров Григорий1181000000000.011861102 -79--
47Саржан Антон100000000.011231000--
48Бочаров Федор121600011.011301187 -29--
49Лебедев Максим11720100001.011311125 -47--
50Карикова Дарья1000000000000.010901000--
51Баскакова Василиса100000000.010641000--
52Тимурзиев Лорс10110100001.011411000 -11--
53Довнар Артемий10000000.012121000--
54RUSСоловьёв Лев11070½11½0115.011951145 +38--
55RUSШишкин Владислав1207111010116.011291231 +24--
56RUSПлонский Данила1085½01½10115.011401117 +32--
57RUSГагаринский Артём1114001001103.011351098 -16--
58RUSМартынова Диана1000001000012.010901000--
59Солопова Ульяна1000100000012.010471000--
62RUSПаничкин Александр13231½113.511201333 +10--
63RUSБирюков Всеволод1094000112.011121087 -7--
64Якунина Анастасия1004000011.010531000 -4--
65RUSДадаев Амир1054112.010921076 +22--
66Жикоренцев Никита100100000.011871000 -1--
67RUSАнохина Анна100010001.010321000--