Турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.10.2020 - 01.11.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 35 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Шерихова Елена Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Коваленко Богдан123416б½20ч18б06ч½30б035ч131б111ч04.01510511140 -94--
2Ачкасов Ярослав122917ч121б016б030ч023ч13б115ч013б03.02310591091 -138--
3Соколов Дмитрий121420б½6ч035б131ч116б02ч036б112ч14.51310771166 -48
4Веретенников Дмитрий115321ч025б122ч127б126ч119б018ч030б15.0910081121 -32
5Бояринцев Амир113522б018ч124б1000002.03010101135--
6Лялин Григорий113023ч½3б126ч01б½18ч027б½17б03.52010841043 -87--
7Бузилова Дарья110624б122ч121б114ч010б½26ч020б06ч14.51210381092 -14--
8RUSСнисар Александр109625ч126б½1ч119б020ч110б½30б114ч16.0310521187 +91
9Главатских Иван108926б024ч018б0100001.03610101000 -89--
10RUSАфанасьев Михаил108327ч029б128ч117б17ч½8ч½26б119б16.0410401176 +93
11Емельянова Ксения107728б131ч030б121ч035б116ч012б11б15.01110501118 +41
12Красноперов Алексей107629ч127б032ч1121б018б011ч03б03.02210481000 -76--
13Городилов Артем107335б028ч025б120ч024б131ч029б12ч14.01810371048 -25--
14Березин Дмитрий105130ч132б127ч17б119ч121ч016б18б06.0210351160 +109
15RUSОкулова Виктория104331б033ч034б135ч025б128ч12б116ч04.01710431042 -1--
16Дорин Ярослав10391ч½23б12ч126б03ч111б114ч015б15.5611061172 +133
17Макаров Глеб10952б034ч133б110ч031б130ч0003.02410591076 -19--
18Копанев Кирилл103105б09ч116б112ч14б121ч16.0510991185 +154--
19Обухова Мария102533б135ч131б18ч114б04ч121б110ч06.0110541165 +140
20Зорин Дмитрий10253ч½1б023ч113б18б036ч17ч126б½5.01011001134 +109
21Габдиков Константин10114б12ч17ч011б112ч114б119ч018б05.0710941124 +113
22Абрамов Николай10005ч17б04б033ч028б00001.03410791000--
23Белокрылова Анфиса10006б½16ч020б036ч½2б029ч0+33ч02.03210711000--
24Вильданова Ульяна10007ч09б15ч034б013ч033б135ч029ч13.02610601000--
25Иванова Альбина10008б04ч013ч029б115ч034б0001.03510681000--
26Могилев Ярослав10009ч18ч½6б116ч14б07б110ч020ч½5.0810901118 +118
27Порохов Илья100010б112ч114б04ч036б06ч½034ч13.51910871049 +49--
28Романов Данил100011ч013б110б0022ч115б034ч½02.52710531000--
29Семенов Артемий100012б010ч036б025ч034ч123б113ч024б02.03310431000--
30Троянов Кирилл100014б0+11ч02б11ч117б18ч04ч04.01411341043 +43--
31Феоктистов Глеб100015ч111б119ч03б017ч013б11ч035б14.01611001062 +62--
32Главатских Тимур100034б114ч012б0000001.03110561000--
33Мерзляков Иван100019ч015б117ч022б1024ч0023б13.02510271013 +13--
34Хромов Павел104032ч017б015ч024ч129б025ч128б½27б02.52910171000 -40--
35Суетин Вячеслав103913ч119б03ч015б111ч01б024б131ч03.02110831007 -32--
36Фазулин Дамир10740029ч123б½27ч120б03ч002.52810481063 -11--