6-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, 2-я группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.11.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Чудинов Елисей125420б115ч½24б110ч07б16ч13ч04.5710971233 -21--
2Кравченко Игорь124121ч117б113ч127б13ч033б110б16.0210861296 +55--
3RUSПостников Георгий119722б116ч110б½7ч12б139ч11б16.5111161333 +136--
4Ландер Милена119623ч127б021ч133б½24ч½15б07ч03.02210651093 -103--
5Филиппов Никита114924б½38ч115б½14ч110б025ч127б15.0410461180 +31--
6Тагушян Давид113925ч131б127ч013б133ч01б014ч14.01310651126 -13--
7Мельничук Алексей117626б130ч133б½3б01ч038ч14б14.5911231207 +31--
8Кравченко Максим111527ч023б131ч115б139ч024б026ч14.01810171088 -27--
9Маслова Анастасия111428б133ч026б116ч127б110ч024б15.0510391160 +46--
10Михайлов Иван111629ч137б13ч½1б15ч19б12ч05.5311361248 +132--
11Михайлов Олег110330б026ч038б132ч116б114ч133ч½4.51010361125 +22--
12Ченчик Дарья109531ч025б132ч139б017б127ч016б14.01710031072 -23--
13Шаненков Кирилл107632б139ч12б06ч025б019б134ч14.01510581096 +20--
14Богомягков Ярослав104233ч028б135ч15б026ч111б06б03.02310711028 -14--
15Вязанкин Петр100034б11б½5ч½8ч030б14ч139б15.0611051147 +147--
16Губарь Лев100035ч13б037ч19б011ч031б112ч03.02010731011 +11--
17Добровольский Вячеслав100036б12ч039б019б112ч030ч½38б13.51910671037 +37--
18Ингачева Ульяна100037ч029б1000001.03710001000--
19Алексеев Степан100038б½24ч030б117ч028б113ч025б02.53110341000--
20Андрианова Вероника10001ч032б028ч036б034ч0129б01.03910421000--
21Андронатий Артем11312б034ч14б024ч032б0001.03510981027 -104--
22Антилевский Тимофей10003ч035б029ч100001.03610661000--
23Бодягин Даниил10134б08ч034б130ч038б029ч035б01.03810601000 -13--
24Великанова Полина10545ч½19б11ч021б14б½8ч19ч04.01411371130 +76--
25Горбун Илья10006б012ч036ч131б113ч15б019ч14.01610661067 +67--
26Городова Софи10267ч011б19ч035б114б032ч18б03.02110791025 -1--
27Желонкин Кирилл10008б14ч16б12ч09ч012б15ч04.01111501113 +113--
28Ивин Дмитрий10009ч014ч020б137б½19ч034б001.53410261000--
29Кедров Давид100010б018ч022б038ч036ч123б120ч13.02710341000--
30Кононихин Никита100011ч17б019ч023б115ч017б½31ч02.52910421000--
31Куликов Леон100012б16ч08б025ч035б116ч030б13.02410501000--
32Лукьянов Николай100013ч020ч112б011б021ч126б036ч13.02510621005 +5--
33Онегин Дмитрий108014б19б17ч½4ч½6б12ч011б½4.5811441177 +97--
34Романов Даниил100015ч021б023ч0120б128ч113б03.02810371000--
35Семериков Лев100016б022ч114б026ч031ч036б023ч12.03210121000--
36Соломахин Егор100017ч0+25б020ч129б035ч132б03.02610001000--
37Терентьева Ульяна100018б110ч016б028ч½0001.53310291000--
38Узун Максим110719ч½5б011ч029б123ч17б017ч02.53010631021 -86--
39Дорофеев Георгий1023113б017ч112ч18б13б015ч04.01210811051 +28--