Городской детский турнир по шахматам, г. Калуга Группа В

Другие турниры в соревновании: Группа А Группа Б Группа Г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.10.2020 - 01.11.2020
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Джабарова Анна112118ч111б022ч121б015ч126б12ч04.010171093 -28
2RUSХачатрян Гарик112019б113ч110б17ч15б½6ч½1б16.010411225 +105
3Володкин Матвей110321ч012ч024б122б131ч130ч16б04.010081078 -25
4RUSНикитин Никита108324б116ч012б½14ч017б018ч023ч12.510001000 -83--
5Руденко Лев107425ч117б111ч16б12ч½10б133б16.510261226 +152
6Коновалов Дмитрий105526б120ч116б15ч030б12б½3ч15.510421167 +112
7Прохоров Ярослав103527ч121б134ч12б033б½14ч½16б04.010171054 +19
8Навернюк Илья102028б134ч023б116ч014б017ч130б03.010001000 -20--
9Каширин Илья1014023ч128б126ч032б027б121ч½3.510001037 +23--
10RUSПанкратов Никита100529ч133б12ч031б121ч15ч036б15.010281108 +103
11Богатко Богдан100030б11ч15б033ч026б036ч031б02.010281000--
12Буторина Мария100031ч½3б14ч½34б027ч121б026ч14.010271045 +45
13Вербовой Михаил100032б12б031ч023ч136б024ч028б13.010171000--
14Жих Святогор100033ч031б½27ч14б18ч17б½34ч04.010201041 +41
15Купцов Владимир100034б028ч126б130ч01б031ч124б03.010171000--
16Наумкин Михаил100035ч14б16ч08б134ч032б17ч15.010281106 +106
17Овсепян Баграт100036б15ч030б032ч04ч18б027ч13.010251000--
18Пустовит Иван10001б030ч035б136ч022ч½4б132ч02.510291000--
19Солдатенкова София10002ч027б036ч028б023б½20ч022ч00.510171000--
20Фимин Александр1000+6б033ч027б024ч019б135ч13.010091000--
21Юнусов Марк10003б17ч032б11ч110б012ч19б½4.510401083 +83
22Ажнин Илья1000024ч11б03ч018б½28ч019б12.510371000--
23Воронов Матвей100009б08ч013б019ч½35ч04б00.510201000--
24Зиновкин Сергей10004ч022б03ч035ч120б113б115ч14.010271045 +45
25Ильенко Илья10005б00000000.010741000--
26Кензеев Алексей10006ч035б115ч09б111ч11ч012б03.010271000--
27Коптеев Даня10007б019ч114б020ч112б09ч017б02.010071000--
28Кривенков Александр10008ч015б09ч019ч135б022б113ч02.010051000--
29Кушнерёв Леонид100010б00000000.010051000--
30Новиков Дмитрий100011ч018б117ч115б16ч03б08ч14.010251045 +45
31Полагушен Егор100012б½14ч½13б110ч03б015б011ч13.010151000--
32Рогожин Павел100013ч036б121ч017б19ч116ч018б14.010021031 +31
33Сайченкова Дарина100014б110ч020б111б17ч½34б15ч04.510161070 +70
34Скрибунова Таисия100015ч18б17б012ч116б133ч014б15.010081095 +95
35Тень Марк100016б026ч018ч024б028ч123б120б02.010001000--
36Трусова Александра100017ч032ч019б118б113ч111б110ч04.010011031 +31