Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). Турнир В. 42-ой этап. Турниры В и С.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.11.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Сербинов Лев128823б119ч111б017ч14б131ч½2б19ч13б06.512051339 +51--
2RUSШевелева Ия128524ч116б113ч020б023ч144б11ч017б110ч16.011651289 +4--
3RUSРазмазина Валерия128325б129ч115б19ч020ч111б014ч110б11ч17.011951354 +71--
4Фалин Григорий128326ч120б½5ч113б11ч08б027ч131б045ч15.511591261 -22--
5Ёров Максим127943б131ч04б029ч½46б140ч115б½19ч120б16.011021254 -25--
6Стенин Петр127127б133ч131б111ч016б19ч020б038ч115б05.011301215 -56--
7RUSТымченко Арина127128ч030б120ч035б127ч½22б044ч129б116ч15.510891217 -54--
8RUSПашков Михаил126929б027ч128б119ч033б14ч116б120ч111б17.011461322 +53--
9RUSДюндин Андрей126530ч128б114ч13б111ч16б110ч11б013б½7.512051380 +115--
10RUSБердыев Василий124831б035ч129б138ч119б145ч19б03ч02б05.011251203 -45--
11Платонов Павел121432ч138б11ч16б19б03ч131б113ч08ч06.011831273 +59--
12Судаков Елисей120133б037ч134б131ч038б116ч040б027б135ч04.010381081 -120--
13RUSДымченко Иван119934ч140б12б14ч031б043ч145б111б19ч½6.511201265 +66--
14RUSШленский Дмитрий119735б146ч19б043ч145б019ч13б040ч131ч05.010831150 -47--
15RUSЖуравлёв Александр119236ч145б13ч016б030ч120б½5ч½23б16ч16.011491251 +59--
16RUSИвачёв Степан118437б12ч033б115ч16ч012б18ч045б07б04.011681144 -40--
17Забигулин Михаил118138ч032б136ч11б044ч035б124ч12ч040б15.010791138 -43--
18Мухаметшин Марат117340б039ч138б033ч029б041ч037б134ч021б13.010281000 -173--
19RUSЛатыпов Григорий116541ч11б040ч18б110ч014б036ч15б033ч15.011451181 +16--
20RUSТебеньков Виталий115144б14ч½7б12ч13б015ч½6ч18б05ч05.012371244 +93--
21Курочкин Артём113745ч034б035ч039б037ч½+41б046б018ч01.510221000 -137--
22Меньшиков Лев113246б042ч143б034ч140б07ч138б036ч044б14.010301027 -105--
23Егорова Дарья11301ч036б037ч126б12б033ч143б115ч041б15.010991137 +7--
24Шаблов Сергей11052б043ч039б140ч041б134ч117б044ч136б15.010521097 -8--
25RUSМохунов Александр11033ч041б145ч030б035ч037б133ч039ч143б½3.510391000 -103--
26Солонин Григорий11034б044ч146б½23ч043б042ч129б035б037ч02.510561000 -103--
27RUSБалин Артем11016ч08б041ч136б17б½29ч14б012ч038б14.511541138 +37--
28Мамро Роман11017б19ч08ч044б036ч039б135ч042б130ч14.010941064 -37--
29Шаблов Иван10938ч13б010ч05б½18ч127б026ч17ч034б14.511921163 +70--
30Безукладников Григорий10429б07ч042б125ч115б038ч034б141ч028б03.011041000 -42--
31Кашникова Мария-Снежана103710ч15б16ч012б113ч11б½11ч04ч114б16.512421298 +2613
32Быков Генрих103511б017ч044б-41б-000000.011981001 -34--
33Соколов Никита102412ч16б016ч018б18ч023б025б143ч119б04.011661094 +70--
34Абдрахманов Артём100013б021ч112ч022б039ч124б030ч018б129ч03.011201000--
35RUSАкулов Михаил100014ч010б021б17ч025б117ч028б126ч112б15.011711149 +149--
36Баженов Матвей100015б023ч117б027ч028б146ч119б022б124ч04.011231059 +59--
37Богданов Арсений100016ч012б023б042ч½21б½25ч018ч0+26б13.011291000--
38Буслюк Алина100017б111ч018ч110б012ч030б122ч16б027ч04.011741091 +91--
39Войтеховская Анастасия1000018б024ч021ч134б028ч0+25б042ч13.010881000--
40Воробьев Константин100018ч113ч019б024б122ч15б012ч114б017ч04.011811097 +97--
41Дрягин Дмитрий100019б025ч027б032ч+24ч018б121ч130б123ч04.011201017 +17--
42RUSНалескин Марк1000022б030ч037б½+26б046ч128ч039б02.510541000--
43Панова Татьяна10005ч024б122ч114б026ч113б023ч033б025ч½3.511411040 +40--
44Сенокосов Павел100020ч026б032ч+28ч117б12ч07б024б022ч03.011661000--
45Сербинов Алексей100021б115ч025б146ч114ч110б013ч016ч14б05.011711148 +148--
46Хорош Александр100022ч114б026ч½45б05ч036б042б021ч1+3.511061000--