Первенство МБУ СШ Дебют по шахматам 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.10.2020 - 31.10.2020
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Семенов Ринат Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛовецкая Полина160220б112ч17б16ч½8б115ч13б½11ч17.012831610 +83
2RUSКоротков Александр117421ч113б½11ч115б014ч14б16б040ч½5.012421275 +101
3RUSМотрук Артем144422б114ч18б½13ч16б½11ч11ч½7б½6.013011469 +253
4RUSБурдынюк Александр145023ч115б½13ч039ч120б12ч012б18б04.511581365 -85
5RUSУсольцев Михаил141824б029ч122б118ч110б16ч011б016ч04.011631325 -93
6RUSСтепанов Даниил138425ч116б19ч11б½3ч½5б12ч115б½6.512961467 +83
7RUSДробышев Владимир137626б118ч11ч021б115ч022б116ч13ч½5.512111374 -2
8RUSБондарев Тимофей131527ч117б13ч½40б11ч013б115б04ч15.512791371 +56
9RUSЖирняков Георгий128928б124ч16б026ч022б040б034ч036ч02.010801089 -200--
10RUSРоманов Ярослав127029ч140б½15ч023б15ч021б113ч½18б15.011531261 -9
11RUSЯкушева Алёна124530б138ч12б024ч126б13б05ч11б05.012111276 +31
12RUSСтоянова Арина121731ч11б040ч027б121ч½23б14ч022б14.511681211 -6
13RUSЦыганов Иван123132б12ч½4б13б040ч18ч010б½24ч½4.512311256 +25
14Недельцев Евгений121233ч13б023ч½37б12б020ч117ч½26б½4.511111184 -28
15RUSПокатович Александр120934б14ч½10б12ч17б11б08ч16ч½6.013211363 +1543
16RUSФедюшкин Артем120335ч16ч024б034б125ч126ч17б05б15.011571230 +27
17Недельцев Алексей113436б18ч026б020ч038б128ч114б½27ч½4.010771097 -37--
18Благовещенский Максим112137ч17б025ч15б039ч124б140ч010ч04.011611142 +21
19RUSБойчук Василий109938б030ч139б028ч124б027ч036б135ч½3.510051005 -94--
20RUSСавельева Ксения10761ч031б137ч½17б14ч014б021ч123б½4.011861123 +47
21RUSСтоянов Николай10462б032ч138б17ч012б½10ч020б029ч13.511391071 +25--
22RUSКузнецов Дмитрий10443ч033б15ч035б19ч17ч027б½12ч03.512181107 +63--
23RUSСандлер Тимофей10434б034ч114б½10ч036б112ч025б120ч½4.011571107 +64
24Барановский Олег10355ч19б016ч111б019ч118ч035б113б½4.512011162 +127
25Миронов Егор10306б036ч118б038ч116б039б023ч033ч02.010941000 -30--
26RUSГурко Георгий10157ч035б117ч19б111ч016б039ч114ч½4.511821143 +128
27RUSСергеев Максим10018б039ч032б112ч037ч119б122ч½17б½4.011011062 +61
28Алешин Андрей10009ч037б033ч119б034ч117б031ч139б03.010651000--
29RUSГавриченков Леонид100010б05б034ч036ч½30б132ч033б½21б02.010921000--
30Гурко Эдвард100011ч019б035ч033б½29ч031ч038б½37б01.010431000--
31Малинкин Кирилл100012б020ч036б032ч033ч030б128б038ч½1.510371000--
32RUSМихайлов Антон100013ч021б027ч031б135ч029б137ч134б14.010351021 +21--
33Савельев Дмитрий100014б022ч028б030ч½31б135б029ч½25б13.010361000--
34Семенов Филипп100015ч023б029б116ч028б038ч19б132ч03.010931000--
35Тонин Алексей100016б026ч030б122ч032б133ч124ч019б½3.510501002 +2--
36Алексеев Тимофей100017ч025б031ч129б½23ч037б½19ч09б13.010741000--
37RUSГори Андрей100018б028ч120б½14ч027б036ч½32б030ч13.010511000--
38Коломиец Георгий100019ч111б021ч025б017ч034б030ч½31б½2.010691000--
39Тонин Андрей100040ч027б119ч14б018б025ч126б028ч14.011091059 +59
40RUSЧайкин Евгений115839б110ч½12б18ч013б09ч118б12б½5.012021247 +89