Соревнования г.о. Мытищи, посвященные Дню народного единства, турнир А (2002 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2020
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеремисин Лев146725б113ч16б17ч08б15ч½11б15.513391503 +36--
2Назарян Гор145026ч115б17ч03б036ч118б15б15.012561451 +1--
3RUSКривец Георгий141910б114ч18б½2ч14б011ч015б½4.013371409 -10--
4RUSЕпихин Олег142127ч118б19ч019б13ч121б17ч16.012731473 +52--
5RUSКрюков Тимофей138128б117ч112б19ч17б01б½2ч04.513361416 +35--
6RUSКудряшов Филипп132529ч120б11ч022б117ч17б19ч05.012641376 +51--
7RUSРоманенко Семен147130б119ч12б11б15ч16ч04б05.013161483 +12--
8RUSКузьмина Виктория138531ч122б13ч½11б11ч09б010ч03.512921349 -36--
9RUSШогджиев Роман144032б121ч14б15б018ч18ч16б16.012711485 +45--
10RUSБочаров Тихон13013ч034б111ч½15б123б112ч08б14.512621337 +36--
11RUSКанин Всеволод129833б123ч110б½8ч013ч13б11ч04.513021352 +54--
12RUSОзеров Ярослав132234ч124б15ч020б121ч010б126ч15.011701331 +9--
13RUSКуць Алексей142735б11б024ч121ч011б032ч123б03.011711329 -98--
14RUSТарасова Ксения121436ч13б026ч040б131ч120б121ч15.011161245 +31--
15RUSПавлушова Ирина129337б12ч023б010ч040б143ч13ч½3.512011255 -38--
16Шигонцев Максим1207035ч125б123ч030б137ч024б14.010731203 -4--
17Бельчиков Милан119238ч15б029ч126б16б023ч137б04.011411194 +2--
18RUSТуголуков Максим118839б14ч028б143ч19б02ч025б14.012011222 +34--
19RUSПшеницын Тимофей117140ч17б044ч14ч032б126б022ч03.011511124 -47--
20RUSКолпаков Михаил115241б16ч030б112ч043б114ч028б03.011251107 -45--
21RUSБабиков Павел120042ч19б045ч113б112б14ч014б04.012611252 +52--
22RUSГаличенко Алексей112243б18ч032б16ч037б034ч119б14.011431160 +38--
23RUSНовиков Владимир111644ч111б015ч116б110ч017б013ч14.012451214 +98--
24Потехин Данила111545б112ч013б032ч041ч127б116ч03.011391094 -21--
25Савченко Вячеслав10831ч036б116ч044б126ч029б118ч03.011291073 -10--
26RUSГаличенко Роман10412б037ч114б117ч025б119ч112б04.012221163 +122--
27Побожий Иван10204б039ч½43б033ч138б124ч036ч13.510771044 +24--
28Шишканов Алексей10135ч038б118ч036б044ч131б120ч14.011031087 +74--
29RUSДуднев Олег10026б041ч117б037ч042б125ч034б½2.511031000 -2--
30RUSБарчина Петр10007ч040б120ч045б116ч036б035ч13.011191023 +23--
31Букин Владимир10008б043ч039б142ч114б028ч040б13.010871012 +12--
32Даниелян Даниил10009ч042б122ч024б119ч013б041б13.011821054 +54--
33RUSКукин Константин100011ч044б038ч½27б039ч0+43б½2.010531000--
34RUSМосолоев Владислав100012б010ч037б035ч145ч122б029ч½2.511241004 +4--
35Негрей Владимир100013ч016б040ч034б0+38ч130б02.011061000--
36RUSНегрей Ярослав100014б025ч041б128ч12б030ч127б03.011111021 +21--
37RUSПантелеева Алена112315ч026б034ч129б122ч116б117ч15.011221213 +90--
38Потехин Никита100017б028ч033б½39ч127ч035б045ч12.510321000--
39Сосин Ярослав100018ч027б½31ч038б033б140ч042б12.510301000--
40Харченко Сергей100019б030ч035б114ч015ч039б131ч02.010971000--
41RUSЧернов Алексей100020ч029б036ч0+24б044б132ч02.010451000--
42Кошкина Вероника100021б032ч0+31б029ч045б½39ч01.510341000--
43Мещеряков Кирилл100022ч031б127ч118б020ч015б033ч½2.511111000--
44Томлянович Михаил100023б033ч119б025ч028б041ч0+2.010641000--
45Топольницкий Вадим100024ч0+21б030ч034б042ч½38б01.510531000--