Первенство г.о. Серпухов 2020 года (мальчики и девочки 2010-2011 гг.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.09.2020 - 04.10.2020
  • Место проведения: Серпухов, Московская область
  • Контроль времени: 45' + 20" (Классика)
  • Главный судья: Духов Александр
  • Главный секретарь: Крюкова Ирина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИгнатенко Ярослав113713б04ч19б115ч17б021ч018б18ч15.0510241125 -12
2RUSМашков Александр109014ч016б112ч123б011ч15б½22ч018ч14.5710171074 -16
3Ерощенко Иван106215б113ч011б½4ч000001.52010451026 -36--
4Койков Илья105616ч½1б024ч13б122ч17б½21б114ч16.0210261156 +100
5RUSВасильев Александр113817б121ч015б020ч16б12ч½7ч010б14.5910171088 -50
6Тарасов Тимофей103418ч114б022ч010б15ч024б½15б019ч13.51310171000 -34--
7RUSЦыбулько Алексей101219б123ч121б½14б11ч14ч½5б122б17.0110411210 +198
8RUSКустов Михаил100220ч122б½009б111ч114ч½1б04.01010231073 +71--
9Асылбаев Денис1000018б11ч012б½8ч019б124ч111ч½4.01110201041 +41
10Бакакин Артем100021б015ч019б16ч024б018б020ч15ч02.01810221000--
11RUSВасильев Максим100022ч020б13ч½13ч12б08б019ч19б½4.01210351023 +23
12Герасимчук Матвей100023б017ч12б09ч½00001.52110231000--
13RUSЖебет Никита11241ч13б114ч011б000002.01710501099 -25--
14RUSЗолотарева Ксения10002б16ч113б17ч021б½15ч18б½4б05.0410401086 +86
15Михайлов Сергей10003ч010б15ч11б018ч114б06ч121ч½4.5810461061 +61
16Петрунин Савелий10004б½2ч023б019ч100001.52210371000--
17RUSПластовская Анастасия10005ч012б018ч0+00001.02310461000--
18RUSСавичев Денис10006б09ч017б124ч115б010ч11ч02б03.01510331000--
19Самойлова Алиса10007ч024б½10ч016б020б09ч011б06б00.52410061000--
20Силенко Дмитрий10008б011ч0+5б019ч122б010б024ч02.01910201000--
21RUSШакиров Семен100010ч15б17ч½22б114ч½1б14ч015б½5.5310431118 +118
22RUSЮтанов Григорий100011б18ч½6б121ч04б020ч12б17ч04.5610241046 +46
23RUSЯрошенко Федор100012ч17б016ч12ч100003.01410261068 +68--
24Климова Кристина1000019ч½4б018б010ч16ч½9б020б13.01610131000--