5-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, рейтинг до 1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.10.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Базарова Виктория102619б029ч125б131б122ч½27ч123б04.5810191081 +55--
2Басимов Амур100020ч126б130ч024б131ч032б016ч03.02310181000--
3Беседкин Максим100021б035ч013б014ч025б112ч18б02.03310001000--
4Блощинский Данил110822ч017б126ч132б137ч034б½36ч14.51010121112 +4--
5Волков Максим100023б016ч014б125ч120ч024б126ч14.01510041032 +32--
6Галстян Арно100024ч130б028ч134б032ч017б135ч14.01310071034 +34--
7Грошев Петр100025б018ч127б029ч014б015ч113б02.03410001000--
8Губский Александр100026ч020б015ч137б021ч½11б13ч13.52210001000--
9Губский Владимир100027б131ч029б135ч119б038ч132б04.01210141038 +38--
10Гуков Георгий107028ч132б131ч036б½34ч122б119ч½5.0510261134 +64--
11Здановский Иван100029б019ч018б½12ч133б08ч014б12.53010001000--
12Ибрагимова Изабелла100030ч024б017ч011б015ч13б018б12.03510001000--
13Качалов Михаил100031б027ч03ч126б028ч116б07ч13.02710181000--
14Кедров Давид100032ч028б05ч03б17ч126б011ч02.03210001000--
15Кожухов Александр100033б038ч08б018ч012б07б028ч11.03810001000--
16Колесников Демьян102534ч05б132ч028б138ч013ч12б14.01610071046 +21--
17Конусевич Ольга100035б04ч012б133ч½18б16ч038б13.52010151009 +9--
18Лаврентьев Алексей100036ч07б011ч½15б117ч021б012ч01.53610001000--
19Лемко Даниил10001ч111б134ч130б09ч137б½10б½5.0310201103 +103--
20Лосина Таисия10002б08ч133б127ч½5б130б034ч03.51810071004 +4--
21Малюта Иван10003ч134б036ч038б08б½18ч133б02.52910071000--
22Мацкевич Ян10374б133ч135б123ч01б½10ч027б½4.01110291063 +26--
23Мильниченко Тимофей10005ч136б137ч122б130ч131б11ч17.0110231224 +224--
24Музофорхонов Надир10006б012ч138б12ч029б05ч025б02.03110001000--
25Мыслицкий Дмитрий10007ч137б01ч05б03ч028б124ч13.02810041000--
26Резепкин Матвей10008б12ч04б013ч135б014ч15б03.02510151000--
27Рогачева Есения10009ч013б17ч120б½36ч11б022ч½4.01410091035 +35--
28Семериков Лев100010б014ч16б016ч013б025ч015б01.03710141000--
29Симоненко Андрей100011ч11б09ч07б124ч135б131ч04.01710181041 +41--
30Строганов Сергей100012б16ч12б119ч123б020ч137б16.0210001150 +150--
31Тагушян Давид109913ч19б110б11ч02б123ч029б15.0410141139 +40--
32Узун Максим100014б110ч016б14ч06б12ч19ч15.0610291107 +107--
33Хохуля Артемий100015ч122б020ч017б½11ч136б021ч13.52110051003 +3--
34Ченчик Дарья104716б121ч119б06ч110б04ч½20б14.5910291095 +48--
35Шалашов Илья100017ч13б122ч09б026ч129ч06б03.02410051000--
36Шепелев Марк100018б123ч021б110ч½27б033ч14б03.51910251015 +15--
37Шубин Святослав100038б125ч123б08ч14б119ч½30ч04.5710151069 +69--
38Шамсутдинов Вячеслав100037ч015б124ч021ч116б19б017ч03.02610041000--