Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). Турнир В. 40-ой этап.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.11.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБелянин Максим129524б122ч017ч123б112б06ч020ч028б116ч15.011771249 -46--
2Краев Александр129125ч041б034ч129б032ч133б143ч120б024ч04.010551135 -156--
3RUSТрясцина Софья128526б133ч110б06ч027б116ч115б014ч17ч16.011671291 +6--
4Ардаширов Даниил128027ч117б½41ч139б05ч17б026ч122б110ч16.511411301 +21--
5RUSИсакова Екатерина126728б135ч115б022ч04б029ч124б033ч144б15.011151206 -61--
6RUSКорюков Сергей122129ч121б139ч½3б119ч01б17ч18ч09б16.511901303 +82--
7RUSКостин Елисей125630б137ч122б115ч½9б04ч16б012ч13б05.511821263 +7--
8RUSРумак Андрей12509б028ч126б124ч116б115ч119ч½6б139б06.511671301 +51--
9Стенин Петр12448ч125б119ч027б17ч122б139ч½10б½6ч06.011621271 +27--
10RUSДаянов Карим123031ч136б13ч119б022ч021б113ч19ч½4б05.511691245 +15--
11Кобзев Владислав122833б030ч135б028ч126б042ч127б144ч141б05.010661159 -69--
12RUSБердыев Василий122234ч139б025ч133б11ч119б022ч½7б023ч04.511241166 -56--
13Шилов Василий121735б038ч133б031ч144б124ч110б026ч027б15.010651153 -64--
14Кашникова Мария-Снежана120736ч029б127ч032б133ч126б021ч13б035б04.010831109 -98--
15Незнаев Георгий120038б144ч15ч17б½39ч½8б03ч117б119ч06.011571251 +51--
16RUSПономаренко Захар119439ч031б132ч135б18ч03б044ч029ч11б04.011071103 -91--
17RUSТебеньков Виталий118940б14ч½1б018ч141б139б023ч115ч022б04.511361151 -38--
18RUSЮгов Фадей117541ч½19б020ч117б025ч143б028ч034б032ч13.510991061 -114--
19RUSЗахаров Марк116720б118ч19б110ч16б112ч18б½39ч015б17.511871363 +196--
20Шанцев Алексей113719ч032б018б040ч137б135ч11б12ч126б16.011221217 +80--
21Соколов Никита116142б16ч044б037ч129б110ч014б035ч043ч03.010931024 -137--
22Болтунов Алексей113943ч11б17ч05б110б19ч012б½4ч017ч15.512201258 +119--
23Шаблов Сергей113444б040ч137б11ч043б½41ч117б024ч112б15.510931165 +31--
24Некрасов Данил11311ч034б136ч18б035ч113б05ч123б02б15.011621182 +51--
25RUSКузнецов Илья11222б19ч012б043ч018б034ч135б038б137ч14.011041077 -45--
26Федорова Мария11213ч043б18ч036б111ч114ч14б013б120ч05.011781193 +72--
27RUSГоловин Артём10704б042ч114б19ч03ч038б111ч037б113ч04.011771114 +44--
28Сабитова Елизавета12265ч08б038ч111б036ч144б018б11ч033б14.011361150 -76--
29RUSБубнова Алиса10506б014ч040б12ч121ч05б038ч116б034ч14.011491089 +39--
30Николаев Роман10437ч011б043ч038б042б040ч137б036ч131б½2.510711000 -43--
31RUSНалескин Марк102810б016ч042б113б038ч037ч034б040б030ч½1.510901000 -28--
32Суворов Илья105237б020ч116б014ч02б036ч141б042ч118б03.011261015 -37--
33RUSПопова Ангелина100711ч13б013ч112ч014б02ч042б15б028ч03.012301068 +61--
34RUSАкулов Михаил100012б024ч02б042ч040б125б031ч118ч129б03.011281000--
35Городничев Владислав100013ч15б011ч116ч024б020б025ч121б114ч15.011851159 +159--
36Демешко Александра100014б110ч024б026ч028б032б040ч030б038ч12.011121000--
37Журавлев Даниил100032ч17б023ч021б020ч031б130ч127ч025б03.011111000--
38Коваленко Артем100015ч013б028б030ч131б127ч029б025ч036б02.011061000--
39Подольский Юрий100016б112ч16б½4ч115б½17ч19б½19б18ч17.512191329 +329--
40Редько Андрей100017ч023б029ч020б034ч030б036б131ч142б02.010791000--
41Чирко Виктор100018б½2ч14б044ч117ч023б032ч143б111ч15.511501163 +163--
42Чирко Сергей112921ч027б031ч034б130ч111б033ч032б040ч13.010651000 -129--
43Шаблов Иван100022б026ч030б125б123ч½18ч12б041ч021б14.511321093 +93--
44RUSШленский Дмитрий100023ч115б021ч141б013ч028ч116б111б05ч04.011811095 +95--