Октябрьский квалификационный турнир Группа О

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.10.2020 - 30.10.2020
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 45'+15" (Классика)
  • Главный судья: Латыпов Михаил Абугалиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1Гонтовой Алексей10170048ч148б119б119ч012ч-12б-20б020ч043ч143б123б123ч06.02910001065 +48--
2Бауман Дарья100024ч024б029б129ч120ч020б119б119ч140ч040б031б031ч½9б09ч05.53410001000--
3Быханов Максим100025б025ч144б½44ч122ч122б127ч127б16б16ч012ч012б040б040ч07.51710001030 +30
4Васильева Яна100026ч026б½47ч047б031ч031б034б134ч10018б118ч115ч+15б+6.52510001000--
5Гонтарь Арина1000000000000000000.048--
6Гущин Матвей100028ч128б124б024ч033ч133б132б132ч13ч03б135б135ч021ч021б19.0510001120 +120
7Дедюхин Иван100029б129ч133ч133б124б024ч037ч137б121б121ч10035ч035б08.01010001120 +120
8Ибрагимов Марк100030ч130б135б135ч039ч139б038ч038б125б125ч½10б110ч½24ч024б08.01610001060 +60
9Иванов Захар100031б131ч½26ч126б127ч027б135б035ч022ч022б133б033ч02ч12б17.51910001030 +30--
10Круглей Роман100032ч032б125б025ч036б136ч146ч046б137б137ч18ч08б½11б111ч07.51810001030 +30--
11Крысько Александр100033б033ч030ч130б1000026ч126б144б144ч110ч010б17.02110001120 +120
12Мозяков Даниил100034ч134б139б139ч035ч035б01б+1ч+38б138ч13б13ч142ч042б09.0710001060 +60--
13Нестеров Глеб100035б035ч034ч134б138б038ч030ч130б023б123ч037ч137б022б122ч06.02710001000--
14Омельяненко Ксения100036ч136б140б040ч145б145ч039ч139б124ч024б047б147ч032ч032б18.01110001060 +60--
15Осоров Майсалбек100037б137ч032ч032б023б123ч033б033ч036ч036б026б126ч04б-4ч-3.04610001000--
16Пасынков Георгий100038ч138б142б042ч044ч144б140ч040б031б131ч½00005.53210001030 +30--
17Порозова Елизавета100039б039ч036ч½36б043б½43ч028б128ч129ч129б127ч027б037б137ч½6.52410001000--
18Порозова Мария100040ч040б038б038ч030б030ч041ч141б144б044ч04ч04б0++4.04210001000--
19Початова Вероника100023ч023б137б037ч11ч01б12ч02б028б128ч120б020ч038ч038б05.03710021000--
20Риккерт Артём100042ч042б041б141ч12б12ч022б022ч01ч11б119ч119б145б045ч18.01310021062 +62--
21Рысев Илья100043б143ч146ч146б142б042ч045ч145б17ч07б025б125ч16б16ч09.0610001120 +120--
22Сафина Кира100044ч044б½31б131ч13б03ч020ч120б19б19ч042ч042б013ч013б16.52310001000--
23Свидунова Софья100019б119ч045ч045б015ч015б129б½29ч½13ч013б139б039ч11ч01б16.03010021000--
24Терешков Владислав10002б12ч16ч16б17ч17б142ч042б014б114ч140б140ч18б18ч112.0210001300 +300
25Тохтамыш Иван10003ч13б010ч110б140б140ч047б147ч08ч08б½21ч021б0005.53310001000--
26Филиппов Артём10004б14ч½9б09ч046ч046б131ч031б011б011ч015ч015б1003.54410001000--
27Холюков Арсений1000++43ч143б½9б19ч03б03ч047ч147б017б117ч133ч033б18.5910001030 +30--
28Чернокнижный Николай10006б06ч00034б134ч017ч017б019ч019б0++48б148ч15.03910001000--
29Чистяков Всеволод10007ч07б02ч02б041б141ч123ч½23б½17б017ч030б030ч136ч036б04.04110001000--
30Шакиров Руслан10008б08ч011б011ч018ч118б113б013ч10029ч129б041ч141б16.02810001000--
31Швед Даниил10009ч09б½22ч022б04б14ч126б126ч116ч016б½2ч12б½47б147ч07.52010001030 +30--
32Шигапова Ульяна100010б110ч015б115ч147ч047б16ч06б039б139ч145ч145б014б114ч08.01510001060 +60--
33Антон Елена100011ч111б17б07ч06б06ч015ч115б146б146ч½9ч19б127б127ч08.5810001090 +90--
34Астафьев Семён100012б012ч013б013ч028ч028б14ч04б048б148ч10043б143ч15.03810001000--
35Васильев Никита100013ч113б18ч08б112б112ч19ч19б142б042ч06ч06б17б17ч110.0310001180 +180--
36Джарматов Ариет100014б014ч017б½17ч110ч010б043ч043б½15б115ч10029б129ч16.03110001000--
37Джумабаева Айжамал100015ч015б119ч119б048б148ч17б07ч010ч010б013б013ч117ч017б½5.53610001000--
38Дубровский Дмитрий100016б016ч018ч118б113ч113б18б18ч012ч012б00019б119ч17.02210001060 +60--
39Жанаева Алина100017ч117б112ч012б18б08ч114б014ч032ч032б023ч123б046б146ч06.02610001000--
40Исамидинов Мирлан100018б118ч114ч114б025ч025б116б116ч12б12ч124ч024б03ч13б110.0410001180 +180
41Карабаев Улукбек10000020ч020б029ч029б018б018ч0++48ч148б130б030ч04.04310001000--
42Любимов Кирилл100020б120ч116ч116б121ч121б124б124ч135ч135б122б122ч112б112ч114.0110001420 +420
43Мазуренко Дмитрий100021ч021б027б027ч½17ч½17б136б136ч½45б045ч01б01ч034ч034б03.54510021000--
44Соколенко Светослав100022б122ч½3ч½3б016б016ч00018ч118б111ч011б0004.04010001000--
45Шаяков Николай100047б147ч023б123ч114ч014б121б021ч043ч143б132б032ч120ч120б08.01410001060 +60--
46Морозов Артём100048б148ч121б021ч026б126ч010б110ч033ч033б½0039ч039б15.53510001000--
47Петрова Катерина100045ч045б14б14ч132б132ч025ч025б127б027ч114ч014б131ч031б18.01210001060 +60--
48Пазылбеков Эмирхан100046ч046б01б01ч037ч037б0++34ч034б041б041ч028ч028б02.04710031000--