Командное первенство АО "ИЭМЗ "Купол"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2020 - 15.10.2020
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 25 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSНасибуллин Тимур154959ч1065б06б½15ч121б026ч½33ч038б044ч052ч03.03714711453 -96--
2Шайхутдинов Айдар100060б1066ч07ч116б122ч½27б034б043ч049б053б14.52914011109 +109--
3Ардашев Александр130461ч½067б08б½17ч123б128ч½35ч040б146ч054ч½5.02513351313 +9--
4RUSБахирев Андрей157362б1068ч09ч118б124ч129б136б141ч148б155б08.01011481550 -23--
5Миронова Екатерина107263ч1069б½10б½20ч125б030ч037ч042б151б056ч½4.52811621081 +9--
6RUSБородин Александр122358б159ч101ч½65б015б121ч026б033ч0044ч03.53515151254 +31--
7Секунов Алексей1007060б½02б066ч016ч022б027ч034б043б000.56315001000 -7--
8RUSЛевитских Сергей174654б½61ч003ч½67б017б123ч128б½35ч½40ч146б05.02412911626 -120--
9Егоров Александр103655ч062б004б068ч018ч000041б148б01.06012201000 -36--
10Перевозчикова Анжелика100056б163ч105ч½69б½20б½25ч000051ч03.53412071072 +72--
11Ефремов Леонид116653ч100000000001.05710001183 +17--
12Головизнин Сергей100000000000038ч049б00.06712001000--
13Кошманов Олег100000000024б131ч136б0002.04011701058 +58--
14Вахрушева Светлана1103000000030б½37ч042ч101.55010811098 -5--
15Смолин Тимофей10000059б½01б06ч0021б026ч033б038ч00.56215191000--
16Ферапонтов Василий115144б057ч060ч½02ч07б165б022ч027б034ч043б01.55315081051 -100--
17Галимуллин Фанис100048ч053б061б103б08ч066ч023б028ч035б040ч½1.54913321000--
18Иванов Дмитрий113846б054ч0004ч09б167б024ч031б036ч001.05512921027 -111--
19Закиров Линар100047ч055б062ч½00068ч000041б½1.05910881000--
20Татаурова Валерия100051б056ч063б½05б010ч½69б025ч030ч037б042ч½1.55111701000--
21RUSСтаростин Дмитрий207238б144ч157б159ч101ч16б115ч165б½26б133ч19.5214272087 +153
22RUSНикитин Сергей192639ч145б153ч160б102б½7ч116б166ч127ч134б19.5312251952 +26--
23Красильников Иван110040б146ч054б½61ч103ч08б017ч167б½28б035ч04.03213551167 +67--
24Сорокин Алексей100041ч148б055ч½62б104б013ч018б168ч031ч½04.03311761064 +64--
25RUSЛялина Маиса152842б151ч156б163ч105ч110б120б169ч130б137ч110.0111171587 +59--
26RUSКубатко Данил158233б½38ч044б058ч164б101б½6ч115б121ч065б05.02614671555 -27--
27RUSАбзалов Рафис154834ч039б149ч153б160ч102ч17б116ч122б066ч07.01712631540 -8--
28Тронин Сергей107735б½40ч1154ч½61б103б½8ч½17б123ч167б½7.51413641319 +2423
29Ардашев Егор100036ч041б148ч055б162ч104ч000003.03612531081 +81--
30Юрченко Елена104137б042ч151ч056ч063б105б114ч½20б125ч069б½5.02711761110 +69--
31RUSПермяков Александр1039000000013б018ч124б½68ч01.55211241034 -5--
32RUSУшаков Евгений10000046б1000000001.05412951051 +51--
33RUSРусских Виталий180926ч½65ч138б144ч052б164ч101б16б115ч121б07.51314451812 +33
34RUSЗагребин Андрей203127б166б139ч149б153ч160б102ч17ч116б122ч09.0612152033 +2--
35RUSСевастьянов Александр150228ч½67ч040б146ч½54б161ч½03б18б½17ч123б17.01613151512 +10--
36RUSРоготнев Сергей147029б168б½41ч148б055ч062б104ч013ч118б170ч16.52011541410 -60--
37Бурова Светлана120330ч169ч½42б151ч056б163ч105б114б120ч125б07.51511601289 +86--
38RUSАлександров Сергей140021ч026б133ч065ч044б052ч164б101ч112б115б16.02114631458 +583
39Ерыпалов Илья103322б027ч034б066б000000000.06517471014 -19--
40Шихов Денис100023ч028б035ч067ч046б½54ч½61б003ч08б017б½1.54813651000--
41Малюшко Дмитрий106424б029ч036б068б048ч055б062ч004б09ч019ч½0.56111851000 -64--
42Ашихмина Мария100025ч030б037ч069ч½51ч056б½63б½05ч014б020б½2.04311801000--
43RUSПупышев Михаил1864000045ч153б160ч102б17ч116ч16.02210261878 +14--
44RUSПолетаев Виталий179516ч121б026ч133б138ч165ч½52б164ч101б16б18.5714611837 +423
45Поляков Алексей1000022ч00043б00000000.06818951000--
46Шалашов Владимир129518ч123б132ч035б½40ч½67ч058б161ч½03б18ч16.51913141370 +75--
47RUSМыльников Дмитрий101719б100000062б10002.04210001075 +58--
48RUSВагин Андрей140817б124ч129б136ч141б168б155ч060б104ч09ч18.01111501422 +14--
49Рагозин Николай10000027б034ч0066б00002ч112ч12.04114121046 +46--
50Зайсанов Владислав100000000053ч000000.06910001000--
51RUSГаджиева Жанна165420ч125б030б137б142б169ч156ч163б105ч110б19.0511041656 +2--
52Вахрушев Александр1000000033ч038б044ч065ч064б101б12.04515631066 +66--
53Кыров Николай100011б017ч122б027ч034б043ч050б166б060ч002ч02.04414021000--
54RUSДыдерле Сергей12818ч½18б123ч½28б½35ч040б½067ч061б½03б½4.03113571282 +1--
55RUSПермяков Антон10009б119ч124б½29ч036б141ч148б10004ч16.51811941234 +234--
56Суркова Эльмира100010ч020б125ч030б137ч042ч½51б069ч063б005б½3.03811701000--
57Жук Иван1086016б121ч0000000001.05816121117 +31--
58Гребнев Александр10006ч00026б00046ч068б062ч1001.05612921000--
59Мальков Алексей10001б06б015ч½21б000000000.56414611000--
60Низамиев Сергей10002ч07ч½16б½22ч027б034ч043б048ч053б166б002.04714421000--
61RUSМоскалев Сергей17033б½8б117ч023б028ч035б½40ч146б½54ч½67ч004.03012951555 -148--
62Ичетовкин Николай10004ч09ч119б½24ч029б036ч041б147ч058б068б002.53911521000--
63Газизова Анна10005б010б020ч½25б030ч037б042ч½51ч056ч169б002.04611701000--
64Одинцов Алексей1000000026ч033б038ч044б052ч065ч000.07015691000--
65RUSКулямин Владимир1825033б01ч138б16ч144б½16ч152б121ч½64б126ч18.0914581841 +163
66RUSНаговицын Александр1481034ч02б139ч17б149ч117б153ч122б060ч127б18.01212551521 +40--
67RUSМаксимов Михаил1643035б13ч140б18ч146б118ч154б123ч½61б128ч½9.0413151684 +413
68Мерзляков Петр1359036ч½4б141ч19б148ч019б158ч124б162ч131б18.5811591424 +65--
69Телицина Наталья1198037б½5ч½42б½10ч½51б020ч156б125б063ч130ч½5.52311501176 -22--
70Ившин Сергей1001000000000036б00.06614701000 -1--