Классификацонный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 16 лет, среди мальчиков и девочек до 13 лет, до 11 лет

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетросян Гаспар170420б110ч17б½5б13ч19б½2ч½5.5114921713 +93
2RUSМорозов Савелий165621ч111б19ч½15б15ч½4б½1б½5.0514711654 -23
3RUSКорниюк Александр160722б112ч½6б17ч11б08ч016б14.5814751602 -53
4RUSМустафина Юлиана154423ч113б115ч½9б½11ч12ч½8б04.5714341545 +13
5RUSТищенко-Романченко Олег153424б114ч18б11ч02б½20ч17б½5.0414621570 +363
6RUSШишинский Денис152325ч115б03ч029б127ч119б½36ч14.51112611486 -37--
7RUSЛозовой Георгий148626б116ч11ч½3б015ч113б15ч½5.0614761544 +583
8RUSФурманюк Олег145527ч117б15ч016б113ч½3б14ч15.5314381530 +753
9RUSАбрамов Всеволод145428б118ч12б½4ч½14б11ч½11б15.5214581536 +823
10RUSМашковский Никита144729ч11б021ч120б½16ч½25б½19ч14.51013251444 -3
11RUSШустрова Вероника139630б12ч012б124ч14б028ч19ч04.01313751413 +173
12RUSГалаган Максим147831ч13б½11ч017б120ч015б½27ч14.01613251447 -31
13Бабаян Владимир144532б14ч022б128ч18б½7ч020б14.5913171443 -2
14RUSКибалка Александр146233ч15б023ч127б19ч036б½25ч14.51212351433 -29
15RUSТумасов Эрнест141934б16ч14б½2ч07б012ч½24б14.01414231444 +253
16RUSКудрявцева Лидия144035ч17б025ч18ч010б½21б13ч03.51813551414 -263
17RUSЧеремисинов Максим132036б18ч024б012ч030б½32ч038б12.52911921217 -103
18RUSВасильченко Алексей128137ч19б027ч025б035ч031б134ч13.02711471197 -84
19Маркушин Андрей127738б120ч028б026ч124б16ч½10б03.52012551267 -10--
20RUSБабенко Тарас12581ч019б129ч110ч½12б15б013ч03.51714331328 +703
21RUSПрищенко Илья12482б030ч110б032ч128б016ч022б13.02513061243 -5
22Терентьева Мария12363ч031б113ч035б125ч027б021ч02.03312601167 -69--
23Ларченко Артём12164б032ч114б030ч136б026ч½28б02.52812221164 -52
24RUSКорелов Ясон12135ч033б117ч111б019ч034б115ч03.02612951223 +10
25Тебердуков Дамир12026б034ч116б018ч122б110ч½14б03.51913501265 +63
26RUSЮдин Егор11857ч035б034ч119б031ч123б½32ч02.53011791118 -67
27Красиков Сергей11768б036ч118б114ч06б022ч112б03.02413481231 +55
28Стоянко Илья11609ч037б119ч113б021ч111б023ч14.01512911258 +98
29RUSЧекотун Никита114810б038ч120б06ч032б½35б130ч13.52112101174 +26
30Морозов Тихон112211ч021б035ч123б017ч½33б129б02.53112051106 -16
31Павлицкий Макар109812б022ч036б038ч126б018ч037ч12.03611691042 -56--
32Хрыков Дмитрий107813ч023б037ч121б029ч½17б126б13.52312231153 +75
33Жаботинский Алексей106314б024ч038б½36ч037б130ч035ч½2.03511201000 -63--
34RUSЧеркашин Даниэль105815ч025б026б037ч138б124ч018б02.03411861033 -25--
35Мандрик Глеб104216б026ч130б022ч018б129ч033б½2.53212111068 +26
36Бутько Кирилл100017ч027б031ч133б123ч114ч½6б03.52212651116 +116
37RUSВенько Андрей100018б028ч032б034б033ч038ч131б01.03711051000--
38Рейн Давид100019ч029б033ч½31б034ч037б017ч00.53811381000--