PlayDay 7 Академия Шахмат г. Королев

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.10.2020
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Грищенко Сергей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНосков Владимир130414ч18б19ч010б012ч022б115ч14.010851233 -71--
2RUSГазизов Аркадий124815б17ч018б18ч014б110ч03б14.011071209 -39--
3RUSЗахаров Максим121716ч110б024ч112б111ч013б12ч04.010941185 -32--
4RUSВолков Дмитрий120717б19ч015б17ч018б124ч15б04.010771172 -35--
5Гараев Максим119318ч112б110ч19б013ч111б½4ч15.511021261 +68--
6RUSЗолотов Даниил117519б113ч021б111ч015б17ч017б14.010551138 -37--
7RUSЗахаров Макар115220ч12б113ч14б19ч06б18б05.011391234 +82--
8RUSПанин Максим114821б11ч019б12б110ч19б17ч16.011361291 +143--
9RUSЧугунов Матвей112622ч14б11б15ч17б18ч011б16.011581293 +167--
10RUSКуренков Матвей112223б13ч15б01ч18б02б112ч15.011721240 +118--
11RUSГазарьянц Арина110024ч020б122ч16б13б15ч½9ч04.511021161 +61--
12RUSМонахов Василий109125б15ч023б13ч01б114ч110б04.011281141 +50--
13RUSБакин Дмитрий106626ч16б17б017ч15б03ч024б14.011081119 +53--
14Комягин Максим10571б021ч025б123ч12ч012б022ч13.010921044 -13--
15Деканадзе Даниэль10512ч024б14ч022б16ч018ч11б03.011331065 +14--
16RUSПряников Константин10293б023ч0021ч½20б125ч118б13.510361061 +32--
17Сафонов Максим10164ч022б020ч113б026ч123б16ч03.010641013 -3--
18Вуколов Александр10005б025ч12ч026б14ч015б016ч02.011041000--
19Заздравных Павел10006ч026б18ч024б023ч020ч121б02.010461000--
20Зайцев Григорий10007б011ч017б025ч016ч019б026ч00.010421000--
21RUSКраевский Всеволод10008ч014б16ч016б½24ч026б119ч13.510581033 +33--
22Нурадилов Равиль10009б017ч111б015ч025б11ч014б02.010931000--
23Родионов Никита100010ч016б112ч014б019б117ч025б13.010451000--
24Рыбаков Арсений100011б115ч03б019ч121б14б013ч03.010921021 +21--
25Тугаенко Алиса100012ч018б014ч020б122ч016б023ч01.010251000--
26Черненко Павел100013б019ч0+18ч017б021ч020б12.010141000--